Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Häuser zum Kauf in Lun

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 434 m² Grundstück Novalja 53291
880.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
434 m² Grundstück
Novalja (53291)
INSEL PAG, JAKISNICA - Luxusvilla mit Meerblick, 240 m² In ruhiger Lage, nur wenige Gehminuten vom Meer und den Stränden entfernt, befindet sich diese luxuriöse, zweistöckige Villa im malerischen Dor...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 288 m² Novalja
1.500.000 € 5.208 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
Novalja
Wir präsentieren stolz diese exklusive Doppelvilla, die moderne Designs mit traditioneller mediterraner Eleganz vereint, in dem malerischen Ort Jakisnica auf der Insel Pag mit einem herrlichen Blick ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 300 m² Lun Novalja
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Lun, Novalja
Vila jedinstvene arhitekture u masliniku, Lun - otok Pag | 300 m² | parcela 4.025 m² | pogled na more u 3 stranePredstavljamo vilu posebne i jedinstvene arhitekture na spektakularnoj, intimnoj lokaci...
Haus zum Kauf 1.730.000 € 6 Zimmer 305 m² Lun, Novalja Novalja
1.730.000 € 5.672 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
305 m²
Lun, Novalja, Novalja
Kaiser immobilien vermittelt den Verkauf einer wunderschönen, modernen Neubauvilla in Küstennähe und mit bezauberndem Blick auf das Meer in Jakisnica auf der Insel Pag. Pag liegt in der nördlichen Ad...
Haus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 300 m² Lun Novalja
1.390.000 € 4.633 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Lun, Novalja
Luksuzna vila na odlicnoj lokaciji u Jakisnici (Lun), svega 90 metara od mora. Smjestena je na uredenoj parceli povrsine 804 m², okruzena pomno oblikovanom mediteranskom okucnicom i otvorenim pogledi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 6 Zimmer 290 m² Novalja
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
Novalja
INSEL PAG, LUN wunderschöne und einzigartige authentische Villa mit beheiztem Pool und Meerblick Eine einzigartige Villa mit Swimmingpool, mit einer Wohnfläche von 290 m2, liegt auf einem wunderschön...
Haus zum Kauf 975.000 € 4 Zimmer 230 m² Novalja
975.000 € 4.239 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Novalja
DALMATIEN, INSEL PAG Haus moderner Architektur mit Swimmingpool, 50 Meter vom Meer entfernt Pag ist eine der außergewöhnlichsten Inseln, die Kroatien zu bieten hat, denn sie vereint eine faszinierend...
Haus zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 240 m² Novalja
880.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Novalja
INSEL PAG, JAKISNICA Luxusvilla mit Meerblick, 240 m In ruhiger Lage, nur wenige Gehminuten vom Meer und den Stränden entfernt, befindet sich diese luxuriöse, zweistöckige Villa im malerischen Dorf J...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 192 m² Novalja
Neu
1.490.000 € 7.760 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
192 m²
Novalja
DIE INSEL PAG, LUN eine einzigartige Villa mit Swimmingpool in wunderbarer Lage. Die Insel Pag liegt zwischen dem Velebit-Kanal und Kvarnerici, zwischen den Inseln Rab, Olib und Vir, in unmittelbarer...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 300 m² 804 m² Grundstück novalja
1.390.000 € 4.633 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
804 m² Grundstück
novalja
this townhouse novalja is a statement of contemporary mediterranean living set just 90 meters from the sea in jakisnica, lun. the villa occupies an 804 m² landscaped plot, surrounded by curated garde...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 5 Zimmer 367 m² Novalja
1.400.000 € 3.815 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
367 m²
Novalja
Neu auf dem Markt! Entdecken Sie eine außergewöhnliche Luxusvilla in idyllischer Lage in Jakisnica, nur 150 Meter vom Meer entfernt. Dieses Juwel vereint mediterranen Charme mit moderner Architektur ...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 222 m² Novalja
1.490.000 € 6.712 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
222 m²
Novalja
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Swimmingpool und wunderschönem Blick auf das Meer. Das Anwesen besteht aus zwei Etagen mit sehr hohen Wänden, wodurch ein schöner offener Raum entsteht. Das...
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 180 m² Novalja
395.000 € 2.194 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Novalja
Zum Verkauf steht ein antikes Haus in Lun mit einer Fläche von 180 m2. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, erstem und zweitem Stock. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich eine Küche, ein geräumiges W...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 144 m² Novalja
Neu
750.000 € 5.208 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Novalja
Wir präsentieren stolz diese exklusive Villa, die sich in dem malerischen Ort Jakisnica mit herrlichem Meerblick befindet, ideal für diejenigen, die einen luxuriösen Lebensstil suchen. Diese imposant...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 144 m² Novalja
Neu
750.000 € 5.208 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Novalja
Die bezaubernde Schönheit der Insel Pag öffnet sich jetzt für Sie mit dieser wunderschönen Luxusvilla in unserem Angebot in der Siedlung Jakisnica. Nur 300 Meter vom Meer entfernt bietet diese Villa ...
