Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Homer

Haus zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 180 m² Lokve
159.000 € 883 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
180 m²
Lokve
Es wird ein gepflegtes, steinernes Haus in Lokvama verkauft, das sich in unmittelbarer Nähe des Lokvarskog Sees befindet. Die Etage des Hauses im Hochparterre besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Wo...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 198 m² Homer Lokve
350.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
198 m²
Homer, Lokve
U mirnom dijelu Gorski kotara na samom kraju naselja smjesteno je malo imanje s kucom i registriranim kampom.Ukupna povrsina zemljista iznosi 1.699 m². Kuca se prostire na priblizno 200 m² stambene p...
Haus zum Kauf 620.000 € 3 Zimmer 140 m² Homer Lokve
620.000 € 4.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Homer, Lokve
Na atraktivnoj i mirnoj lokaciji, svega 800 metara od Lokvarskog jezera, smjestena je nova samostojeca kuca koja pruza savrsen spoj suvremenog dizajna i prirodnog okruzenja Gorskog kotara. Kuca je ka...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Homer
Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 255 m² Fuzine
350.000 € 1.373 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
255 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE Einfamilienhaus mit Garten In einem ruhigen Teil von Fuzine, direkt am Wald und dennoch zentrumsnah, befindet sich dieses charmante, dreistöckige Einfamilienhaus mit viel Potenzi...
Haus zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 100 m² Fuzine
160.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Fuzine
Doppelhaushälfte in guter Lage in Fuzine zu verkaufen. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein Keller und ein Abstellraum, und im Anschluss an das Erdgeschoss gibt es eine Garage. Im Obergeschoss...
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 180 m² Fuzine
Neu
390.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Fuzine
ID CODE: 16827 Kristina Skrabonja Agent s licencom Mob: 091/505-2922 Tel: +385 51 341 080 E-mail: kristina.skrabonja@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Zoran Doricic Agent s licencom Mob: ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 350 m² Fuzine
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Fuzine
ID CODE: 15219 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 100 m² Fuzine
Neu
160.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Fuzine
Haus zum Wohnen oder für den Tourismus - Blick auf den Bajersee Im Herzen von Gorski kotar, in Fuzine, befindet sich ein Haus, das Ruhe in der Natur und die Nähe zu allen notwendigen...
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 281 m² Lokve
675.000 € 2.402 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
281 m²
Lokve
ID CODE: 16769 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Karin Stimac Agent s licencom Mob: ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 614.000 € 6 Zimmer 300 m² Grundstück Fuzine 51322
614.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Dieses wunderschöne Holzhaus in den Bergen liegt in einem ruhigen Naturwinkel, nur wenige Minuten vom idyllischen Bajer-See entfernt. Mit viel Liebe zum Detail erbaut, ist das Haus eine wahre Oase de...
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 142 m² Fuzine
Neu
199.000 € 1.401 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
Fuzine
In bester Lage von Fuzine steht ein Doppelhaus zum Verkauf, ideal für Familien, als Wochenendhaus oder zur Ferienvermietung. Das Haus besticht durch seine funktionale Raumaufteilung und bietet einen ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 564 m² Grundstück Lokve 51316
320.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
564 m² Grundstück
Lokve (51316)
Dieses charmante, einstöckige Hochhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit viel Potenzial. Das Haus ist mit drei Wohnungen konzipiert und bietet so Flexibilität für den Tourismus oder ...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 270 m² Lokve
350.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Lokve
ID CODE: 16424 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 200 m² Grundstück Lokve 51316
159.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m² Grundstück
Lokve (51316)
ID CODE: K1343
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 2.196 m² Grundstück Fuzine 51322
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.196 m² Grundstück
Fuzine (51322)
In einem ruhigen Teil von Fuzine, im Herzen von Gorski Kotar, befindet sich dieses luxuriöse Haus, das modernen Komfort, Wellnesseinrichtungen und absolute Privatsphäre inmitten der Natur vereint. Es...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 13 Zimmer 838 m² Grundstück Fuzine 51322
540.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
838 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer gesamten Wohnfläche von 424,26 m², gelegen in einem ruhigen und von Natur umgebenen Teil von Fuzine - ideal für alle, die Ruhe, Natur und eine Inves...
