Das Haus liegt in ruhiger und attraktiver Lage in der Nähe von Bale, im Herzen Westistriens. Das Anwesen befindet sich in einem Neubau eines modernen Projekts von Luxusvillen und ist ideal für Käufer...
1 / 10
315.000 € 378 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
834 m²
Golas, Bale, Bale
Grundstück zum Verkauf in Bale, Istrien. Grundstück von 834 m2 mit einem Projekt von 445 m2 und einer Baugenehmigung. Die Baustelle ist bereits eröffnet und es entsteht eine schöne Villa mit Swimming...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.300.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
1.447 m² Grundstück
Porec
Modernes Haus mit Schwimmbad in der Nähe von Porec Ein neueres modernes Haus zum Verkauf in der Nähe von Porec, das Haus hat eine Gesamtfläche von 230 m2, besteht aus einem sonnigen Wohnzimmer, Esszi...
Gewerblicher Anbieter
1 / 16
350.000 € 2.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
300 m² Grundstück
Nova Veruda
Ganz im Süden der istrischen Halbinsel liegt eine kleine antike römische Stadt namens Pula. Pula ist reich an seinem Erbe und an alten römischen Infrastrukturen und Hinterlassenschaften, die ihm eine...
Gewerblicher Anbieter
1 / 22
2.300.000 € 5.897 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
390 m²
·
1.071 m² Grundstück
Fazana
Fazana je prelijepo malo ribarsko mjesto koje se nalazi na jugozapadu Istre vizavi Nacionalnog parka Brijuni, te u zadnjih nekoliko godina slovi kao jedna od top turistickih destinacija u Hrvatskoj, ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 16
350.000 € 2.652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
300 m² Grundstück
Nova Veruda
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
319.500 € 734 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
435 m²
·
1.250 m² Grundstück
Marcana
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet viele Naturschönheiten, unterstützt durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr herzliche Bevölkerung. In Istrien,...
Gewerblicher Anbieter
1 / 24
650.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
294 m²
·
2.000 m² Grundstück
Stokovci
Die Gespanschaft Istrien gilt als eine der lebenswertesten Regionen und bietet viele Naturschönheiten, unterstützt durch ein warmes mediterranes Klima und eine sehr herzliche Bevölkerung. Die Gemeind...
Gewerblicher Anbieter
1 / 21
750.000 € 2.698 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
550 m² Grundstück
Rovinj
An der Westküste Istriens liegt die Stadt Rovinj, die kroatische Touristenperle und das am weitesten entwickelte Touristenziel. Sie gilt auch als eine der schönsten kroatischen Städte. Rovinj zieht s...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
380.000 € 1.059 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
359 m²
·
453 m² Grundstück
Medulin
Medulin ist ein Dorf und eine Gemeinde in der Gespanschaft Istrien, liegt im Süden der Halbinsel Istrien und liegt etwa 8 Kilometer südöstlich von Pula. Das Interessante an Medulin ist, dass es eines...
Gewerblicher Anbieter
1 / 23
350.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
20 m² Grundstück
Vodnjan
Nicht weit von der wunderschönen Südwestküste der Halbinsel Istrien entfernt liegt die Stadt Vodnjan, eine Stadt, die reich an historischem Erbe und Kultur ist und eine wundervolle Lage mit einem wun...
Gewerblicher Anbieter
1 / 24
3.390.000 € 7.290 €/m²
Haus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
465 m²
·
18.000 m² Grundstück
Momjan
Zum Verkauf steht ein Neubau eines klassischen istrianischen Herrenhauses inklusive einem beinahe zwei Hektar großem Grundstück inmitten einer mediterranen Natur. Das Objekt wird nach höchsten Standa...
Gewerblicher Anbieter
1 / 21
750.000 € 2.698 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
550 m² Grundstück
Rovinj
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
620.000 € 2.067 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
603 m² Grundstück
Valbandon
Fazana ist ein wunderschönes kleines Fischerdorf im Südwesten Istriens gegenüber dem Nationalpark Brijuni. In den letzten Jahren hat es sich als eines der Top-Reiseziele in Kroatien einen Namen gemac...
Gewerblicher Anbieter
1 / 14
270.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Galizana
Die Siedlung Galizana gehört administrativ zur Stadt Vodnjan und ist gemessen an der Bevölkerung (1.501 Einwohner - 2011) nach der Siedlung Vodnjan die zweitgrößte Siedlung der Stadt Vodnjan. Es wird...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
270.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
Sisan
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
319.500 € 734 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
435 m²
·
1.250 m² Grundstück
Marcana
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
620.000 € 2.067 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
603 m² Grundstück
Valbandon
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
270.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
Sisan
Gewerblicher Anbieter
1 / 22
2.300.000 € 5.897 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
390 m²
·
1.071 m² Grundstück
Fazana
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
349.900 € 3.430 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
490 m² Grundstück
Valbandon
Fazana ist ein wunderschöner kleiner Fischer- und Touristenort, der als Ziel für Ausflüge in den Brijuni-Nationalpark bekannt ist. An der südwestlichen Küste der Halbinsel Istrien gelegen, mit Blick ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 24
650.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
294 m²
·
2.000 m² Grundstück
Stokovci
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
349.900 € 3.430 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
490 m² Grundstück
Valbandon
Gewerblicher Anbieter
1 / 27
650.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
294 m²
·
1.996 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Svetvincenat, Umgebung, schöne Villa mit beheiztem Pool und Whirlpool. Schöne Villa zum Verkauf in der Nähe von Svetvincent. Die mittelalterliche Stadt Svetvincenat im Süden von Zentralistrien ist ei...
Gewerblicher Anbieter
1 / 19
519.000 € 2.209 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
Valbandon
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
950.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
Barban
In der slowenischen Republik, die in der letzten Zeit des 20. Jahrhunderts begonnen hat, müssen Sie sich die Zeit nehmen, um die mediterrane Küche zu genießen und Ihren Wohnsitz in einem ruhigen Zust...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
1.499.000 € 3.945 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
Fazana
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Luxushaus in Fazana, einer malerischen Stadt an der Westküste der Halbinsel Istrien. Dieses exklusive Anwesen bietet einen unglaublichen Blick auf das Meer und den...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
625.000 € 1.042 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
600 m²
Fazana
Fazana ist eine Gemeinde auf der wunderschönen Halbinsel Istrien, nicht weit vom bezaubernden Nationalpark Brijuni entfernt. Mit seiner bezaubernden Atmosphäre, dem kristallklaren Meer und dem reiche...
Gewerblicher Anbieter
1 / 19
519.000 € 2.209 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
Valbandon
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
625.000 € 1.042 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
600 m²
Fazana
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?