Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Kukuljani

Haus zum Kauf 154.000 € 6 Zimmer 153 m² Jelenje
154.000 € 1.007 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
Jelenje
Na prodaju - Samostojeca kuca 153 m2 s 6 spavacih soba, Kukuljani U ponudi je samostojeca kuca ukupne povrsine 153 m2, smjestena na parceli od 320 m2 u mirnom i suncanom naselju Kukuljani. Nekretnina...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kukuljani
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 330 m² Grundstück Viskovo 51216
239.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m² Grundstück
Viskovo (51216)
In Marcelji, im Ortsteil Viskovo, steht ein Doppelhaus mit einer Wohnfläche von 250 m² auf einem 330 m² großen Grundstück zum Verkauf. Die Immobilie verfügt über alle erforderlichen Dokumente, was zu...
Haus zum Kauf 246.000 € 5 Zimmer 250 m² Viskovo
246.000 € 984 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Viskovo
Zum Verkauf steht ein Haus mit zwei getrennten Wohnungen, einem geräumigen Kellerraum und einer Garage, gelegen in einem ruhigen und gepflegten Teil von Viskovo. Das Haus ist als Doppelhaushälfte geb...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 25 Zimmer 400 m² Viskovo
1.400.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
400 m²
Viskovo
ID CODE: 25041 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 175 m² Viskovo
309.000 € 1.766 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Haus und Nebengebäude mit Garten und Meerblick! EINMALIGE GELEGENHEIT! Doppelhaushälfte mit 103 m Wohnfläche und Nebengebäude (72 m) + Garten mit Meerblick in ruhiger Lage. Das Haus w...
Haus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 382 m² Viskovo
Neu
495.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
382 m²
Viskovo
ID CODE: ID16833 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 430 m² Viskovo
Neu
450.000 € 1.047 €/m²
Haus zum Kauf
430 m²
Viskovo
Viskovo - Einfamilienhaus zum Verkauf, 3 Etagen, großer Garten 600 m2, 10 Parkplätze! In ruhiger Lage in Viskovo steht ein 430 m2 großes Familienhaus auf 3 Etagen zum Verkauf. Im Untergeschoss befind...
Haus zum Kauf 299.000 € 1 Zimmer 103 m² Viskovo
299.000 € 2.903 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
103 m²
Viskovo
Reihenhaus im Altstadtstil - Viskovo, Marcelji - 103 m2 Zum Verkauf steht ein Reihenhaus im Altstadtstil mit einer Wohnfläche von 103 m2, gelegen in der ruhigen Siedlung Marcelji, Viskovo. Diese char...
Haus zum Kauf 470.000 € 14 Zimmer 500 m² Viskovo
470.000 € 940 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
Viskovo
ID CODE: 16623 Dalibor Susnjar Agent s licencom Mob: 099/639-5505 Tel: +385 51 341 080 E-mail: dalibor.susnjar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 87 m² Viskovo
Neu
275.000 € 3.161 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Viskovo
ID CODE: ID14142 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 566.500 € 4 Zimmer 350 m² Viskovo
566.500 € 1.619 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Viskovo
Wir verkaufen eine freistehende Villa in Sarsoni, gelegen auf einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 1.433 m². Die Villa erstreckt sich über vier Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 476,20 m² ...
Haus zum Kauf 1.240.000 € 7 Zimmer 275 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
1.240.000 € 4.509 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine äußerst attraktive Immobilie in ruhiger Lage von Marcelji, auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 1.573 m². Dieses einzigartige Haus bietet zahlreiche Möglichkei...
Haus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 240 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
415.000 € 1.729 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Viskovo, Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Gesamtfläche 240m2. Das Anwesen befindet sich in Viskovo, in der Nähe der Stadt Rijeka, auf einem Grundstück von 656 m2. Das Objekt besteht aus einem Unterge...
Haus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 168 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
249.000 € 1.482 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
VISKOVO (MARCELJI) Haus mit 168 m² Wohnfläche, das viel Potenzial bietet, einem 538 m² großen Garten, zwei Garagen und einem Nebengebäude. Die Immobilie verfügt über ein ausgezeichnetes Potenzial, da...
