Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Kožlovac

Haus zum Kauf 270.000 € 18 Zimmer 700 m² Benkovac
270.000 € 386 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
700 m²
Benkovac
BENKOVAC unfertiges Geschäfts- und Wohngebäude In der Nähe von Benkovac verkaufen wir ein unfertiges Geschäfts- und Wohnhaus. Im Jahr 2020 wurde mit dem Umbau und der Adaptierung dieses Altbaus begon...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kožlovac
Haus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 201 m² Benkovac
Neu
400.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
201 m²
Benkovac
Zum Verkauf steht ein neues Ferienhaus mit Pool und zwei großen Terrassen, mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 200 m2 in Perusic, nur 2,5 km von der Stadt Benkovac entfernt. Die Immob...
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Kuca sa bazenom u Benkovcu - Perusic Benkovacki (160 m2) Na prodaju je sarmantna vila s bazenom u dalmatinskom zaledu, smjestena u malom mjestu Perusic Benkovacki. Opis: Ova prekrasna kuca ima ukupnu...
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Benkovac -Perusic Benkovacki kuca sa bazenom prodaja. Na prodaju je ova sarmantna villa sa bazenom u dalmatinskom zaledu u malom mjestu Perusic Benkovacki. Ukupne je povrsine 160m2 a sastoji se od pr...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Haus zum Kauf 340.000 € 381 m² Lisane Ostrovicke
Neu
340.000 € 892 €/m²
Haus zum Kauf
381 m²
Lisane Ostrovicke
Kuca površine 381 m2 nalazi se na parceli površine 900 m2. Sastoji se od tri etaze pirizemlja, prvoga i drugog kata. Svaka etaza ima 113 m2. Uz kucu se nalaze garaza površine 42 m2 i pomocni objekat ...
Haus zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 430 m² Benkovac
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
VILLA MIT POOL IM BAU IN TINJ, NUR 11 KILOMETER VON BIOGRAD NA MORU ENTFERNT Eine Oase der Ruhe in der Nähe des touristischen Biograd na Moru! Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit - e...
Haus zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 120 m² Benkovac
Neu
95.000 € 792 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Benkovac
Obiteljska kuca s pomocnim objektima u tihoj i zelenoj oazi Vuksica Prodaje se prelijepa obiteljska kuca s pomocnim sadrzajima, smjestena u mirnom i pazljivo ocuvanom dijelu Vuksica. Idealno za obite...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 240 m² 335 m² Grundstück Benkovac 23226
249.000 € 1.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
335 m² Grundstück
Benkovac (23226)
Verkauft wird ein Haus, welches die Eigentümer alleine genutzt haben, jedoch besteht die Möglichkeit 3 abgeschlossene Appartements zu errichten. Die unterste Ebene hat ca. 50m² und den Ausgang auf ei...
Haus zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 430 m² Benkovac
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
Haus zum Kauf 278.000 € 7 Zimmer 150 m² Benkovac
278.000 € 1.853 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Benkovac
ID CODE: DA879 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 178.000 € 3 Zimmer 146 m² Benkovac Benkovac
178.000 € 1.219 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
Benkovac, Benkovac
In einem ruhigen Teil von Benkovac, auf einer leichten Anhöhe mit herrlichem Blick auf die Landschaft und die Stadt, befindet sich dieses freistehende Wohnhaus auf zwei Etagen mit einer Gesamtwohnflä...
Haus zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 59 m² Benkovac
180.000 € 3.051 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Benkovac
ID CODE: DA100067042 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 259 m² Benkovac
200.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
259 m²
Benkovac
Prodaje se zgrada na cestici zemlje od ukupno 445 m2, to je zgrada mjesovite uporabe od 119 m2, stambene zgrade od 140 m, dvorisne zgrade 44 m2 i dvorista 142 m2. Nekretnina se nalazi u samoj jezgri ...
Haus zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 430 m² Benkovac
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
ID CODE: 22249 Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.750.000 € 22 Zimmer 700 m² Benkovac
Neu
1.750.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
700 m²
Benkovac
Zum Verkauf steht ein autarker Bauernhof mit etabliertem Ferienvermietungsbetrieb, Olivenölanbau und -produktion sowie der Herstellung ätherischer Öle. Das ca. 7000 m große Anwesen umfasst: - Hauptha...
