Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Grdoselo

Haus zum Kauf 620.000 € 6 Zimmer 400 m² Grdoselo, Pazin - Okolica Pazin
620.000 € 1.550 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Grdoselo, Pazin - Okolica, Pazin
Diese wunderschöne Villa befindet sich am Rande eines unglaublich malerischen mittelalterlichen Dorfes im Herzen einer atemberaubenden istrischen Landschaft und bietet attraktive Unterkünfte, atember...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.000 m² Grundstück Pazin - Okolica 52000
650.000 € 2.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pazin - Okolica (52000)
Die Villa wurde in einem autochthonen Geist gebaut, um das traditionelle Aussehen des istrischen Hauses zu vereinen und gleichzeitig alle modernen Bedürfnisse zu befriedigen. Stilvolles Interieur mit...
Haus zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 350 m² Pazin
675.000 € 1.929 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Pazin
ZENTRALISTRIEN - PAZIN, Zum Verkauf steht eine schöne Villa mit Pool! Villa von 350 m2 besteht aus 2 Apartments auf zwei Ebenen. Die erste Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Kamin, e...
Haus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 270 m² Pazin
Neu
640.000 € 2.370 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Pazin
Zum Verkauf steht eine Villa mit Pool am Rande eines malerischen mittelalterlichen Dorfes im Herzen der istrischen Landschaft. Sie liegt in einer ruhigen Gegend, umgeben von Olivenhainen und Bauernhä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grdoselo
Haus zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 176 m² Pazin
Neu
830.000 € 4.716 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
Pazin
Ein freistehendes, authentisches Steinhaus zum Verkauf in ruhiger Lage im Herzen Istriens, in der Nähe von Pazin. Dieses atemberaubende Anwesen verbindet nahtlos traditionellen Charakter mit modernem...
Haus zum Kauf 242.000 € 5 Zimmer 150 m² Pazin
242.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Pazin
In einem ruhigen Dorf in der Nähe von Pazin steht ein attraktives zweistöckiges Haus im Rohbaustadium mit Swimmingpool zum Verkauf, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 911 m. Die gesamte Bru...
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 50 m² Pazin
190.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Pazin
Modernes ebenerdiges Haus mit 50 m Wohnfläche und wunderschönem 2.000 m großen Grundstück Nähe Draguc In ruhiger Lage nahe Draguc befindet sich dieses moderne und funktionale ebenerdige Haus mit 50 m...
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 154 m² Pazin
Neu
470.000 € 3.052 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Pazin
Wir bieten Ihnen eine istrische Steinvilla in einer gepflegten Siedlung. Die Villa vereint authentische istrische Architektur mit modernem Komfort und eignet sich ideal für Urlaub, Wohnen oder die to...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 341 m² Grundstück Pazin 52000
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
341 m² Grundstück
Pazin (52000)
ID CODE:
Haus zum Kauf 168.000 € 5 Zimmer 260 m² Pazin
Neu
168.000 € 646 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Pazin
Wir bieten zum Verkauf ein renovierungsbedürftiges Haus mit 150 m an, gelegen in einem kleinen und ruhigen Dorf, nur 5 Autominuten von Pazin entfernt. Aufgrund der außergewöhnlichen Lage und des unbe...
Haus zum Kauf 441.000 € 2 Zimmer 200 m² Krsikla Pazin
441.000 € 2.205 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Krsikla, Pazin
Istra, Grzani, na prodaju je jedinstvena nekretnina u mirnom istarskom naselju Grzani, idealna za one koji traze privatnost, prirodu i veliki potencijal za uredenje prema vlastitim zeljama.KUCA U NIZ...
Haus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 232 m² Pazin
260.000 € 1.121 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
Pazin
ID CODE: IS1507639 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 120 m² Pazin
258.000 € 2.150 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Pazin
Im Herzen der mittelalterlichen Stadt Motovun steht ein charmantes Steinreihenhaus zum Verkauf. Es erstreckt sich über vier Etagen und bietet eine Wohnfläche von insgesamt 120 m, verteilt auf drei Wo...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 230 m² Pazin
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Pazin
ISTRIEN, KASCERGA Luxusvilla mit Pool und Garten im Zentrum Istriens Im Angebot von DUX präsentieren wir eine exquisite Luxusvilla mit Swimmingpool, einer Wohnfläche von 230 m und einem großzügigen G...