Haus zum Kauf 495.000 € 15 Zimmer 382 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
495.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
382 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 6321 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 295.000 € 1 Zimmer 103 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
295.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
103 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Sehr geehrte Damen und Herren von MARCELJI, wir haben ein Angebot für ein historisches Haus mit Nebengebäude und Garten in ruhiger Lage erhalten. Haus und Nebengebäude befinden sich im Rohbau, verfüg...
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 175 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
295.000 € 1.686 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Viskovo-Marcelji, Häuser in einer Reihe von Antennen, bestehend aus dem Keller und im Erdgeschoss von 110 m2. Erstattete ein neues hochwertiges Dach und ein neues Gebäude in Roh-Bau mit einem neuen A...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 111 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
350.000 € 3.153 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 3888 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 240 m² Marcelji, Viskovo Viskovo
360.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 1745 Ivana Blazevic, bacc.admin.publ. Agent Mob: +385981968802 E-mail: iblazevic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
248.000 € 992 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 6020 Ivan Benas Agent s licencom Mob: +385 91 1541 986 Tel: +385 51 858 544 E-mail: ivan@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 91 m² Klana
Neu
145.000 € 1.593 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Klana
Möglichkeit, ein Zuhause nach Ihren Wünschen in einer ruhigen und verbundenen Gemeinde Studena zu schaffen Zum Verkauf steht ein Doppelhaus mit Erdgeschoss und einem Stockwerk im Zen...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 12 Zimmer Viskovo 51216
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
Viskovo (51216)
ID CODE: 6373
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 191 m² Viskovo
Neu
250.000 € 1.309 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Viskovo
ID CODE: 40355 Luka Justinic Agent s licencom Mob: +385 91 610 0990 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: luka.justinic@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Haus zum Kauf 567.000 € 5 Zimmer 476 m² Sarsoni, Viskovo Viskovo
567.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
476 m²
Sarsoni, Viskovo, Viskovo
VISKOVO-SARSONI In der ruhigen Umgebung von Sarson, auf einem sanften Hügel, der einen Blick auf das Meer, die Berge und die umliegende Natur bietet, befindet sich diese beeindruckende Villa mit Swim...
Haus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 240 m² Sarsoni, Viskovo Viskovo
369.000 € 1.538 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Sarsoni, Viskovo, Viskovo
Ein Einfamilienhaus zum Verkauf in Sarsoni, Baujahr 2008, gelegen auf einem Grundstück von 853m2 in ruhiger Lage. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen, mit einer Gesamtfläche von 240m2, und verfü...
Haus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 360 m² Sarsoni, Viskovo Viskovo
495.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
Sarsoni, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 5728 Marko Vukelic Agent s licencom Mob: +385 91 254 1593 Tel: +385 51 858 544 E-mail: marko@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 1.400.000 € 12 Zimmer 850 m² Sarsoni, Viskovo Viskovo
1.400.000 € 1.647 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
850 m²
Sarsoni, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 8773 K Dario Ladovic Agent s licencom Mob: +385 91 1324 030 Tel: +385 51 211800 E-mail: dario@lider.hr www.lider.hr Sandra Suran Agent s licencom Mob: +385 91 1324 032 Tel: +385 51 211 800 E...
Haus zum Kauf 566.000 € 5 Zimmer 470 m² Sarsoni, Viskovo Viskovo
566.000 € 1.204 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m²
Sarsoni, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 124-019 Vanja Vitezica Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina Mob: +385915231376, +385995677888 E-mail: vanja@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Haus zum Kauf 567.000 € 1 Zimmer 476 m² Sarsoni, Viskovo Viskovo
567.000 € 1.191 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
476 m²
Sarsoni, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 2746 Toni Galic Vanjski suradnik Mob: +385 91 9572 648 E-mail: tgalic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.450.000 € 18 Zimmer 300 m² Sarsoni, Viskovo Viskovo
1.450.000 € 4.833 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
300 m²
Sarsoni, Viskovo, Viskovo
ID CODE: K1402 Margareta Zunic Voditelj regije Istra, Agent s licencom Mob: +385998442688 Tel: +385994441443 E-mail: margaretazunic@four-nekretnine.hr www.four-nekretnine.hr Anai Kurelic Agent s lice...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?