In einer ruhigen und begehrten Lage in Matulji, im Ortsteil Kuceli, wird ein Haus verkauft, das aus drei separaten Wohneinheiten besteht. Die Immobi...
1 / 10
750.000 € 4.491 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Doppelhaushälfte mit Dachterrasse: Privatsphäre, Funktionalität und Panoramablick Diese moderne Doppelhaushälfte bietet die perfekte Kombination aus zeitgenössischer Architektur, fun...
1 / 10
270.000 € 2.647 €/m²
Haus zum Kauf
102 m²
Matulji
In einer ruhigen Gegend von Matulji wird eine geräumige Erdgeschosswohnung mit einer Gesamtfläche von 102,57 m² zum Verkauf angeboten, ideal für Familienleben oder I...
1 / 22
450.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
Die Agentur Kaiser Immobilien bietet ein Haus mit großem Potenzial in Rukavac in der Gemeinde Matulja an. Das Haus liegt auf einem Hügel mit Blick auf das Meer. Es wurde 1980 erbaut und verfügt über ...
1 / 25
845.000 € 2.113 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Rukavac, Matulji (51211)
U zaledu Opatije u mjestu Matulji nalazi se ova prekrasna moderno uredena villa. Udobnost, komfor, privatnost i mir osvojit ce vas na prvi pogled.Sastoji se od suterena, prizemlja i dva kata s dvije ...
1 / 15
450.000 € 1.184 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
380 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
Kaiser Immobilien bietet ein Einfamilienhaus mit Potenzial in unmittelbarer Nähe von Rukavac in der Gemeinde Matulja an. Das Haus mit seinen 380 m2 Wohnfläche liegt auf einem Grundstück von 1055 m2 u...
1 / 13
850.500 € 2.110 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
403 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
MATULJI, wir bieten eine Villa mit zwei separaten Wohnungen mit 870 m2 wunderschön angelegtem Garten an, in dem sich ein Swimmingpool befindet. Im Untergeschoss gibt es eine Garage, einen Heizraum, e...
1 / 24
845.000 € 1.182 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
715 m²
Matulji
Wir bieten eine Villa in Matulji auf 4 Etagen mit Pool an. Die Villa befindet sich an einem ruhigen Standort, der ideal für einen Familienurlaub ist, ohne Lärm, in der Nähe von Stränden, umgeben von ...
1 / 10
750.000 € 4.902 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Modernes Doppelhaus mit Dachterrasse: Luxus, Funktionalität und Meerblick Dieses moderne Doppelhaus bietet die perfekte Kombination aus zeitgenössischer Architektur, funktionaler Rau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kućeli
LABIN d.o.o.
1 / 28
560.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.800 m² Grundstück
Matulji (51211)
MATULJI, RUKAVAC - Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten und Meerblick Nur 6 km von Opatija und dem Meer entfernt, in einer ruhigen Umgebung voller Grün, Vögel und Sonne, befindet sich dieses auße...
1 / 21
670.000 € 2.161 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
Jurdani, Matulji
Prekrasno i pazljivo uredeno imanje sastoji se od cetiri potpuno adaptirane kuce ukupne stambene povrsine 320 m², smjestene na prostranoj i uredenoj parceli od 820 m², u mirnom okruzenju nedaleko Opa...
1 / 15
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
700 m²
Jurdani, Matulji, Matulji
ID CODE: 948 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
1 / 7
470.000 € 1.451 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
324 m²
Jurdani, Matulji, Matulji
Jurdani, Haus mit 4 Wohnungen in ruhiger Lage. Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus in ruhiger Lage in Juradani, ideal für das Familienleben oder als Kapitalanlage. Das Haus erstreckt sich über eine...
1 / 14
320.000 € 1.391 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Matulji
Rukavac - Einfamilienhaus von ca. 230 m2 auf einem Grundstück von 912 m2. Es besteht aus einer 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss von ca. 100 m2, die durch eine Garage von 40 m2 verbunden ist, und dem e...
