Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Kujići

Haus zum Kauf 105.000 € 4 Zimmer 150 m² Filipana, Divsici, Orbanici
105.000 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Prodajemo autenticnu istarsku kamenu kucu za renovaciju, smjestenu na ogradenom zemljistu povrsine 493 m2. Ova prava istarska nekretnina odise sarmom tradicije i nudi izniman potencijal za uredenje p...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 110 m² Kujici, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
230.000 € 2.091 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Kujici, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Ein schönes Einfamilienhaus in ROH BAU-Bauweise zu verkaufen in Kujici, Marcana, Fläche ca. 100 m². Das Haus wurde am Dorfrand auf einem Grundstück von ca. 900m2 gebaut. Das Haus verfügt im Erdgescho...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kujići
Haus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 175 m² Filipana, Divsici, Orbanici
670.000 € 3.829 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Villa zu verkaufen in ruhiger Lage, Gesamtfläche von 175m2 mit 780m2 Garten und Pool (8x5). Es erstreckt sich über 2 Etagen und besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Innenkamin, Küche, Esszimme...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 1.000 m² Filipana, Divsici, Orbanici
650.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Istrien, Marcana, omgivelser vi sælger en smuk ny villa, der er beliggende på 1400m2 jord, fordelt på to etager med et samlet areal på 315m2 og en pool på 45m2. I stueetagen er der en stue med adgang...
Haus zum Kauf 1.000.050 € 5 Zimmer 350 m² Filipana, Divsici, Orbanici
1.000.050 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
In einer kleinen Stadt zwischen Marcana und der Bucht Raska steht ein neues Ferienhaus mit Swimmingpool zum Verkauf. Die Lage am Rande des Dorfes sorgt für Ruhe und Frieden. Diese schöne moderne Vill...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 315 m² Filipana, Divsici, Orbanici
650.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
315 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Haus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 200 m² Barban
239.000 € 1.195 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Barban
Otkrijte sarm staromescanske kamene kuce smjestene u mirnom okruzenju mjesta Glavani, Barban. Ova kuca u nizu prostire se na 200m² i nudi pet spavacih soba, pruzajuci dovoljno prostora za obitelj ili...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 464 m² Grundstück Marcana 52206
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
464 m² Grundstück
Marcana (52206)
ID CODE: 2842
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 155 m² Hreljici, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
480.000 € 3.097 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Hreljici, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
In dem ruhigen istrischen Dorf Hreljici, nur 20 Autominuten von Pula entfernt, befindet sich dieses charmante zweistöckige Haus - eine perfekte Kombination aus traditionellem istrischen Flair und mod...
Haus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 125 m² Filipana, Divsici, Orbanici
Neu
375.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ID CODE: IS1518031 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 780 m² Filipana, Divsici, Orbanici
670.000 € 859 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
780 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Haus zum Kauf 245.000 € 9 Zimmer 260 m² Barban
245.000 € 942 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
Barban
Istrien, Barban, in einem kleinen Dorf der Gemeinde Barban, befindet sich dieses schöne Anwesen mit Potenzial, mit einer Gesamtfläche von 1850 m2, bestehend aus drei Häusern, einem großzügigen Garten...
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 180 m² Prodol, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
85.000 € 472 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Prodol, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Zum Verkauf steht ein ROH-BAU-Haus auf einem Baugrundstück in Prodol/Filipani mit einer Fläche von 563m2. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss von etwa 50m2 und einem Kellergeschoss von etwa 50m2. ...
Haus zum Kauf 728.000 € 5 Zimmer 500 m² Filipana, Divsici, Orbanici
728.000 € 1.456 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ISTRIEN, PHILIPPINEN Exklusive und seltene Steinvilla, gelegen in einer kleinen und ruhigen Siedlung auf einem weitläufigen Grundstück, in der Nähe von Naturstränden. Wir sind stolz, Ihnen diese herr...
Haus zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 124 m² Filipana, Divsici, Orbanici
498.000 € 4.016 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
U malom pitoresknom Istarskom selu, sa svega nekoliko kuca, u Opcini Filipana, 10 km od grada Vodnjana, uskoro se krece sa izgradnjom moderne ville. Villa ce imati netto stambene povrsine od 124 m2 n...
Haus zum Kauf 430.000 € 153 m² Filipana, Divsici, Orbanici
430.000 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf
153 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
In einer ruhigen und gepflegten Siedlung in der Nähe von Vodnjan befindet sich diese attraktive moderne Villa, die alles bietet, was für ein komfortables Leben, luxuriösen Urlaub oder profitablen tou...
