Na prodaju je moderno uredena kamena kuca povrsine 125 m2 smjestena u mirnom dijelu nedaleko od Labina, idealna za one koji traze spoj privatnosti i blizine prirode. Kuca u prizemlnoj etazi ima konfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eržišće
1 / 11
933.000 € 3.356 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
278 m²
Sveta Nedelja
Wir verkaufen eine schöne, großzügige Villa auf drei Etagen mit Swimmingpool mit einer Gesamtwohnfläche von 278m2 auf einem Grundstück von 2000m2. Im Untergeschoss gibt es einen Bereich, der als Spa-...
1 / 25
550.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Sveta Nedelja
Wir präsentieren ein Ferienhaus mit Swimmingpool und angelegtem Garten in toller Lage in Nedescina. Das ebenerdige Haus in moderner Bauweise befindet sich auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche ...
1 / 19
Neu
1.000.000 € 4.739 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
Sveta Nedelja
Na mirnoj i atraktivnoj lokaciji nedaleko od Rabac i sarmantnog starog grada Labin smjestila se ova prekrasna vila koja pruza savrsen spoj luksuza, privatnosti i ugodnog mediteranskog nacina zivota. ...
LABIN d.o.o.
1 / 10
150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 3019
1 / 6
250.000 € 1.852 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Krsan
ID CODE: IS1517830 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
Neu
780.000 € 4.262 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
Krsan
ISTRIEN, KRSAN - Rustikale Villa auf schönem Grundstück In der Nähe von Krsan steht diese authentische alte Villa zum Verkauf, die mit ihrem Design und einer Handvoll Inhalt auf den ersten Blick atem...
1 / 5
490.000 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
850 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Location*Location*LocationEs gibt wohl wenige Plätze die einen so in den Bann ziehen wie diese Liegens...
1 / 3
Neu
109.000 € 1.160 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Krsan
Das istrische Steinhaus besteht aus zwei miteinander verbundenen Gebäuden, die eine Gesamtfläche von 94m2 haben. auf einem Grundstück von 329 m2. Das Haus wurde vor 1968 gebaut. Das Haus ist 15,50 m ...
1 / 23
680.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
Sveta Nedelja
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet viele Naturschönheiten, begünstigt durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr freundliche einheimische Bevölkerun...
LABIN d.o.o.
1 / 18
441.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
600 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 1829
1 / 5
340.000 € 4.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
71 m²
·
3.175 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. *Location*Location*Location*Nur wenige Kilometer von der historischen Gemeinde Krsan gelegen, befindet...
1 / 25
575.000 € 2.091 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
275 m²
Sveta Nedelja
1 / 5
359.000 € 3.205 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Krsan
ID CODE: IS1517739 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 11
Neu
89.000 € 314 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
283 m²
Krsan
ID CODE: 19009 Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: tina@dux-istra.com www.dux-istra.com
1 / 16
750.000 € 2.698 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
278 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
LABIN, NEDESCINA, uns wurde eine Villa in ruhiger Lage angeboten. Es ist in drei Etagen unterteilt; Keller, Erdgeschoss und erster Stock. Im Untergeschoss gibt es einen Bereich, der als Spa- und Well...
1 / 25
550.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
LABIN-NEDESCINA In ruhiger und diskreter Lage befindet sich ein moderner Neubau mit Swimmingpool und zwei komplett getrennten Wohneinheiten, ideal für ein luxuriöses Leben oder eine Touristenmiete. D...
1 / 25
550.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Perfekte Gelegenheit - Moderne Villa mit Pool und zwei Wohnungen Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit zum Kauf einer neu gebauten Villa mit Pool auf einem großzügigen Grundstück von 7...
1 / 19
650.000 € 3.171 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Am Vorort der malerischen Stadt Labin, nur 8 km von der kristallklaren Adria entfernt, befindet sich dieses attraktive Ferienhaus, das die ideale Kombination aus Komfort, Privatsphäre und natürlicher...
1 / 19
885.000 € 3.183 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
278 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Kaiser Immobilien bietet eine Villa mit Pool in der Nähe von Labin und Krsan. Die Villa befindet sich in einem ruhigen Dorf, aber in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen wie Geschäfte, Restaurant...
1 / 14
425.000 € 2.656 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Ein Haus zum Verkauf in Istrien, in der Nähe der Stadt Labin, 6 km vom Meer entfernt. Das Haus verfügt über 160 m2 Wohnfläche auf einem 1200 m2 großen Grundstück. Das Haus wurde nicht genutzt, alles ...
1 / 12
270.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Wir verkaufen ein neu gebautes Haus in der Nähe von Labin. Das Haus liegt nur 5 Kilometer vom Zentrum von Labin entfernt und steht auf einem wunderschönen flachen Grundstück von 949 Quadratmetern. Vo...
1 / 7
350.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Nedescina - we are selling a house in a beautiful location, close to all important amenities. The special feature of this property is, above all, its story - built in 1900, every stone preserves a pi...
1 / 0
Neu
650.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Nedescina, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
RABAC, neu gebaute Villa mit Swimmingpool Rabac ist ein idealer Urlaubsort, wenn Sie Wert auf unberührte Natur, perlweiße Strände und kristallblaues Meer legen. Einst ein kleines Fischerdorf, ist Rab...
1 / 21
Neu
650.000 € 3.801 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Krsan
Istrien, Umgebung von Labin Haus mit Pool zu verkaufen In einem idyllischen, ruhigen Dorf nahe Labin, umgeben von unberührter Natur und viel Grün, liegt dieses wunderschöne, ebenerdige Haus mit einer...
1 / 25
110.000 € 414 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
266 m²
Krsan
ISTRIEN, KRSAN Immobilie zur Renovierung in einer abgelegenen Gegend Krsan ist eine Gemeinde im grünen Osten Istriens. Es liegt südwestlich des Naturparks Ucka und besteht aus mehreren Siedlungen. Es...
LABIN d.o.o.
1 / 19
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
800 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ID CODE: 6572
1 / 4
420.000 € 1.909 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Krsan
ID CODE: IS104998 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
450.000 € 3.358 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Boljevici, Krsan, Krsan
Villa mit Swimmingpool, 4 Schlafzimmern, Sauna, Garten und Privatparkplatz befindet sich in einem kleinen Dorf in der Nähe von Labin und nur 10 Autominuten vom ersten Strand entfernt. Es wird komplet...
1 / 20
290.000 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Sveta Nedelja
LABIN, NEDESCINA, HAUS MIT GROßEN SCHLAFZIMMERN, EHEMALIGES HOTEL IM ZENTRUM DES ORTES Im Zentrum des Ortes, in der Nähe aller Einrichtungen, verkaufen wir ein mehrstöckiges Haus mit großen Schlafzim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?