ID CODE: ST4643 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 3
50.000 € 208 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST4587 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kruge
1 / 2
50.000 € 658 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST5086 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 5
25.000 € 347 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST5181 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 4
40.000 € 189 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST5262 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 2
55.000 € 288 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST4846 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 17
60.000 € 441 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Donji Lapac
Posredujemo u prodaji kuce izgradene 1970. godine, koja se satoji od prizemlja, kata i visokog potkrovlja. Ova kuca je prosla obnovu 2002. godine, pruzajuci prostor koji je udoban i savrsen za vasu o...
1 / 2
65.000 € 468 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST5481 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 5
75.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST5193 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 3
Neu
65.000 € 691 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
94 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST4803 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 12
295.000 € 5.900 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Donji Lapac
ID CODE: 221387432991 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 16
45.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST5070 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 12
145.000 € 2.231 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Udbina
ID CODE: ST4130 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
118.000 € 621 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
Donji Lapac
Wir vermitteln beim Verkauf ein schönes, gepflegtes und charmantes Haupthaus sowie ein Nebengebäude. Das gesamte Anwesen befindet sich auf einem 8500 m großen Grundstück. Die Wohnfläche des Haupthaus...
1 / 5
135.000 € 640 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
211 m²
Donji Lapac
ID CODE: ST4661 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 5
400.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
6.000 m² Grundstück
Donji Lapac (53250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rustikales Haus in den Bergen von Kroatien, eine Stunde Fahrt von der Küste, riesiges Grundstück 6000 ...
1 / 16
125.000 € 327 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
382 m²
Udbina
ID CODE: 1860 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
1 / 25
Neu
1.650.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.000 m²
Udbina
ID CODE: LIKA12 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
349.000 € 1.586 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Udbina
PRODAJE imanje u Lici u opcini Udbina, naselje Ondici. Daleko od urbane svakodnevnice, a opet u blizini osnovnih potreba za zivot. Nekretnine se nalaze na 972 m nadmorske visine. Posjed se sastoji od...
1 / 16
890.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
Stankovic, Orebic, Orebic
Orebic, Auf einem Grundstück von 617 m² befindet sich ein freistehendes Wohnhaus mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 350 m². Das Haus erstreckt sich über Erdgeschoss, Obergeschoss, Keller sowie ein...
1 / 6
69.000 € 690 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Potomje, Orebic, Orebic
Zum Verkauf steht ein altes Steinhaus zur vollständigen Renovierung mit einer Fläche von etwa 100 m², gelegen im Ort Potomje auf der Halbinsel Peljesac. Die Immobilie befindet sich in einem ruhigen T...
1 / 25
Neu
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Udbina
ID CODE: ST3597 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 7
75.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Udbina
UDBINA - Komic - obiteljsko gospodarstvo sastoji se od kuce koja je u derutnom stanju od zuba vremena i pomocne zgrade - stale, bunara za vodu, te gradevinskog i poljoprivrednog zemljista te sume uku...
1 / 65
250.000 € 591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
423 m²
·
802 m² Grundstück
Korenica
Kurzbeschreibung haus-korenica-renoviert-gasthaus Objekt Bei diesem Angebot handelt es sich um gleich zwei Häuser, die zusammen eine Gesamtwohnfläche von ca. 423 m² bieten. Sie befinden sich auf eine...
LABIN d.o.o.
1 / 7
175.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.400 m² Grundstück
Plitvicka Jezera (53231)
ID CODE: 870-K3915
1 / 25
Neu
799.000 € 3.329 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: ST3604 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
200.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: 150087 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 0
99.000 € 990 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Udbina
Prodaje se imanje sa tri ucrtana objekta na dvije tisuce okucnice u gradevnoj zoni. U cijenu je ukljuceno i sest hektara livada i oranica nedaleko kuce.
1 / 17
100.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
Plitvicka Jezera
Na prodaju je samostojeca kuca smjestena u mirnom okruzenju Plitvickih Jezera, Korenica. Ova nekretnina prostire se na 120 m2 stambenog prostora i nudi jedinstvenu priliku za zivot u jednom od najlje...
1 / 15
75.000 € 463 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
Plitvicka Jezera
ID CODE: LIKA50 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?