1 / 25
850.000 € 2.024 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
420 m²
Matulji
OPATIJA - MATULJI - MIHELICI, Zum Verkauf steht ein wunderschön eingerichtetes Einfamilienhaus mit Swimmingpool in einer ruhigen Gegend, nur 10 Autominuten vom Meer und Opatija entfernt. Das Haus mit...
1 / 17
Neu
380.000 € 1.357 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
Matulji
Ein wunderschönes Haus steht zum Verkauf in Jurdani, Matulji - eine Oase der Natur und des Friedens. Diese einzigartige Immobilie mit einer Wohnfläche von 280m2 befindet sich in der bezaubernden Umge...
1 / 12
470.000 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
521 m² Grundstück
Matulji (51211)
Ein geräumiges Familienhaus, das nach höchsten architektonischen und baulichen Standards gebaut wurde. Bei dem Gebäude handelt es sich im Wesentlichen um eine dreistöckige Wohnung mit einer dekorativ...
1 / 25
390.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Rukavac bei Matulji. Massiv gebaut mit Betondecken, wurde es vor etwa zwanzig Jahren erweitert und erstreckt sich über drei Etagen mit einer gesamten Wohnf...
1 / 25
1.500.000 € 2.308 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
Unterhalb der Hänge des Ucka gora, umgeben vom Naturpark Lisinska suma, auf mehreren Naturterrassen mit Blick Richtung Meer, liegt das Villenanwesen, das Ihnen Kaiser-immobilien Opatija präsentiert. ...
1 / 25
1.500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
600 m²
Rukavac, Matulji (51211)
Matulji, Rukavac, na atraktivnoj lokaciji uz granicu Parka prirode Ucka, svega nekoliko minuta voznje od centra Opatije, smjestena je novoizgradena luksuzna vila ukupne stambene povrsine od 600 m². O...
1 / 9
Neu
100.000 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
Wir haben zum Verkauf ein echtes hölzernes "Jagdhaus" mitten im Wald, unter den Mahlzeiten von Ucka, in unberührter Natur. Das Haus ist ideal für einen ruhigen Urlaub und ist von Wäldern und Wiesen u...
1 / 15
330.000 € 1.126 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
293 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
Freistehender Neubau mit modernem Design auf einem Hügel oberhalb von Opatija mit herrlichem, offenem Ausblick. Das Haus ist bis zum Dach fertiggestellt - die aufwendigsten Bauarbeiten (Aushub, Beton...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
In der Nähe von Matulje, in einer kleinen Stadt in der Nähe von Brega, umgeben von viel Grün, Wald und mehreren Familienhäusern, liegt dieses Familienhaus in einer natürlichen Umgebung. Seine archite...
1 / 35
1.500.000 € 2.500 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
600 m²
·
1.400 m² Grundstück
matulji
townhouse matulji stands at the edge of ucka nature park, just minutes from the heart of opatija, offering an expansive 600 m² of living space. this townhouse matulji nestles in a 1,400 m² garden wit...
1 / 17
520.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
RUKAVAC Wir verkaufen eine Werkstatt von 120 m2 und ein kleineres Haus von 80 m2 mit einem Grundstück von 5342 m2, davon 2402 m2 Baugrund. Schöner, offener Meerblick. Schaffen Sie sich Ihr eigenes kl...
1 / 3
465.000 € 1.962 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
237 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
ID CODE: 743 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
1 / 25
390.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
ID CODE: 5041 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.ponteraproperties.com Antonio Tadic Agent s licencom Mob: +385 91 6281 888 Tel: +38...
Haus in Rukavac mit großem Büroraum auf einem großen Grundstück von 6.000 m2. Das bebaute Erdgeschoss, in dem sich die Geschäftsräume befinden, hat 120 m2. Im Obergeschoss befindet sich eine 120 m2 g...
1 / 4
335.000 € 1.241 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Rukavac, Matulji, Matulji
Freistehendes unfertiges Einfamilienhaus unter dem Dach, aber ohne Fassade.Zwei Etagen mit zwei Wohnungen, 3s db von je 100m2..Unter der Terrasse am Eingang des Hauses befindet sich eine Wohnung von ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?