Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Grbe

Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 86 m² Nin
165.000 € 1.919 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Nin
NIN, GRBE Eingeschossiges Haus im Rohbau In einer ruhigen und angenehmen Gegend von Grbe, in unmittelbarer Nähe von Nin, steht ein 86 m großes, eingeschossiges Haus auf einem 380 m großen Grundstück ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 695.000 € 7 Zimmer 228 m² M. Grbe ulica XXXVI Nin
695.000 € 3.048 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
228 m²
M. Grbe ulica XXXVI, Nin
Modernes Ferienhaus mit Pool an einer idyllischen Lage. Diese geräumige Villa bietet Ihnen ein helles und komfortables Interieur und eine ideale Basis für den Alltag oder einen Urlaub mit einer größe...
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 78 m² Nin
165.000 € 2.115 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Nin
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in Rohbauzustand in Grbe. Es befindet sich auf einem 383 m großen Grundstück. Das Haus wird im aktuellen Zustand verkauft. Es verfügt über eine gül...
Haus zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 85 m² Nin
Neu
165.000 € 1.941 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Nin
Zum Verkauf steht ein modernes einstöckiges Einfamilienhaus im Rohbau in dem ruhigen Ort Grbe, nur 10 Minuten von Zadar entfernt. Die Gesamtwohnfläche beträgt 85 m2, während die Grundstücksfläche 298...
Haus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 240 m² Grbe, Nin Nin
Neu
590.000 € 2.458 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
Grbe, Nin, Nin
GRBE - NIN, Haus von 240 m2 mit 3 Wohneinheiten zu verkaufen!! In der ruhigen und angenehmen Stadt Grba, nicht weit von Nin entfernt, steht ein Haus mit drei Wohneinheiten zum Verkauf, ideal für Fami...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grbe
Haus zum Kauf 525.000 € 24 Zimmer 398 m² Vrsi
525.000 € 1.319 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
398 m²
Vrsi
ID CODE: DA100066988 Marina Kapitanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/688-8855 Tel: 023/551-400 E-mail: marina.kapitanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 446.000 € 3 Zimmer 150 m² Nin
446.000 € 2.973 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Nin
Croatia Zadar Nin house with large garden for sale is located in tranquil green neighborhood, about 800 meters from beautiful sandy beaches of Privlaka and Nin. The house is laid on the ground floor ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 206 m² Vrsi
360.000 € 1.748 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Vrsi
ID CODE: 1721 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Haus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 108 m² Vrsi
Neu
595.000 € 5.509 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Vrsi
Eine Villa, die nicht lange auf dem Markt sein wird. Diese Villa steht ab sofort zum Verkauf. In ruhiger Lage in Vrsi, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, befindet sich eine voll möblierte Luxusvil...
Haus zum Kauf 185.000 € 84 m² Nin
185.000 € 2.202 €/m²
Haus zum Kauf
84 m²
Nin
Nin - Zaton zu verkaufen: ein Doppelhaus aus Stein mit einem Grundriss von 42 m2 in Zaton; vor 12 Jahren komplett renoviert und besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss; geänderte Strom- und Wasserin...
Haus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 165 m² 394 m² Grundstück Vrsi
600.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
394 m² Grundstück
Vrsi
ZADAR - VRSI, prodaje se nova kamena vila s bazenom. Vila je smjestena je na mirnoj lokaciji, te pruza privatnost i mogucnost uzivanja i odmora daleko od vreve i buke. Smjestena na parceli od 394 m2 ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 96 m² Vrsi
259.000 € 2.698 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Vrsi
Ein neu erbautes, ebenerdiges Haus mit Meerblick steht zum Verkauf. Es befindet sich in Vrsi, in der Nähe der Stadt Nin. Das Zentrum und alle Einrichtungen des täglichen Bedarfs sowie touristische An...
Haus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 219 m² Vrsi
Neu
495.000 € 2.260 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
219 m²
Vrsi
VRSI ZADAR - HAUS ZUR RENOVIERUNG MIT GROSSEM BAUGRUNDSTÜCK Vrsí ist ein kleines Küstendorf im nordwestlichen Teil der Halbinsel Zadar, etwa 20 km von der Stadt Zadar entfernt. Es ist bekannt für sei...
