Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Male Mune

Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 405 m² Male Mune Matulji 51212
395.000 € 975 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
405 m²
Male Mune, Matulji (51212)
Matulji, na granici Primorsko goranske zupanije i Istre, izmedu mjesta Male Mune i Roc, prodajemo iznimnu nekretninu idealnu za obiteljsko gospodarstvo. Zapoceta je adaptacije stare kamene kuce povrs...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Male Mune
Haus zum Kauf 25.000 € 2 Zimmer 104 m² Lanisce
25.000 € 240 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Lanisce
ISTRIEN, Racja Vas altes Steinhaus Ein sehr schöner und gepflegter kleiner Ort am Fuße der Ucka-Hänge, ideal für Menschen, die ein ruhiges Leben lieben und dem Stadtlärm entfliehen möchten. Der Ort i...
Haus zum Kauf 25.000 € 2 Zimmer 104 m² Lanisce
25.000 € 240 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Lanisce
ISTRIEN, RACJA VAS Antikes Steinhaus DRINGENDER VERKAUF! Ein sehr schönes und gepflegtes Häuschen am Fuße der Ucka-Hänge, ideal für alle, die Ruhe und Abgeschiedenheit suchen. Der Ucka-Tunnel ist 25 ...
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Zum Verkauf stehen zwei Häuser, jedes mit einer Fläche von ca. 100 m2 und 5.000 m2 landwirtschaftlichem Grundstück. Die Immobilie befindet sich in Sapjane, einem Grenzort der Gemeinde Matulji, in der...
Haus zum Kauf 49.000 € 2 Zimmer 104 m² Racja Vas, Lanisce Lanisce
49.000 € 471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Racja Vas, Lanisce, Lanisce
ID CODE: 2123 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 360.000 € 8 Zimmer 300 m² Matulji
360.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Matulji
Matulji, Rukavac - Einfamilienhaus, 300m2, Garten 1000m2. Ein Einfamilienhaus zum Verkauf in Rukavac von rd. 300m2 Wohnfläche. Im Erdgeschoss befinden sich 3 Schlafzimmer, eine Küche mit Esszimmer, e...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 190.000 € 12 Zimmer 450 m² Matulji
190.000 € 422 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Matulji
Zum Verkauf stehen sechs Häuser/Altgebäude und Wirtschaftsgebäude mit einer Gesamtfläche von ca. 450m2 in der Gegend von Sapjane, in Matulji. Zusätzlich zum Haus wird auch landwirtschaftliches Land m...
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 80 m² Zejane, Matulji Matulji
220.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Zejane, Matulji, Matulji
ID CODE: 5621 Ivan Benas Agent s licencom Mob: +385 91 1541 986 Tel: +385 51 858 544 E-mail: ivan.benas@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Haus zum Kauf 190.000 € 600 m² Matulji
Neu
190.000 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
Matulji
Matulji, Sapjane - prodajuse 6 objekta za adaptaciju sa velikim poljoprivrednim zemljistem velicine 18.000 m2 od kojih je 1.700 gradevno. Na terenu se nalaze 4 kuce za adaptaciju i 2 gospodarska obje...
Haus zum Kauf 186.000 € 9 Zimmer 173 m² Matulji
186.000 € 1.075 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
173 m²
Matulji
Matulji - Verkauf eines Einfamilienhauses in toller Lage! Wir vermitteln den Verkauf von Antiquitäten in ausgezeichneter Lage in Matulji. Das Haus muss komplett umgebaut werden, verfügt aber auch übe...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Haus zum Kauf 62.250 € 2 Zimmer 104 m² Lanisce
Neu
62.250 € 599 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Lanisce
ISTRIEN, LANISCE Anpassungshaus Cicarija ist eine Kalksteinkrone im Norden Istriens. Es unterscheidet sich vom Rest Istriens durch seine höhere Lage und das kältere Klima. Trotz seiner riesigen Ausde...
Haus zum Kauf 27.000 € 1 Zimmer 35 m² Lanisce
27.000 € 771 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Lanisce
Istra, Cicarija, prodajemo manju kamenu kucu za renovaciju. Smjestena je na obroncima Cicarije i pruza priliku za nekoga tko zeli imati kucu za bijeg od gradske guzve. Kuca ima 35 m2 i sastoji se od ...
Haus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 120 m² Lanisce Lanisce
Neu
195.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Lanisce, Lanisce
LANISCE, wir haben ein Angebot für ein wunderschönes rustikales Haus mit einer Gesamtfläche von 120 m2 erhalten. Es besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss, wobei jedes Stockwerk 40 m2...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 250 m² Lanisce
450.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Lanisce
Croatia Vodice area House with large garden for sale is set in a peaceful and green environment. The property features a large, well-maintained garden, along with a small garden building currently us...