Villa zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 300 m² 652 m² Grundstück novalja
1.050.000 € 3.500 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
·
652 m² Grundstück
novalja
villa novalja with pool and panoramic roof terrace brings together considered architecture and a prized coastal setting. this 300 m² villa in croatia offers a carefully articulated layout, beginning ...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 300 m² Jakisnica Novalja 53294
1.050.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Jakisnica, Novalja (53294)
Lun, prekrasna vila s bazenom i krovnom terasom.U prizemlju kuce nalazi se ulazni prostor, prostrani dnevni boravak, moderna kuhinja i blagovaonica s izlazom na natkivenu terasu te kupaonica. U dvori...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 180 m² Novalja
780.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Novalja
Eine wunderschöne Luxusvilla steht in der ruhigen Umgebung von Jakisnica zum Verkauf. Diese moderne, neu erbaute Villa erstreckt sich über 180 m Wohnfläche auf zwei Etagen. Drei geräumige Schlafzimme...
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 116 m² Novalja
330.000 € 2.845 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
Novalja
Wir vermitteln den Verkauf eines Reihenhauses im historischen Kern von Luna, in einer ruhigen und authentischen mediterranen Umgebung. Die Immobilie befindet sich im historischen Ortszentrum und biet...
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 116 m² Novalja
330.000 € 2.845 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
Novalja
Wir vermitteln den Verkauf eines Reihenhauses im alten Kern von Luna, in einer ruhigen und authentischen mediterranen Umgebung. Die Immobilie befindet sich im historischen Ortszentrum und bietet eine...
Haus zum Kauf 1.580.000 € 6 Zimmer 309 m² Novalja
Neu
1.580.000 € 5.113 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
309 m²
Novalja
Wir präsentieren stolz diese sensationelle Villa, die unglaubliche Möglichkeiten für das Leben auf der wunderschönen Insel Pag bietet. Mit einem geräumigen Wohnbereich und offener Küche sowie fünf ge...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lun
Haus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 240 m² Novalja
Neu
880.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Novalja
Haus/Villa zu verkaufen, PAG, Novalja Zentrum, 197 m Diese einzigartige, luxuriöse und rustikale Villa im traditionellen Stil wurde 2010 erbaut und bietet auf einer Gesamtfläche von 197 m Ruhe und Pr...
Villa zum Kauf 1.062.500 € 4 Zimmer 190 m² 461 m² Grundstück Jakisnica 53291
1.062.500 € 5.592 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
461 m² Grundstück
Jakisnica (53291)
Kurzbeschreibung villa-jakisnica-meerblick-neubau Objekt Wer das Außergewöhnliche sucht, findet hier sein Hideaway: Whirlpool mit Inselblick, Lounge-Deck mit Stil und eine Naturkulisse, die beruhigt ...
Haus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 150 m² Novalja
799.000 € 5.327 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Novalja
Novalja, Jakisnica Neu gebaute, luxuriöse Villa mit Pool, Wohnfläche 150 m2 (netto), gebaut auf einem Grundstück von 456 m2. Die Villa liegt 60 Meter vom Meer entfernt und besteht aus einem Erdgescho...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 549 m² Potocnica Novalja 53291
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
549 m²
Potocnica, Novalja (53291)
Pag, Potocnica - vrhunska vila moderne arhitekture smjestena na iznimno atraktivnoj i mirnoj lokaciji, u jednoj od najljepsih uvala na sjeverozapadnom dijelu otoka.Ova impresivna nekretnina predstavl...
Haus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 183 m² Rab
620.000 € 3.388 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
Rab
LUXUSVILLEN MIT POOL IN PRESTIGETRÄCHTIGER LAGE INSEL RAB An einer der attraktivsten Lagen der Insel Rab, mit atemberaubendem Panoramablick auf den Barbat-Kanal und die Altstadt von Rab, stehen vier ...
Haus zum Kauf 475.000 € 12 Zimmer 365 m² Rab
Neu
475.000 € 1.301 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
365 m²
Rab
ID CODE: RAB182 Damjan Dumic - Otok Rab Asistent u posredovanju Mob: 091/736-7518 Tel: 051 564 890 E-mail: damjan.dumic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Nino Bencan - OTOK RAB Agent s li...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 12 Zimmer 300 m² Novalja
Neu
1.250.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
Novalja
ID CODE: PAG296 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.420.000 € 5 Zimmer 236 m² Novalja
Neu
1.420.000 € 6.017 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Novalja
INSEL PAG NOVALJA, Zum Verkauf steht eine atemberaubende Villa auf der Insel Pag, gelegen in einem kleinen Küstendorf in der Nähe der malerischen Stadt Novalja. Dieses unglaubliche Anwesen bietet ult...
Haus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 67 m² Novalja
219.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
Novalja
Doppelhaushälfte in Potocnica zu verkaufen. Das Haus liegt in einem kleinen, ruhigen Dorf, nur 250 m vom Meer entfernt und eignet sich ideal als Ferienhaus oder zur touristischen Vermietung. Es beste...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?