Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Kraj Drage

Haus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 145 m² Sveta Nedelja
Neu
520.000 € 3.586 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Sveta Nedelja
Istrien, Rabac-Umgebung Dieses charmante Steinhaus liegt in einem kleinen, malerischen istrischen Dorf, nur 10 Autominuten von der Ostküste und wunderschönen Stränden entfernt. Mit überwiegend Steinh...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 364 m² Sveta Nedelja
Neu
750.000 € 2.060 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
364 m²
Sveta Nedelja
Istrien, Pican Die Villa besteht aus zwei voll ausgestatteten Häusern. Dies ist ein besonders großer Vorteil, wenn Sie eine große Familie haben oder einfach nur mit ein paar Freunden einen Urlaub in ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kraj Drage
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 181 m² Sveta Nedelja
600.000 € 3.315 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
Sveta Nedelja
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 181 m2 s bazenom, smjestena na mirnoj lokaciji u okolici Labina. Nekretnina se nalazi na imanju u manjem naselju, okruzena prirodom i izuzetnom privatnoscu, te...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 162 m² Zupanici, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
550.000 € 3.395 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Zupanici, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Moderne Neubau - Maisonette-Wohnung in Form eines Doppelhauses mit Pool und Garten! Die Fertigstellung des Baus ist für das Frühjahr 2026 geplant. Die gesamte Wohnfläche beträgt 162,12 m², das Grunds...
550.000 € 3.395 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Zupanici, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Haus zum Kauf 500.000 € 7 Zimmer 130 m² Labin Sveta Nedelja
500.000 € 3.846 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
Labin, Sveta Nedelja
Labin, Umgebung, Neubau mit Schwimmbad Neues modernes einstöckiges Haus mit Schwimmbad zu verkaufen, in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Labin, Istrien gelegen. Dieses Ferienhaus bietet die perfe...
Haus zum Kauf 470.000 € 1 Zimmer 91 m² Sveta Nedelja
470.000 € 5.165 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
91 m²
Sveta Nedelja
Komplett und modern eingerichtetes einstöckiges Haus in ruhiger Lage in der Nähe der Stadt Labin zu verkaufen. Es wurde 2018 erbaut und verfügt über eine Gesamtwohnfläche von 91 m2. Es besteht aus ei...
Haus zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 250 m² Topid Rasa 52220
430.000 € 1.720 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Topid, Rasa (52220)
Istra, Zartinj, moderna samostojeca vila u izgradnji s bazenom na mirnoj lokaciji na zemljisti od 850m2.Na 10 minuta od Labina, srednjovjekovnog grada na brezuljku iznad Rapca, u malom mjestu okruzen...
Haus zum Kauf 530.000 € 12 Zimmer 206 m² Sveta Nedelja
Neu
530.000 € 2.573 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
206 m²
Sveta Nedelja
Nedescina - modernes einstöckiges Haus von 172,45 m2 mit Swimmingpool Die kleine Stadt Nedescina liegt in der Nähe von Labin. Der sanfte istrische Ort ist von viel Grün umgebenund ist das ganze Jahr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 300 m² 13.900 m² Grundstück Sumber 52231
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
13.900 m² Grundstück
Sumber (52231)
Kroatien, Istrien, 52231 Sumber schönes Landhaus, ideal für das Wohnen mit Pferden, , nur 6,5 km vom Strand - ~ 13.900 m² Grundstück - ~ 300 m² Wohnfläche, 4 Schlafzimmer, 3 Bäder, Kamin - separates ...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 4.690 m² Grundstück Sveta Nedelja 52220
679.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
4.690 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
Zum Verkauf steht ein autochthones istrisches Doppelhaus mit einer Gesamtfläche von 275 mkomplett renoviert. Es besteht aus einem Erdgeschoss, in dem sich ein offenes Wohnzimmer, eine Küche und ein E...
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 250 m² Sveta Nedelja
750.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Sveta Nedelja
ISTRIEN, LABIN - Hochwertige moderne Villa mit Swimmingpool, in äußerst ruhiger Lage in der Nähe der Stadt Labin und des beliebten Touristenziels Rabac. Es handelt sich um eine hochwertige, großzügig...
Haus zum Kauf 745.000 € 7 Zimmer 265 m² Santalezi, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
745.000 € 2.811 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
Santalezi, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
In Labin und Umgebung haben wir ein Angebot für ein Steinhaus im authentischen istrischen Stil erhalten. Das Haus mit einer Wohnfläche von 265 m² befindet sich auf einem 4.650 m² großen Grundstück un...
Haus zum Kauf 674.000 € 4 Zimmer 275 m² Santalezi Sveta Nedelja 52231
674.000 € 2.451 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
275 m²
Santalezi, Sveta Nedelja (52231)
U mjestu pokraj Labina, Santalezi, nalazi se ova prekrasna kamena ljepotica. Namijenjena svim ljubiteljima kamenih kuca, rustike i klasike. Uz ogromno dvoriste koje nudi sama nekretnina, kao dodatan ...
