Peljesac, Mali Ston - dvojna kuca s pogledom na more neto korisne povrsine 174 m2, smjestana u srcu povijesnog naselja Mali Ston, udaljena svega 65 metara od mora.Sastoji se od 3 etaze, svaka tlocrtn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mali Ston
1 / 14
225.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
Ston
DER STANDORT Mali Ston befindet sich ganz am Anfang der Halbinsel Peljesac. Ein Ort mit den besten Austern der Welt und den längsten Mauern Europas, besser bekannt als "Europäische Chinesische Mauer"...
1 / 9
585.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Imena Isusova, Ston
Prekrasna tradiconalna kamena kuca 450 m2 smjestena na izuzetnoj lokaciji u centru Stona kojeg okruzuju Stonske zidine koje povezuju Ston i Mali Ston.Kamena kuca je tlocrtne povrsine 144 m2 , koja se...
1 / 20
360.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Hodilje, Ston (20230)
Ston, prekrasna kuca potpuno adaptirana (2016 g.),90 m2 potpuno namjestena i opremljena na tri etaze.Na donjoj etazi je otvoreni prostor koji sadrzi dnevni boravak sa blagovaonom i kompletno namjeste...
1 / 1
3.500.000 € 129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
27.090 m²
·
27.090 m² Grundstück
Ston (20230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. EXKLUSIVVERKAUF!! Bauland zum Verkauf (Zone T1) mit großem Potenzial. Das Grundstück liegt nämlich am ...
1 / 22
Neu
345.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Ston
Charmantes Steinhaus zur Wohnnutzung oder touristischen Vermietung, 105 m2, Ston Im Herzen der historischen Stadt Ston, bekannt für ihren mittelalterlichen Charme, bietet dieses charmante Steinhaus e...
1 / 21
395.000 € 3.591 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Broce, Ston
Peljesac, Broce, kuca uz samu obalu, velicine 110 m2 na dvije etaze, sa okucnicom i vrtom od 232 m2.Orijentacija kuce je jugozapad-sjever, sa kamenim stepenistem koji vodi iza kuce na pripadajuce zem...
1 / 5
580.000 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
·
560 m² Grundstück
Ston (20230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus kernsaniert um 2020. 500 m von Meer entfernt. Erdgeschoss plus 2 Etagen. 1. Etage hat 2 kleine Wo...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Zaton Doli, Ston, Ston
Einzigartiges Ferienhaus auf der verlassenen Insel Olipa, ehemals ein historischer Leuchtturm, zu verkaufen. Suchen Sie eine außergewöhnliche Immobilie, die Geschichte, Luxus und eine unglaubliche In...
1 / 31
2.500.000 € 9.259 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
560 m² Grundstück
Orasac (20233)
Kurzbeschreibung villa-orasac-pool-meerblick Objekt Alles wirkt hier wie gemalt: das Licht, das Wasser, die Ruhe ... und mittendrin ein Zuhause, das sich wie Urlaub anfühlt. Jeden Tag.
1 / 25
1.200.000 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
Ston
Croatia Dubrovnik Ston Seafront Villa for sale with a Pier offers a private pier and is situated in a deep bay close to a yacht marina. The property is owned by a company and was originally built in ...
1 / 11
280.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
Ston
Croatia South Dalmatia Ston old town house for sale is located in a highly attractive area, just 360 meters from the sea. Situated in the protected zone of the old town, the exterior walls and facade...
1 / 4
98.000 € 766 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Dubrovacko primorje
ID CODE: ZG72050 Darko Svedrec Agent s licencom Mob: 091/111-9250 Tel: 01 6473 011 E-mail: darko.svedrec@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 24
700.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Slano, Dubrovacko primorje
Dubrovacko Primorje, Slano, obiteljska kuca za odmor, 50 metara od mora.Objekt se nalazi u malom, prekrasnom mjestu Podimoc, udaljenom 8 km od mjesta Slano.Samostojeca kuca se nalazi na parceli od 34...
1 / 25
1.000 € 0,71 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
Dubrovnik
CALL FOR PRICE. Uniwue offer!!!In pure nature, in a beautiful location overlooking the open sea and islands, there are 4 beautiful newly built modern villa with swimming pool, beautiful sea view and ...