Haus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 175 m² Filipana, Divsici, Orbanici
575.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ISTRIEN, PHILIPPINEN Eine steinerne istrische Schönheit in einer ruhigen und kleineren Siedlung Ein renoviertes istrisches Steinhaus mit hochwertiger Verarbeitung und romantischem Geist befindet sich...
Haus zum Kauf 333.000 € 4 Zimmer 316 m² Filipana, Divsici, Orbanici
Neu
333.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
316 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
ID CODE: IS1517539 LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098/902-8832 Tel: 052 645 444 E-mail: luka.brgic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-98...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 694 m² Grundstück Marcana 52206
Neu
290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
694 m² Grundstück
Marcana (52206)
Manche Häuser verlangen keine schnelle Entscheidung, sondern einen klaren Blick nach vorne. Dieses Steinhaus verbindet authentischen istrischen Charakter, warme Materialien und ein starkes Potenzial ...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Marcana 52206
325.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Marcana (52206)
ID CODE: 2634
Haus zum Kauf 93.000 € 2 Zimmer 55 m² Filipana, Divsici, Orbanici
93.000 € 1.691 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Die Immobilienagentur Angelus bietet Ihnen dieses Haus zur Komplettrenovierung zum Verkauf an. LAGE: Unweit von Prodol, im grünen Herzen Südistriens, liegt ein kleines Dorf, eingebettet in die Stille...
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 124 m² Filipana Filipana, Divsici, Orbanici
499.000 € 4.024 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Filipana, Filipana, Divsici, Orbanici
Na prodaju moderna villa u izgradnji - mir, priroda i luksuz na istarskom seluU srcu autenticnog istarskog krajobraza, u mirnom i slikovitom selu u Opcini Marcana, svega 10 kilometara od Vodnjana, us...
Haus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 125 m² Filipana, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
375.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Filipana, geräumiges zweistöckiges Haus zum Verkauf mit privatem Pool. Das Haus befindet sich auf einem 665 m² großen Grundstück und hat eine Wohnfläche von 125 m². Im Erdgeschoss befinden sich ein E...
Haus zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 100 m² Filipana, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
395.000 € 3.950 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
In einem ruhigen, von Natur umgebenen Teil Istriens, unweit von Marcana, befindet sich ein eingeschossiges Haus mit einer Fläche von 141 m². Das Haus besteht aus einem Flur, 2 Schlafzimmern, einem Wo...
Haus zum Kauf 94.000 € 2 Zimmer 176 m² Filipana, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
94.000 € 534 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
176 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Es wird ein antiker Stein in der Umgebung von Marcana verkauft, der als das letzte Haus in einer Reihe liegt, mit einer Gesamtfläche von 176 m2, aufgeteilt in Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgescho...
Haus zum Kauf 109.000 € 4 Zimmer 150 m² Filipana, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
109.000 € 727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Zum Verkauf steht ein altes istrisches Reihenhaus im Dorf Filipana mit einer Grundfläche von ca. 75m2, einem Hof von ca. 300m2 und einer Garage/Keller von ca. 45m2. Das Haus erfordert eine vollständi...
Haus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 178 m² Filipana, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
219.000 € 1.230 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Zum Verkauf steht ein im Bau befindliches Haus in einem ruhigen istrischen Dorf, nur 15 Autominuten vom Meer und dem wunderschönen Strand von Rakalj entfernt. Das Haus liegt in einer ruhigen Straße m...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 145 m² Filipana, Marcana Filipana, Divsici, Orbanici
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Filipana, Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
ID CODE: 1037-484
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 190 m² 956 m² Grundstück Barban 52207
495.000 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
956 m² Grundstück
Barban (52207)
RE/MAX Centar nekretnine bietet ein wunderschönes Haus von 190 m2 in einer kleinen Dorf in der Nähe von Barban. Das Haus besteht aus einem Wohnzimmer, einem Esszimmer, einem Raum mit Kamin und Billar...
Haus zum Kauf 352.000 € 3 Zimmer 155 m² Filipana, Divsici, Orbanici
Neu
352.000 € 2.271 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Filipana, Divsici, Orbanici
Wir präsentieren Ihnen eine erstklassige Immobilie in einer attraktiven Lage in der Nähe von Vodnjan - eine moderne Villa mit hochwertiger Ausstattung, ideal für das Familienleben, Urlaub oder als In...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?