Haus zum Kauf 312.000 € 7 Zimmer 324 m² Fuzine
312.000 € 963 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
324 m²
Fuzine
ID CODE: 13978 Mario Vuckovic Agent s licencom Mob: 098/967-2464 Tel: +385 51 341 080 E-mail: mario.vuckovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 124 m² Fuzine
385.000 € 3.105 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE hochwertiges Holzhaus 124 m in der Nähe des Sees + 400 m Grundstück Wir vermitteln den Verkauf dieses einmaligen Neubaus - ein Haus komplett aus maschinell bearbeiteten Baumstämm...
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 281 m² Lokve
675.000 € 2.402 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
281 m²
Lokve
GORSKI KOTAR, LOKVE Modernes Niedrigenergiehaus Ein neues, hochenergieeffizientes Fertighaus befindet sich in einem Teil der unberührten Natur von Gorski Kotar in der Nähe des Sees, nur zwanzig Kilom...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 281 m² Zelin Mrzlovodicki, Lokve Lokve
650.000 € 2.313 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
281 m²
Zelin Mrzlovodicki, Lokve, Lokve
Kaiser Immobilien hat die Möglichkeit, Ihnen ein wunderschönes und einzigartiges Niedrigenergiehaus in Seenähe zu präsentieren. Das Anwesen befindet sich in schöner und ruhiger Lage und besteht aus e...
Haus zum Kauf 100.000 € 5 Zimmer 198 m² Lokve
100.000 € 505 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Lokve
ID CODE: 16818 Radmira Didic Asistent u posredovanju Mob: 091/734-2507 Tel: 051 564 890 E-mail: radmira.didic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 285.000 € 7 Zimmer 186 m² Fuzine
Neu
285.000 € 1.532 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
Fuzine
ID CODE: 16941 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 220 m² Fuzine
615.000 € 2.795 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Fuzine
FAUZINE Verkauf eines luxuriösen Holzferienhauses mit Innenpool! Wir verkaufen ein luxuriöses und modern ausgestattetes Holzhaus mit 200 m Wohnfläche in der malerischen Umgebung von Fuzine. Dieses ei...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 650 m² Grundstück Fuzine 51322
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
650 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Luxuriöses Berghaus in Fuzine zu verkaufen. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche mit Esszimmer, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Wellnessbereich mit Whirlpool...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 521 m² Grundstück Fuzine 51322
680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
521 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Wir bieten ein luxuriöses Bergferienhaus! Der untere Teil des Hauses besteht aus einer Küche, einem Esszimmer, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem entspannenden Spa-Bereich und einer überdach...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Fuzine 51322
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Fuzine (51322)
Ein Haus zum Verkauf in Gorski Kotar, in der Nähe des Bajer-Sees und des Lepenica-Sees. Das Haus befindet sich in der Entwurfsphase und ist aus bearbeiteten Baumstämmen gebaut. Das Haus besteht aus z...
Haus zum Kauf 130.000 € 5 Zimmer 156 m² Delnice
130.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
Delnice
GORSKI KOTAR, DELNICE, UMGEBUNG Haus am Rande des Nationalparks In unmittelbarer Nähe des Nationalparks Risnjak und der Quelle des Flusses Kupa, in absoluter Privatsphäre und mit dauerhaftem Wert, be...
Haus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 225 m² Delnice
370.000 € 1.644 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
Delnice
GORSKI KOTAR, DELNICE ein Projekt mit 3 Häusern für den Tourismus Nicht weit vom Zentrum von Delnice, umgeben von Natur, Wald und frischer Luft und eine Minute von der Autobahnausfahrt entfernt, verk...
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 180 m² Fuzine
Neu
390.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Fuzine
GORSKI KOTAR, FUZINE Berghaus mit Wellnessbereich und Seeblick, 180 m Im grünen Herzen von Gorski Kotar, umgeben von frischer Bergluft, liegt ein komplett renoviertes und modern gestaltetes Haus, das...
Haus zum Kauf 156.000 € 3 Zimmer 55 m² Lokve Lokve
156.000 € 2.836 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Lokve, Lokve
Zum Verkauf steht ein kleines charmantes Haus im Herzen von Gorski Kotar. Wer einen Ort sucht, um die Seele baumeln zu lassen und Privatsphäre zu genießen, findet in Lokve den perfekten Platz. Die be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?