Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Lopud

Villa zum Kauf 1.925.000 € 6 Zimmer 470 m² 1.000 m² Grundstück dubrovnik - okolica
1.925.000 € 4.096 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
470 m²
·
1.000 m² Grundstück
dubrovnik - okolica
villa lopud croatia stands at the heart of the island, offering a rare composition of privacy, views, and island character. this villa comprises 470 m² of living space on a 1,000 m² plot, providing a...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.925.000 € 6 Zimmer 470 m² Lopud Dubrovnik 20222
1.925.000 € 4.096 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
470 m²
Lopud, Dubrovnik (20222)
Ova jedinstvena nekretnina nalazi se u srcu otoka Lopuda. Ima 6 spavacih soba i 5 kupaonica, prostrani dnevni boravak s blagovaonicom i kuhinjom s ocaravajucim pogledom na more, palme i obliznje otok...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lopud
Haus zum Kauf 7 Zimmer 300 m² Trsteno, Dubrovnik - Okolica Dubrovnik
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Trsteno, Dubrovnik - Okolica, Dubrovnik
Exklusive moderne Villa mit Panoramablick auf das Meer, Trsteno bei Dubrovnik In dem ruhigen und von viel Grün umgebenen Ort Trsteno, nur wenige Autominuten von Dubrovnik entfernt, befindet sich dies...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 300 m² Dubrovnik
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Dubrovnik
ID CODE: DA1066 Anamari Rados - DUBROVNIK Asistent u posredovanju Mob: 099/706-1983 Tel: +385 21 293 201 E-mail: anamari.rados@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 3.500.000 € 9 Zimmer 365 m² Kolocep, Dubrovnik - Okolica Dubrovnik
3.500.000 € 9.589 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
365 m²
Kolocep, Dubrovnik - Okolica, Dubrovnik
Exklusive Villa am Meer auf der Insel Kolocep - Dubrovnik In einzigartiger Lage auf der Insel Kolocep, nur 10 Meter vom Meer entfernt, befindet sich dieses exklusive Anwesen, das absolute Privatsphär...
Haus zum Kauf 715.000 € 5 Zimmer 711 m² Kolocep Dubrovnik 20221
715.000 € 1.006 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
711 m²
Kolocep, Dubrovnik (20221)
Dubrovnik, okolica - otok Kolocep, ljetnikovac napravljen za vrijeme Dubrovacke Republike velicine ukupne povrsine 780 m2 na zemljistu 730 m2.Kompleks ljetnikovca s prostranim vrtom ograden je visoki...
Haus zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 75 m² Donja Banda Orebic
99.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Donja Banda, Orebic
Orebic, Zupanje selo, kuca za odmor, neto povrsine 75 m2 u mirnom i zivopisnom mjesto na poluotoku Peljescu u neposrednoj blizini mjesta Orebic.Nekretnina se sastoji od prizemlja, medukata i kata. U ...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 344 m² Brsecine Dubrovnik
Neu
2.200.000 € 6.395 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
344 m²
Brsecine, Dubrovnik
Luxusvilla-Projekt mit Pool und Blick auf die Elaphiten - Dubrovnik WestIm Angebot ist ein exklusives Projekt einer modernen Villa mit Pool, das sich im westlichen T...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 78 m² 70 m² Grundstück Kolocep 20221
310.000 € 3.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
70 m² Grundstück
Kolocep (20221)
Kurzbeschreibung steinhaus-kolocep-meerbllick-renovierungsprojekt Objekt Entdecken Sie das faszinierende Inselleben auf der idyllischen Insel Kolocep, nur wenige Minuten von Dubrovnik entfernt! Diese...
Haus zum Kauf 2.050.000 € 4 Zimmer 300 m² Brsecine Dubrovnik
2.050.000 € 6.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Brsecine, Dubrovnik
U srcu idilicnih Brsecina, nadomak povijesnog Dubrovnika, smjestila se ova velicanstvena kamena kuca, savrsena sinteza tradicije i modernog luksuza. Izgradena 2024. godine, nekretnina nudi izniman zi...