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Zum Verkauf stehen zwei Wirtschaftsgebäude mit einer Fläche von 200m2 und 10.000m2 landwirtschaftlichem Grundstück umgeben von Trockenmauern. Die Immobilie befindet sich in Sapjane, einem Grenzort de...
Haus zum Kauf 309.999 € 6 Zimmer 255 m² Lanisce
309.999 € 1.216 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
Lanisce
Croatia Vodice house near sea for sale is ideally located just 300 meters from the sea. The property is conveniently close to supermarkets, beaches, schools, and other amenities. The house itself has...
Haus zum Kauf 21.000 € 1 Zimmer 72 m² Lanisce
Neu
21.000 € 292 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
72 m²
Lanisce
ISTRIEN, LANISCE Steinruine in ruhiger Lage In einem malerischen Dorf unweit von Lanisce, umgeben von unberührter Natur und absoluter Ruhe, befindet sich diese authentische Steinruine mit einer Grund...
Haus zum Kauf 335.000 € 6 Zimmer 230 m² Lanisce
335.000 € 1.457 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Lanisce
Croatia Vodice area Stone facade house for sale is located in a small Dalmatian town. This house is located just 200 meters from the nearest beach and consists of three fully equipped apartments. The...
Haus zum Kauf 57.000 € 2 Zimmer 90 m² Lanisce
57.000 € 633 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Lanisce
SAMO U NASOJ PONUDI! Na prodaju je dvojna kamena kuca povrsine 90 m2, smjestena u mirnom mjestu u opcini Lanisce. Ova nekretnina nudi poseban sarm zahvaljujuci autenticnoj kamenoj gradnji, sto doprin...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer 200 m² Matulji
60.000 € 300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Matulji
Haus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 110 m² Lanisce
195.000 € 1.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Lanisce
U ponudi je obnovljena kuca u Laniscu, zadnja u nizu, povrsine 110 m2 i dvoriste 90 m2. Ova kamena kuca odise autenticnim starogradskim sarmom i smjestena je u mirnom okruzenju, idealnom za one koji ...
Haus zum Kauf 104.000 € 5 Zimmer 180 m² Lanisce
Neu
104.000 € 578 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Lanisce
ID CODE: 32928 Iva Zajc Agent s licencom Mob: +385 92 235 9472 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-istra.com www.dux-istra.com Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 ...
Haus zum Kauf 360.000 € 186 m² Lanisce
360.000 € 1.935 €/m²
Haus zum Kauf
186 m²
Lanisce
Croatia Sibenik area new modern villa with pool for sale is for sale and offers 186 square meters of living space. The house sits on a 1 050-square-meter plot and will feature a pool, garden, firepla...
Haus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 193 m² Vodice Vodice
620.000 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Vodice, Vodice
Zum Verkauf steht ein wunderschönes modernes Haus mit privatem Pool und Panoramablick auf das Meer, in idealer Lage in Vodice, nur wenige Gehminuten vom Strand und dem Stadtzentrum entfernt. Dieses a...
Haus zum Kauf 630.000 € 8 Zimmer 252 m² Vodice Vodice
630.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
252 m²
Vodice, Vodice
In einem ruhigen Teil von Vodice, etwa 1000 Meter vom Meer und dem Stadtzentrum entfernt, befindet sich ein Einfamilienhaus mit insgesamt drei Wohneinheiten und einer Gesamtnettofläche von 252 m². Di...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 11 Zimmer 406 m² Vodice Vodice
1.100.000 € 2.709 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
406 m²
Vodice, Vodice
Zum Verkauf steht ein neu erbautes Mehrfamilienhaus mit insgesamt drei Wohneinheiten und einem 40 m² großen Nebengebäude. Das Gebäude erstreckt sich über drei Etagen - Erdgeschoss, erstes und zweites...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 197 m² Vodice Vodice
550.000 € 2.792 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Vodice, Vodice
In ruhiger und attraktiver Lage in Vodice steht ein modernes Einfamilienhaus mit Swimmingpool zum Verkauf, ideal für ein komfortables Familienleben oder als Luxusinvestition für den Urlaub und die to...
Haus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 319 m² Vodice Vodice
1.650.000 € 5.172 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
Vodice, Vodice
Schöne Villa mit Pool, Vodice. Im Untergeschoss dieser Villa befindet sich eine geräumige Garage für zwei Autos, ideal zum bequemen Parken und zusätzlichen Stauraum. Eine Innentreppe führt in das Erd...
Haus zum Kauf 1.499.000 € 6 Zimmer 332 m² Vodice Vodice
1.499.000 € 4.515 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
332 m²
Vodice, Vodice
Zum Verkauf steht eine Villa in einer ruhigen Gegend von Vodice. Sie erstreckt sich über zwei Etagen mit einer gesamten Wohnfläche von 332,92 m² und befindet sich auf einem Grundstück von 811 m². Bei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?