Haus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 200 m² Pazin
265.000 € 1.325 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Pazin
ID CODE: IS9991 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 82 m² Pazin
285.000 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
82 m²
Pazin
Eine zum Verkauf stehende Immobilie bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Komfort, Privatsphäre und Potenzial für weitere Entwicklungen ein 82 m großes Haus auf einem großzügigen Baugrundstück...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.500.000 € 670 m² 30.000 m² Grundstück Pazin
Neu
2.500.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
670 m²
·
30.000 m² Grundstück
Pazin
Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 250 m² Pazin
140.000 € 560 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Pazin
Zu verkaufen ist ein altes Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 250 m, umgeben von einem Grundstück von 150 m, gelegen in einer ruhigen Siedlung. Der Hauptteil des Hauses hat eine Fläche von ca. 100 ...
Haus zum Kauf 333.000 € 2 Zimmer 172 m² Pazin
333.000 € 1.936 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
172 m²
Pazin
Großes Anwesen mit Potenzial Pazin, das Herz Istriens Zum Verkauf steht ein großzügiges Anwesen in der Umgebung von Pazin, das Baugrundstücke, Ackerland, Weiden, Wiesen und Wald umfasst perfekt geleg...
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 80 m² Pazin
Neu
65.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN, UMGEBUNG Freistehendes Gebäude zur Renovierung mit Blick auf die Ucka Pazin ist das Herz Istriens und Sitz der Gespanschaft Istrien. Die Einwohner sind äußerst unternehmungslustig und...
Haus zum Kauf 38.500 € 3 Zimmer 70 m² Pazin
38.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Pazin
ID CODE: 10225 DUX Nekretnine Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 333.000 € 4 Zimmer 172 m² Pazin
333.000 € 1.936 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Immobilie mit Potenzial Pazin ist das administrative und geografische Herz Istriens und bekannt für seine Authentizität, Sicherheit und Lebensqualität. Die Lage im Zentrum der Halbinse...
Haus zum Kauf 134.000 € 2 Zimmer 94 m² Cerovlje
134.000 € 1.426 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Cerovlje
GRIMALDA, UMGEBUNG, FREISTEHENDES STEINHAUS AN TOP-LAGE Zum Verkauf steht ein freistehendes istrisches Steinhaus mit einer Fläche von 94 m2, gelegen in der Umgebung von Grimalda, auf einem großzügige...
Haus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 208 m² Pazin
275.000 € 1.322 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
Pazin
Angelus Immobilien, Ihr Partner für den Kauf und Verkauf von Immobilien, präsentiert Ihnen dieses Haus in Pazin! Erschwinglich! LAGE: Dieses charmante Haus befindet sich in Pazin mit einem atemberaub...
Haus zum Kauf 234.000 € 2 Zimmer 110 m² Pazin
234.000 € 2.127 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Pazin
In der Nähe der Altstadt von Pazin verkaufen wir ein renoviertes Steinreihenhaus mit einem schönen Innenhof. Das Obergeschoss besteht aus einer Eingangshalle, Küche, Toilette, Wohnzimmer und Esszimme...
Haus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 200 m² Cerovlje
275.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Cerovlje
ID CODE: 39206 Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: tina@dux-istra.com www.dux-istra.com Lara Jovic Agent s licencom Mob: +385 91 199 8034 Tel: +385 91 480 ...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 2 m² Pazin
Neu
1.350.000 € 675.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
2 m²
Pazin
Diese Villa im Herzen Istriens, fertiggestellt im Juli 2024, bietet luxuriöses Wohnen mit einem wunderschönen Panoramablick auf die istrischen Hügel bis nach Slowenien und Italien. Das elegante Anwes...
Haus zum Kauf 75.000 € 6 Zimmer 103 m² Pazin
75.000 € 728 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
Pazin
Wir verkaufen ein renovierungsbedürftiges Haus in der kleinen Siedlung Lindar im Stadtgebiet von Pazin. Das Haus befindet sich in einer Reihe, hat eine Wohnfläche von 103 m2. Es wurde um das Jahr 180...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 300 m² Pazin
150.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Pazin
In einem kleinen istrischen Dorf in der Nähe von Gracisce steht ein verfallenes Steinhaus zum Verkauf. Es umfasst eine Grundrissfläche von 150m2, Erdgeschoss und Obergeschoss insgesamt 300m2. Es ist ...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 230 m² 1.400 m² Grundstück Kascerga 52000
1.350.000 € 5.870 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.400 m² Grundstück
Kascerga (52000)
Mediterraner Rückzugsort mit Investitionspotenzial - Ihre Traumvilla in Kascerga Inmitten der sanften Hügellandschaft Istriens erwartet Sie diese moderne Villa als perfekte Symbiose aus zeitlosem Lux...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?