Zum Verkauf steht ein komplett möbliertes Haus aus dem Jahr 2021, gelegen in einem ruhigen Teil von Gornji Karin, ideal für das Familienleben oder zur touristischen Vermietung. Das Eigentum ist 1/1 u...
1 / 20
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin, Haus in der ersten Reihe zum Meer. Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in toller Lage, erste Reihe zum Meer. Unterhalb des Hauses befindet sich ein Tavernen-...
1 / 23
310.000 € 2.460 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
ID CODE: 1086 Home finder d.o.o. Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
LABIN d.o.o.
1 / 34
268.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213 m² Grundstück
Obrovac (23450)
KARIN GORNJI - GROSSARTIGES HAUS MIT GROSSEM GARTEN, NUR 150 m VOM STRAND ENTFERNT Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 314 m². Gelegen im ruhigen Dor...
1 / 19
480.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin ist ein kleines Dorf in der Gespanschaft Zadar in Kroatien. Es liegt an der Küste der Adria und ist bekannt für seine schönen Strände und das kristallklare Meer. Das Dorf hat etwa 400 Ei...
1 / 25
380.000 € 2.754 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! Komplett eingerichtetes Haus mit gepflegtem Garten und Swimmingpool. Zwei separate Wohneinheiten, verbunden durch ein externes Treppenhaus. Das...
1 / 25
Neu
650.000 € 2.241 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
Obrovac
Zum Verkauf steht ein wunderschönes und voll möbliertes freistehendes Haus mit einem schönen Garten, nur 2. Reihe vom Meer entfernt im Ort Gornji Karin, mit einer Ge...
1 / 22
260.000 € 1.769 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
147 m²
Obrovac
PRODAJA - KUCA 147m2 - GORNJI KARIN PRVI RED DO MORA ! Prodajemo samostojecu kucu u Gornjem Karinu ukupne povrsine 147,22m2. Kuca se nalazi 500m od centra, osnovne skole, restorana i ostalih sadrzaja...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
408 m²
Benkovac
ZU VERKAUFEN: ein märchenhaftes Anwesen mit einer Fläche von 9850 m2 in perfekter Lage NAHE DEM MEER in Gornji Karin, Gemeinde Obrovac. Es befindet sich im Zentrum der Stadt und ist aufgrund des Heil...
1 / 25
325.000 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
183 m²
Obrovac
PRODAJA - KUCA 182,56m2 - GORNJI KARIN NAMJESTENO, BLIZINA MORA! Prodajemo samostojeci objekt u Gornjem Karinu. Nalazi se 5min pjesice od plaze. Od Posedarja je 23km a od Zadra 40km. Sastoji se od pr...
1 / 20
Neu
270.000 € 1.174 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Obrovac
Ein freistehendes Haus mit drei Wohneinheiten und einem großen Hof steht zum Verkauf in Gornji Karin, einem Touristenort in der Karin-Bucht, wo sich der Fluss Zrmanja und das Adriatische Meer treffen...
1 / 24
310.000 € 2.460 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Gornji Karin, Obrovac
Gornji Karin, moderno uredena kuca ukupne stambene povrsine 126 m², smjestena u mirnoj ulici u Gornjem Karinu, svega 200 metara od mora. Nekretnina nudi idealan spoj udobnosti, funkcionalnosti i stil...
1 / 25
390.000 € 1.560 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Benkovac
ZADAR, GORNJI KARIN - Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten Apartmenthaus zum Verkauf in Gornji Karin in der Nähe von Zadar. Auf einem Grundstück von 425 m2 wurde das Haus mit einer Gesamtwohnfläche v...
1 / 25
259.000 € 1.524 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
In Gornji Karin am Karinmeer verkaufen wir ein Einfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und großem Garten. Das Haus besteht aus: - Keller von 27 m2 - Erdgeschoss mit einer 67 m² großen Wohnung, bestehe...
1 / 25
260.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
Benkovac
ZADAR, GORNJI KARIN Stockwerk mit drei Wohnungen in Meeresnähe Apartmenthaus zum Verkauf in Gornji Karin in der Nähe von Zadar. Das Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 180 m2 wurde auf einem Grundstü...