Haus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 110 m² Sveta Nedelja
Neu
350.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
Sveta Nedelja
Nedescina - Istrisches Steinhaus zu verkaufen, GF +1, 110m2, 3 Schlafzimmer + Wohnzimmer, mit einem Garten von 1132m2. Einzigartiges, gut erhaltenes, altes istrisches Steinhaus aus dem Jahr 1900 mit ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 150 m² Sveta Nedelja
320.000 € 2.133 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Sveta Nedelja
Zu verkaufen ist das Projekt eines modernen Hauses im istrischen Stil, gelegen auf einem Grundstück von 550 m, in einer ruhigen und angenehmen Lage in der Gemeinde Sveta Nedelja. Die Umgebung mit meh...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 176 m² Sveta Nedelja
570.000 € 3.239 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
Sveta Nedelja
Zu verkaufen ist eine moderne, einstöckige Villa, die in einer ruhigen Umgebung in der Gemeinde Sveta Nedelja gelegen ist. Die Villa hat eine Nettofläche von 176,15 m (organisiert als zwei Wohneinhei...
Villa zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 216 m² 1.500 m² Grundstück Sumber 52220
880.000 € 4.074 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
·
1.500 m² Grundstück
Sumber (52220)
Kurzbeschreibung villa-sumber-waldlage-pool Objekt 1.500 m² Garten, beheizter Pool, Sauna und Whirlpool machen das Haus zur grünen Wellness-Oase - mit viel Platz für sich selbst.
Haus zum Kauf 620.000 € 10 Zimmer 525 m² Sveta Nedelja
Neu
620.000 € 1.181 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
525 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: IS1520829 Tea Bicic Belusic Asistent u posredovanju Mob: 091/738-2167 Tel: 052/639-276 E-mail: tea.bicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 130 m² Sveta Nedelja
485.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Sveta Nedelja
LABIN-MARTINSKI Prodajemo samostojecu prizemnicu u izgradnji. Kuca se nalazi na kraju malog mjesta okruzena zelenilom i maslinicima. Sastoji se od tri spavace sobe od kojih master ima vlastitu kupaon...
Stadthaus zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 278 m² 2.009 m² Grundstück sveta nedelja
900.000 € 3.237 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
278 m²
·
2.009 m² Grundstück
sveta nedelja
this detached house sveta nedelja is set within 2,009 m² of secluded greenery, offering a rare combination of privacy and tranquil living. the detached house sveta nedelja features 278 m² of living s...
Stadthaus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 350 m² 1.850 m² Grundstück sveta nedelja
1.250.000 € 3.571 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
1.850 m² Grundstück
sveta nedelja
townhouse sveta nedelja is set on a broad 1,850 m² plot that commands layered mountain views across gracisce and pican. this villa offers 350 m² of living space, shaped by precise attention to detail...
Haus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 145 m² Sumber, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
560.000 € 3.862 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Sumber, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
In einem ruhigen, malerischen istrischen Dorf, umgeben von Natur und traditionellen Steinhäusern mit Blick auf die Hügel, befindet sich diese charmante Steinvilla - ideal für alle, die Authentizität,...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 350 m² Sumber Sveta Nedelja
1.250.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Sumber, Sveta Nedelja
Sumber je manje mjestu u Opcini Sveta Nedjelja. Na padini s prekrasnim pogledom na obronke Gracisca i Picna smjestila se ova unikatna villa na velikoj, autohtonim biljem uredenoj okucnici od 1750 m2....
Haus zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 278 m² Sumber Sveta Nedelja 52231
900.000 € 3.237 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
278 m²
Sumber, Sveta Nedelja (52231)
Na lijepoj lokaciji smjestila se ova samostojeca kuca na okucnici od 2009 m2. Idilicno mirno zeleno okruzenje te neizmjerna privatnost osvajaju na prvu. Interijer i eksterijer kuce su jednostavni, ne...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 278 m² Sumber, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
750.000 € 2.698 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
278 m²
Sumber, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
ID CODE: 9819 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 216 m² Sumber, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
900.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
216 m²
Sumber, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
In der Nähe von Labin steht eine stilvoll eingerichtete Villa zum Verkauf, die seit Jahren erfolgreich im Sommer- und Wintertourismus tätig ist. Die Wohnfläche umfasst eine Fläche von 278 m2 und erst...
Haus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 102 m² Sveta Nedelja
365.000 € 3.578 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Sveta Nedelja
www.biliskov.com ID: 15646 Labin, Ruzici Sehr schönes und modern eingerichtetes mit drei Schlafzimmern und einer Wohnfläche von 102 m, mit einem 32 m großen Pool, gebaut im Jahr 2022, gelegen auf ein...
Haus zum Kauf 885.000 € 5 Zimmer 315 m² Sveta Nedelja
885.000 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
315 m²
Sveta Nedelja
Istrien, Heiliger Sonntag Luxuriöse und mit Design ausgestattete freistehende Villa mit einer Bruttofläche von 315 m2 (netto 250 m2) gebaut im Jahr 2019 auf einem Grundstück von 1.600 m2 mit einem wu...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 150 m² Sveta Nedelja
290.000 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Sveta Nedelja
LABIN, NEDESCINA, HAUS MIT GROßEN SCHLAFZIMMERN, EHEMALIGES HOTEL IM ZENTRUM DES ORTES Im Zentrum des Ortes, in der Nähe aller Einrichtungen, verkaufen wir ein mehrstöckiges Haus mit großen Schlafzim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?