Haus zum Kauf 2.050.000 € 4 Zimmer 300 m² 740 m² Grundstück dubrovnik - okolica
2.050.000 € 6.833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
740 m² Grundstück
dubrovnik - okolica
stone house dubrovnik - okolica brings tradition and contemporary luxury to the foreground, set within the tranquil landscape of brsecine, just outside the historic heart of dubrovnik. this modern vi...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 4 Zimmer 388 m² 1.349 m² Grundstück dubrovnik - okolica
3.500.000 € 9.021 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
388 m²
·
1.349 m² Grundstück
dubrovnik - okolica
villa dubrovnik okolica provides a rare seafront experience within the archipelago, combining precise architectural form with direct sea access and understated luxury. this newly constructed villa, s...
Haus zum Kauf 3.500.000 € 4 Zimmer 388 m² Kolocep Dubrovnik 20221
3.500.000 € 9.021 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
388 m²
Kolocep, Dubrovnik (20221)
Dubrovacki arhipelag, novogradnja, izvanredna namjestena vila prvi red do mora s bazenom i privatnim putem do mora, na zemljistu velicine 1349 m2.Nekretnina se sastoji od 2 stambene gradevine, glavne...
Villa zum Kauf 1.700.000 € 218 m² 959 m² Grundstück Orasac
1.700.000 € 7.798 €/m²
Villa zum Kauf
218 m²
·
959 m² Grundstück
Orasac
Kurzbeschreibung luxusvilla-orasac-kategorisiert-meerblick Objekt Sie haben den Luxus verdient und diese Villa in Orasac wird diesem Anspruch gerecht! Mit einem exklusiven Design, das Extravaganz und...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 304 m² 2.592 m² Grundstück Kolocep 20221
2.500.000 € 8.224 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
·
2.592 m² Grundstück
Kolocep (20221)
- Exklusive, traumhafte und hochmoderne Villa auf einem ca. 2.592 m² großen Grundstück auf der Insel Kolocep, in der Nähe von Dubrovnik - Hochwertige Ausstattungsmerkmale und durchdachtes Raumkonzept...
Haus zum Kauf 2.350.000 € 4 Zimmer 304 m² Orasac, Dubrovnik - Okolica Dubrovnik
2.350.000 € 7.730 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
304 m²
Orasac, Dubrovnik - Okolica, Dubrovnik
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Haus mit schönem Panoramablick auf das Meer im charmanten Ort Orasac, in der Nähe von Dubrovnik. Das Haus wurde 2017 erbaut, hat eine Wohnfläche von 304 m² und erstre...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 325 m² Orasac Dubrovnik
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
325 m²
Orasac, Dubrovnik
Dubrovnik okolica - Orasac, urbana vila 325 bruto gradevinske povrsine m2 s bazenom i pogledom na more na zemljistu velicine 1388 m2.Vila se prema projektu proteze na dvije etaze zajedno s bazenom i ...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 304 m² 2.592 m² Grundstück dubrovnik - okolica
2.500.000 € 8.224 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
304 m²
·
2.592 m² Grundstück
dubrovnik - okolica
villa dubrovnik - okolica rises discreetly above the adriatic, a newly built seafront property defined by minimalist lines and a devotion to the atmosphere of the croatian coast. this villa offers 30...
2.500.000 € 8.224 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
304 m²
·
2.592 m² Grundstück
dubrovnik - okolica
villa dubrovnik okolica is a newly built villa positioned first row to the adriatic, offering direct private access to the sea. set across a generous 2,592 m² plot, this 304 m² home pairs clean lines...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 304 m² Kolocep Dubrovnik 20221
2.500.000 € 8.224 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
304 m²
Kolocep, Dubrovnik (20221)
Dubrovacki arhipelag, novogradnja, luksuzna vila prvi red do mora s bazenom i privatnim putem do mora, na zemljistu velicine 2592 m2.Vila A od 233 m2 s terasama od 167 m2 koja ima 2 etaze u jedinstve...