1 / 19
363.000 € 2.269 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin - Wir verkaufen ein freistehendes Haus in erster Reihe zum Meer und Strand. Das Haus bietet eine Bruttogeschossfläche von 160 m², verteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschos...
1 / 21
Neu
149.000 € 1.183 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Obrovac
Ein Haus mit zwei Wohnungen steht zum Verkauf im Dorf Gornji Karin in der wunderschönen Karin-Bucht mit Blick auf Velebit. Gornji und Donji Karin sind durch eine lokale Straße verbunden und gelten al...
1 / 19
Neu
160.000 € 2.133 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
75 m²
Obrovac
Ein Haus mit 2 Apartments, Gesamtwohnfläche von 75 m2, steht zum Verkauf in Karin Gornji, 300 m vom Meer und Strand entfernt. Im Erdgeschoss befindet sich ein Apartment mit Küche, Bad, zwei Schlafzim...
1 / 13
Neu
195.000 € 1.598 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
Benkovac
Dieses neu auf dem Markt befindliche Haus im malerischen Dorf Gornji Karin bietet eine einzigartige Gelegenheit für alle, die ein perfektes Zuhause im Herzen der kroatischen Region Zadar suchen. Mit ...
1 / 12
450.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Obrovac
NA PRODAJU - GRADEVINSKO ZEMLJISTE S KUCOM I POGLEDOM NA MORE Lokacija: Gornji Karin Ukupna povrsina: 1.191 m2 Kuca: 100 m2 (u postupku adaptacije) Pristup: Asfaltirana cesta s gornje strane, prilazn...
1 / 18
260.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Obrovac
Prodaja kuce s dva dvosobna apartmana - Karin Gornji (150 m od mora) Prodaje se kuca u Karinu Gornjem koja se sastoji od dva odvojena dvosobna apartmana, svaki povrsine 48 m2 + terasa od 4 m2 te osig...
1 / 17
268.000 € 1.327 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
Obrovac
Prodaje se kuca sa tri apartmana, Karin Gornji, grad Obrovac (Zadarska zupanija), stambene povrsine 202 m2, s djelomicnim pogledom na more, udaljenost od mora, plaze i centra sa svim sadrzajima 200 m...
1 / 25
355.000 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Benkovac
ZADAR, KARIN GELEGENHEIT! Einfamilienhaus, 100 m vom Strand entfernt! Haus mit zwei Wohnungen in ausgezeichnetem Zustand! Das Haus steht auf einem 301 m großen Grundstück mit einem wunderschön angele...
1 / 25
Neu
265.000 € 1.173 €/m²
Haus zum Kauf
226 m²
Obrovac
Apartmanska kuca nalazi se u Gornjem Karinu i ima ukupnu stambenu površinu od 226 m² a nalazi se na parceli od 348 m². Sastoji se od dvije stambene jedinice, odnosno dva dvosobna stana. Gornji stan i...
1 / 10
340.000 € 2.267 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Gornji Karin, Obrovac (23452)
Susnjar, malo mjesto smjesteno na obali Karinskog mora u neposrednoj blizini Gornjeg Karina. Kuca povrsine 150m2, smjestena na parceli od 210m2 udaljena je svega 200 m od plaze na Karinskom moru. Izg...
1 / 7
Neu
550.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Benkovac
Gornji Karin ist ein wirklich wunderbarer Ort zum Leben oder Investieren, mit einem bezaubernden Blick auf Velebit und der Nähe des Karin-Meeres. Dieses zweistöckige Haus am Meer, gelegen auf einem g...
1 / 6
550.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Zwischen dem Fluss Karisnica und dem Kariner Meer liegt Gornji Karin, ein Ort, der immer mehr Investoren und Käufer anzieht, die Meer, Natur und Potenzial suchen. Neu angelegte Strände, eine ruhige U...
Green Acres
1 / 9
1.800.000 € 2.769 €/m²
Haus zum Kauf
650 m²
·
10.300 m² Grundstück
Gornji Karin
1 / 17
Neu
245.000 € 817 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Benkovac
ID CODE: DA1313 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 11
269.000 € 2.319 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
Benkovac
ID CODE: DA100066755 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?