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 189 m² Miranje, Benkovac Benkovac
199.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Miranje, Benkovac, Benkovac
Miranje - Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Grundstück. Freistehendes Einfamilienhaus auf zwei Etagen mit einer gesamten Nutzfläche von 189,16 m², gelegen auf einem großzügigen Grunds...
Haus zum Kauf 260.000 € 9 Zimmer 180 m² Benkovac
260.000 € 1.444 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
Benkovac
ZADAR, GORNJI KARIN Stockwerk mit drei Wohnungen in Meeresnähe Apartmenthaus zum Verkauf in Gornji Karin in der Nähe von Zadar. Das Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 180 m2 wurde auf einem Grundstü...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 200 m² Gornji Karin, Obrovac Benkovac
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin, Haus in der ersten Reihe zum Meer. Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in toller Lage, erste Reihe zum Meer. Unterhalb des Hauses befindet sich ein Tavernen-...
Haus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 126 m² Gornji Karin, Obrovac Benkovac
310.000 € 2.460 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
ID CODE: 1086 Home finder d.o.o. Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 480.000 € 8 Zimmer 240 m² Gornji Karin, Obrovac Benkovac
480.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin ist ein kleines Dorf in der Gespanschaft Zadar in Kroatien. Es liegt an der Küste der Adria und ist bekannt für seine schönen Strände und das kristallklare Meer. Das Dorf hat etwa 400 Ei...
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 138 m² Gornji Karin, Obrovac Benkovac
380.000 € 2.754 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! Komplett eingerichtetes Haus mit gepflegtem Garten und Swimmingpool. Zwei separate Wohneinheiten, verbunden durch ein externes Treppenhaus. Das...
Haus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 170 m² Gornji Karin, Obrovac Benkovac
259.000 € 1.524 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
In Gornji Karin am Karinmeer verkaufen wir ein Einfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und großem Garten. Das Haus besteht aus: - Keller von 27 m2 - Erdgeschoss mit einer 67 m² großen Wohnung, bestehe...
Haus zum Kauf 363.000 € 5 Zimmer 160 m² Gornji Karin, Obrovac Benkovac
363.000 € 2.269 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Gornji Karin - Wir verkaufen ein freistehendes Haus in erster Reihe zum Meer und Strand. Das Haus bietet eine Bruttogeschossfläche von 160 m², verteilt auf Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschos...
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 300 m² Gornji Karin, Obrovac Benkovac
550.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Gornji Karin, Obrovac, Benkovac
Zwischen dem Fluss Karisnica und dem Kariner Meer liegt Gornji Karin, ein Ort, der immer mehr Investoren und Käufer anzieht, die Meer, Natur und Potenzial suchen. Neu angelegte Strände, eine ruhige U...
Haus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 122 m² Benkovac
Neu
195.000 € 1.598 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
Benkovac
Dieses neu auf dem Markt befindliche Haus im malerischen Dorf Gornji Karin bietet eine einzigartige Gelegenheit für alle, die ein perfektes Zuhause im Herzen der kroatischen Region Zadar suchen. Mit ...
Haus zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 120 m² Benkovac
Neu
700.000 € 5.833 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Benkovac
Wunderschöne Villa in Radasinovci: Oase des Luxus und des Friedens Im Herzen des kleinen Dorfes Radasinovci, das zur Gemeinde Benkovac gehört, liegt diese bezaubernde Villa, eine wahre Oase des Luxus...
Haus zum Kauf 355.000 € 6 Zimmer 120 m² Benkovac
355.000 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Benkovac
ZADAR, KARIN GELEGENHEIT! Einfamilienhaus, 100 m vom Strand entfernt! Haus mit zwei Wohnungen in ausgezeichnetem Zustand! Das Haus steht auf einem 301 m großen Grundstück mit einem wunderschön angele...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 224 m² Grundstück Benkovac 23420
369.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m² Grundstück
Benkovac (23420)
ID CODE: 6469
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?