Haus zum Kauf 5.400.000 € 8 Zimmer 608 m² Kolocep Dubrovnik 20221
5.400.000 € 8.882 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
608 m²
Kolocep, Dubrovnik (20221)
Dubrovacki arhipelag, novogradnja, dvije luksuzne vile 608 m2 prvi red do mora s bazenom i privatnim putem do mora, na zemljistu velicine 5145 m2.Vila A od 233 m2 s terasama od 167 m2 koja ima 2 etaz...
2.500.000 € 8.224 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
304 m²
Kolocep, Dubrovnik (20221)
Dubrovacki arhipelag, novogradnja, luksuzna vila prvi red do mora s bazenom i privatnim putem do mora, na zemljistu velicine 2592 m2.Vila B od 232 m2 s terasama od 167 m2 koja ima 2 etaze u jedinstve...
Villa zum Kauf 5.400.000 € 8 Zimmer 608 m² 5.145 m² Grundstück dubrovnik - okolica
5.400.000 € 8.882 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
608 m²
·
5.145 m² Grundstück
dubrovnik - okolica
villas dubrovnik okolica offer 608 m² of contemporary living arranged across two new villas, both set first row to the adriatic on a 5,145 m² waterfront plot. this rare estate exemplifies privacy and...
Haus zum Kauf 2.350.000 € 4 Zimmer 470 m² Na Komardi 1A Dubrovnik
Neu
2.350.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
470 m²
Na Komardi 1A, Dubrovnik
Luxusvilla mit Pool in Orasac - 15 Minuten von Dubrovnik entfernt Zum Verkauf steht eine Villen von erstklassiger Qualität in einer ruhigen Gegend von Orasac, nur 15 Autominuten von Dubrovnik entfern...
immetzo Immobilien Etzlinger
Villa zum Kauf 1.700.000 € 218 m² 959 m² Grundstück Orašac 20234
1.700.000 € 7.798 €/m²
Villa zum Kauf
218 m²
·
959 m² Grundstück
Orašac (20234)
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 5 Zimmer 1.000 m² Grundstück Dubrovnik - Okolica 20000
2.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m² Grundstück
Dubrovnik - Okolica (20000)
ID CODE: 6515
Villa zum Kauf 3.500.000 € 6 Zimmer 309 m² 1.333 m² Grundstück Kolocep 20221
3.500.000 € 11.327 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
309 m²
·
1.333 m² Grundstück
Kolocep (20221)
- Traumhafte und hochmoderne Villa auf einem ca. 1.333 m² großen Grundstück auf der Insel Kolocep, in der Nähe von Dubrovnik - Exklusives Ambiente mit hochwertigen Ausstattungsmerkmalen und durchdach...
Haus zum Kauf 2.350.000 € 9 Zimmer 400 m² Dubrovnik
Neu
2.350.000 € 5.875 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Dubrovnik
The Sky real estate agency presents a luxurious 5-star villa, located in an excellent, quiet location, in the town of Orasac, only 33 km from the airport and 15 km from the Old Town of Dubrovnik. The...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.300.000 € 6 Zimmer 400 m² 5.330 m² Grundstück Orasac 20233
1.300.000 € 3.250 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.330 m² Grundstück
Orasac (20233)
Kurzbeschreibung sehr-schoene-moderne-luxus-villa-neubau-top-lage-meerblick-orasac-dubrovnik-erstbezug-kaufen Objekt Die neuen modernen Luxus-Villen in Orasac werden am Hang in verschiedenen Größen i...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 304 m² 2.592 m² Grundstück Dubrovnik 20221
2.500.000 € 8.224 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
·
2.592 m² Grundstück
Dubrovnik (20221)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?