Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Lukovo

Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 150 m² Lukovo, Senj Senj
Neu
390.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Lukovo, Senj, Senj
LUKOVO OTOCKO, wir haben ein neueres, freistehendes Haus mit vier Wohnungen. Jeder von ihnen verfügt über einen eigenen Eingang und eine Terrasse mit Blick auf das Meer. Hinter dem Haus, auf einem er...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 205 m² Lukovo, Senj Senj
375.000 € 1.829 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Lukovo, Senj, Senj
LUKOVO (HINTERLAND) Ausgezeichnetes, kürzlich komplett renoviertes Haus mit 205 m2 Wohnfläche und 1100 m2 Garten mit schönem Meerblick. Diese sehr interessante, gut renovierte und gut ausgestattete I...
Haus zum Kauf 159.000 € 1 Zimmer 173 m² Lukovo, Senj Senj
159.000 € 919 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
173 m²
Lukovo, Senj, Senj
ID CODE: 2721 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 150 m² Lukovo, Senj Senj
390.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Lukovo, Senj, Senj
ID CODE: 4264 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 150 m² Lukovo, Senj Senj
390.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lukovo, Senj, Senj
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit vier Wohnungen in der Nähe des Naturparks Velebit in Lukovo. Das Haus ist vermietet und die Belegung ist hervorragend. Schwimmbad im Garten. Mehr Parkplätze. Nur...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lukovo
Haus zum Kauf 645.000 € 7 Zimmer 200 m² Senj
645.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Senj
ID CODE: 7092 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 5 Zimmer 260 m² Senj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Senj
ID CODE: 7024 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 90 m² Volarice Senj
80.000 € 889 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Volarice, Senj
Kamena kuca smjestena je u srcu netaknute prirode Velebita, na lokaciji koja nudi rijetku kombinaciju planinskog mira i blizine mora. Okruzena sumom, livadama i prostranim pejzazima, ova nekretnina p...
Haus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 32 m² Senj
58.000 € 1.813 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
32 m²
Senj
ID CODE: 1511931 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 100 m² Klada, Senj Senj
460.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Klada, Senj, Senj
ID CODE: 4986 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 3 Zimmer 100 m² Klada, Senj Senj
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Klada, Senj, Senj
ID CODE: 7903 Goran Bozic Agent s licencom Mob: +385 98 186 5413 Tel: +385 51 272 903 E-mail: goran@spatium.hr www.spatium.hr
Haus zum Kauf 1.040.000 € 15 Zimmer 460 m² Lopar
1.040.000 € 2.261 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
460 m²
Lopar
AUTOHTONA RAPSKA KAMENA KUCA S PREKRASNIM POGLEDOM NA MORE (LOPAR) Prodaje se jedinstvena kamena kuca s prekrasnim pogledom na more i pjescanu plazu u mjestu Lopar na Otoku Rabu. Objekt se sastoji od...
Haus zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 64 m² Senj
Neu
120.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Senj
ID CODE: 1511502 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 16 Zimmer 274 m² Lopar
450.000 € 1.642 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
274 m²
Lopar
RAB, LOPAR - Haus im Stadtzentrum Auf der Insel Rab, 12 Kilometer von der Stadt Rab entfernt, liegt Lopar, das dank seiner vielen natürlichen Sandstrände (die an der Adria ziemlich selten sind) und v...
Haus zum Kauf 1.260.000 € 14 Zimmer 594 m² Lopar
1.260.000 € 2.121 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
594 m²
Lopar
Auf der Insel Rab, 12 Kilometer von der Stadt Rab entfernt, liegt Lopar, das dank seiner vielen natürlichen Sandstrände (die an der Adria eher selten sind) und vielen romantischen, abgelegenen Buchte...
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 70 m² Senj
160.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Senj
ID CODE: ST4295 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 1.568 m² Grundstück Senj 53270
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.568 m² Grundstück
Senj (53270)
In der ruhigen und von Grün umgebenen Gegend von Krasno Polje steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von m² zum Verkauf. Auf dem Grundstück befindet sich ein bestehendes Haus mit ...
Haus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 99 m² Sveti Juraj, Senj Senj
285.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Wir bieten Ihnen ein schönes Haus mit großem Garten. Das Haus ist derzeit ein einstöckiges Haus mit einer Baugenehmigung für die Erhöhung eines Stockwerks und eines hohen Dachbodens im magischen Svet...
Haus zum Kauf 500.000 € 14 Zimmer 410 m² Sveti Juraj, Senj Senj
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
In Sveti Juraj steht ein Haus zum Verkauf, das sich in erster Reihe zum Meer befindet, nur 30 Meter von der Küste entfernt. Dieses Haus mit einer Fläche von 410 m² erstreckt sich über drei Etagen und...
Haus zum Kauf 720.000 € 9 Zimmer 230 m² Sveti Juraj, Senj Senj
720.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Haus am Meer in einem kleinen Fischerdorf Sveti Juraj. Das Anwesen im Erdgeschoss verfügt über ein Apartment mit einem Schlafzimmer und ein Apartment mit zwei Schlafzimmern, jeweils mit eigener Terra...
Haus zum Kauf 716.000 € 7 Zimmer 219 m² Sveti Juraj, Senj Senj
Neu
716.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
SVETI JURAJ, SENJ, wir bieten ein Apartmenthaus in der ersten Reihe zum Meer, Wohnfläche von 219 m2, bestehend aus Erdgeschoss und erstem Stock. Insgesamt gibt es vier Wohnungen. Erdgeschoss: zwei Ei...
Haus zum Kauf 28.000 € 1 Zimmer 1.069 m² Sveti Juraj, Senj Senj
28.000 € 26,19 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.069 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
ID CODE: 4854 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 600.000 € 12 Zimmer 534 m² Sveti Juraj, Senj Senj
Neu
600.000 € 1.124 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
534 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
ST. JURAJ, Wir haben im Angebot eine Touristenimmobilie erhalten, die nur 20 m vom Meer entfernt liegt. Auf einem Grundstück von 724 m2 befinden sich zwei Häuser, ein größeres Gebäude von 420 m2, bes...
Haus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 353 m² Sveti Juraj, Senj Senj
Neu
420.000 € 1.190 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
353 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
ID CODE: 1553 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 200 m² Senj
300.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Senj
ID CODE: 15005 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.050.000 € 18 Zimmer 520 m² Senj
1.050.000 € 2.019 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
520 m²
Senj
ID CODE: 11967 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 14 Zimmer 100 m² Grundstück Senj 53270
500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
100 m² Grundstück
Senj (53270)
Haus zum Kauf 715.000 € 9 Zimmer 230 m² Senj
Neu
715.000 € 3.109 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Senj
ID CODE: 15539 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 500.000 € 14 Zimmer 410 m² 100 m² Grundstück Senj
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
·
100 m² Grundstück
Senj
Haus zum Kauf 719.000 € 10 Zimmer 230 m² Senj
719.000 € 3.126 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
Senj
SENJ, SVETI JURAJ - Schönes Apartmenthaus in erster Reihe zum Meer Ein schönes Apartmenthaus mit Meerblick steht in Sveti Juraj bei Senj zum Verkauf. Das Gebäude mit einer Gesamtwohnfläche von 230 m2...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?