1 / 1
1.000 €
Haus zum Kauf
Dubrovnik
CALL FOR PRICE. Property with established business in an attractive location within the historic centre of Dubrovnik The house is divided into 9 apartment units + utility rooms There is also a busine...
1 / 9
1.000 € 4,76 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
Dubrovnik
CALL FOR PRICE. EXCLUSIVE SALE IMB REAL ESTATE LTD. DUBROVNIK URBAN VILLAS IN GREENERY APARTMENTS of 89 - 110 m2 HOUSES of 200 - 210 m2 ATTRACTIVE PRICE: app. 3,000 EUR / m2HOUSING/INVESTMENT/RENTING...
1 / 8
Neu
390.000 € 1.696 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Mljet
ID CODE: DA100066604 Sani Begovic - Dubrovnik Asistent u posredovanju Mob: 095/389-8758 Tel: +385 21 293 201 E-mail: sani.begovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 12
560.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
184 m²
Sladenovici, Dubrovacko primorje
Dubrovacko primorje, Sladenovici, kuca 50 m od mora juzne orjentacije na zemljistu ukupne povrsine 688 m2.Kuca se sastoji od dvije etaze svaka tlocrtne povrsine 52 m2.Prizemlje se sastoji od dnevnog ...
1 / 12
566.000 € 3.059 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
Dubrovnik
Croatia Dubrovnik area stone sea view villa for sale spans 185 square meters and includes two separate apartments, all set on a 456-square-meter lot.The first apartment extends across two levels, occ...
1 / 25
1.000 € 5 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Dubrovnik
CALL FOR PRICE. Excellent position within Dubrovnik Old Town walls Property protected as UNESCO World Heritage New, completely reconstructed (July 2018),approx. 200 m2 brutto Video surveillance Card ...
1 / 21
3.500.000 € 11.327 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
309 m²
Dubrovnik
Dubrovnik, Kolocep - exklusive Villa in erster Reihe zum Meer Luxusvilla von 309 m2, gebaut im Jahr 2019 auf einem Grundstück von 1.333 m2. Die Villa besteht aus 4 Schlafzimmern, 4 Badezimmern mit To...
1 / 4
1.000 € 4,55 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
Dubrovnik
CALL FOR PRICE. Luxury villa of approximately220 m2with a swimming pool in an attractive position by the sea Situated on a plot of approximately370 m2with a panoramic view of the sea and islands The ...
1 / 9
530.000 € 5.146 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
103 m²
Dubrovacko primorje
ID CODE: DA100066099 Damjan Bartol Asistent u posredovanju Mob: 091/922-3331 Tel: 01/647-3011 E-mail: damjan.bartol@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 12
155.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
272 m²
Tomislavovac, Ston
Peljesac, Putnikovici, obiteljska kuca za obnovu na tri etaze u mjestu Ivusici, s pripadajucom terasom i garaznim mjestom ukupno neto stambene povrsine 258m2. Stambeni objekt je sjeverno-juzne orijen...
1 / 23
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Mljet
ID CODE: DA1071 Sani Begovic - Dubrovnik Asistent u posredovanju Mob: 095/389-8758 Tel: +385 21 293 201 E-mail: sani.begovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 5
550.000 € 4.231 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Dubrovnik
Croatia Dubrovnik area sea view villa for sale offers 130 square meters of living space, complemented by a 100-square-meter garden. The property is spread across three levels and was fully renovated ...
1 / 7
1.000 € 2,22 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
Dubrovnik
CALL FOR PRICE. Just 15 minutes from Dubrovnik, this exceptional property with panoramic views of the sea and islands, surrounded by massive stone walls and featuring an authentic 19th-century villa,...
1 / 25
1.750.000 € 8.178 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
Dubrovacko primorje
Angelus Immobilien bietet zwei Häuser in besonderer Lage zum Verkauf an erste Reihe zum Meer STANDORT Weniger als eine halbe Autostunde von Dubrovnik entfernt bietet die Gemeinde Dubrovnik Primorje e...
1 / 3
700.000 € 8.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Mljet
Ein freistehendes Haus im Zentrum der Insel Mljet steht zum Verkauf. Wenn Sie Ruhe und Erholung suchen, ist dieses Haus genau das Richtige für Sie. ID CODE: DA100066589 Sani Begovic - Dubrovnik Asist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?