Haus zum Kauf 330.000 € 9 Zimmer 225 m² Vrsi
Neu
330.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
Vrsi
In Vrsi steht ein legalisiertes, dreistöckiges Haus mit einer Nettofläche von 225 m zum Verkauf, aufgeteilt in drei funktionale Wohneinheiten mit separaten Eingängen. Ideal für eine Kombination aus W...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 430.000 € 10 Zimmer 360 m² Vrsi
430.000 € 1.194 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
Vrsi
ID CODE: 2608 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Haus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 183 m² Vrsi
Neu
800.000 € 4.372 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
183 m²
Vrsi
ID CODE: DA100064739 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 465.000 € 7 Zimmer 130 m² Vrsi
465.000 € 3.577 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
Vrsi
ID CODE: DA100065848 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 900.000 € 9 Zimmer 220 m² Vrsi
900.000 € 4.091 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
Vrsi
KUCA UZ MORE I PLAZU, VRSI Na prodaju je sarmantna kuca smjestena tik uz more i plazu u Vrsima atraktivnom i sve popularnijem mjestu udaljenom svega 20 km od Zadra. Ovo mirno dalmatinsko naselje okru...
Villa zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 5 Zimmer 164,8 m² 394 m² Grundstück Vrsi 23235
600.000 € 3.640 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
164,8 m²
·
394 m² Grundstück
Vrsi (23235)
Kurzbeschreibung steinhaus-vrsi-neubau-pool Objekt Bereit, unvergessliche Momente zu erleben? Diese erstklassige Steinhausvilla in Vrsi, in der Nähe von Zadar, erwartet Sie mit allem, was Sie sich fü...
Haus zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 225 m² Vrsi
900.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
Vrsi
ID CODE: DA100066212 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 320 m² Vrsi
Neu
350.000 € 1.094 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Vrsi
ID CODE: DA1000481 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 12 Zimmer 350 m² 1.700 m² Grundstück Vrsi-Zukve 23235
985.000 € 2.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
350 m²
·
1.700 m² Grundstück
Vrsi-Zukve (23235)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine absolute Rarität ist diese Immobilie in Spitzenlage. Anwesen am Meer in dieser Art und Grundstück...
Haus zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 199 m² Vrsi
Neu
440.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
199 m²
Vrsi
ZADAR, VRSI - Doppelhaushälfte mit privatem Pool und riesiger Terrasse mit Meerblick! A2 Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, in einer atemberaubenden Luxus-Doppelhaushälfte zu wohnen! Dieses ...
Haus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 116 m² Vrsi
269.000 € 2.319 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
116 m²
Vrsi
Novogradnja u fazi zavrsnih radova i uredenja okucnice. Nekretnina se sastoji od prizemlja i kata u kome se nalazi jedna stambena jedinica. Prizemlje: ulaz, dnevni boravak, blagovaonica, kuhinja, kup...
Haus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 160 m² Vrsi
Neu
199.000 € 1.244 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
Vrsi
ID CODE: DA100066711 Marina Kapitanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/688-8855 Tel: 023/551-400 E-mail: marina.kapitanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 199 m² 578 m² Grundstück Vrsi
490.000 € 2.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
199 m²
·
578 m² Grundstück
Vrsi
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 152 m² Vrsi
Neu
650.000 € 4.276 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
Vrsi
Modernes Einfamilienhaus mit Infinity-Pool und hochwertiger Ausstattung - Vrsi Objektbeschreibung Dieses moderne, voll ausgestattete Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, h...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 360 m² Vrsi
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
360 m²
Vrsi
www.biliskov.com ID: 13704 Zadar, Umgebung Eine luxuriöse, von Designern eingerichtete Villa von 360 m auf einem Grundstück von 1340 m, erbaut im Jahr 2023. Die Villa ist mit hochwertigen Materialien...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 168 m² Vrsi
Neu
199.000 € 1.185 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
Vrsi
Doppelhaushälfte mit zwei Etagen zum Verkauf, renovierungsbedürftig im Zentrum von Vrsi, in der Nähe von Nin und Zadar. Das Haus liegt in einer ruhigen Straße auf einem 222 m großen Grundstück mit an...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 768 m² Grundstück Vrsi
1.050.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
768 m² Grundstück
Vrsi
ZADAR, VRSI - Komplett möblierte Villa mit Pool und Garage! Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit Pool in einem ruhigen Teil von Vrsi, nur wenige Autominuten vom historischen Nin und der Stad...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?