Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Marinje Zemlje

Haus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 140 m² Marinje Zemlje Vis
250.000 € 1.786 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Marinje Zemlje, Vis
Marinje Zemlje, samostojeca kamena kuca smjestena u unutrasnjosti otoka Visa, u malom, mirnom i autenticnom selu.Nekretnina se prostire na tri etaze ukupne povrsine 140 m, uz pripadajucu okucnicu.U p...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marinje Zemlje
Haus zum Kauf 1 Zimmer 171 m² Vis
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
171 m²
Vis
Ein wunderschönes und ungewöhnliches Anwesen in magischer Lage, neben der Straße, über einer der drei Sandbuchten auf der Insel Vis. Das Anwesen erstreckt sich über landwirtschaftliche Flächen mit ei...
Haus zum Kauf 510.000 € 1 Zimmer 80 m² Vis
510.000 € 6.375 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
Vis
Zum Verkauf steht ein authentisches Anwesen mit einem charmanten Steinhaus im Herzen der Insel Vis, umgeben von Natur und Pinienwäldern. Das Haus hat eine besondere künstlerische Note, die Inneneinri...
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 80 m² Vis
250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Vis
Schönes Steinhaus mit 37 m2 Innenhof, nur 350 m vom Meer entfernt. Das Haus ist Doppelhaus und erstreckt sich über drei Etagen (Erdgeschoss + zwei Etagen). Südwestorientierung. Im ersten Stock gibt e...
Haus zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 157 m² Vis
365.000 € 2.325 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
157 m²
Vis
Ein modernes Haus mit schönem Garten, unfertig, in attraktiver Lage in Vis, nur 100 m vom Meer entfernt. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und zwei Obergeschossen.Im Erdgeschoss, das von Norden her be...
Haus zum Kauf 1.990.000 € 7 Zimmer 311 m² Vis
1.990.000 € 6.399 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
311 m²
Vis
Diese moderne Villa mit Pool bietet einen spektakulären Blick auf das Meer, die Bucht von Vis und die Altstadt. Sie liegt nur 200 m vom Zentrum, dem Fährhafen und allen notwendigen Einrichtungen entf...
Haus zum Kauf 700.000 € 1 Zimmer 121 m² Vis
700.000 € 5.785 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
121 m²
Vis
Haus mit riesigem Grundstück, ideal für alle, die Ruhe und Frieden genießen möchten, umgeben von der Schönheit unberührter Natur und in der Nähe des kristallklaren Meeres und gleichzeitig in der Nähe...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 110 m² Vis
500.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Vis
Charmantes Familienhaus mit Garten und Pool im Süden von Vis, nur 800 m vom Meer entfernt. Umgeben von einem üppigen mediterranen, sorgfältig angelegten Garten und dichten Pinien bietet dieses Anwese...
Haus zum Kauf 179.000 € 47 m² Vis
179.000 € 3.809 €/m²
Haus zum Kauf
47 m²
Vis
Zum Verkauf steht ein altes, ruiniertes Steinhaus auf der Südseite der Insel Vis. Das Haus hat 47 m2 und befindet sich auf einem 658 m2 großen Grundstück, das Bauland ist (Zone M1). Das Gelände ist l...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 12 Zimmer 510 m² 307 m² Grundstück Vis
3.500.000 € 6.863 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
510 m²
·
307 m² Grundstück
Vis
- Traumhafte Villa direkt am Meer auf der idyllischen Insel Vis - Gelegen im charmanten Stadtteil Kut mit direktem Zugang zur Adria - Eleganter Wohnraum auf vier Ebenen mit einer Gesamtfläche von ca....
Haus zum Kauf 3 Zimmer 187 m² Vis
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
187 m²
Vis
Freistehendes Haus in fantastischer Lage im weiteren Zentrum von Komiza. Das Anwesen befindet sich auf einer Grundstücksfläche von 206 m2, mit einer Wohnfläche von 187 m2. Es ist nur 140 m vom Strand...
Haus zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 105 m² Vis
320.000 € 3.048 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
Vis
Altes Steinhaus, in der grünen Naturschutzgebiet der Insel Vis, 150 m über dem Meeresspiegel gelegen. Das Gebäude befindet sich in einer Reihe von Steinhäusern und ist nach Norden ausgerichtet. Das A...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 550 m² Vis
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
550 m²
Vis
Absolut einzigartiges Anwesen am Meer in der Stadt Vis. Das Haus besteht aus 4 Wohnungen und ist so gebaut, dass alle Einheiten getrennt sind, um ein Höchstmaß an Privatsphäre zu gewährleisten. Ebens...
Haus zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 200 m² Vis
275.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Vis
Auf der wunderschönen Insel Vis, im Zentrum und in der Nähe der Straße, die Komiza und Vis verbindet, befindet sich dieses Anwesen mit wunderschönem Meerblick. Das Anwesen besteht aus einem Hauptstei...
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 147 m² Vis
500.000 € 3.401 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
Vis
Zum Verkauf steht ein freistehendes Apartmenthaus auf der Südostseite der Insel Vis, in Strandnähe. Es handelt sich um eine Immobilie, die sich über zwei Etagen erstreckt und über eine Gesamtwohnfläc...
Villa zum Kauf 1.050.000 € 300 m² 2.500 m² Grundstück Vis
1.050.000 € 3.500 €/m²
Villa zum Kauf
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung steinhaus-vis-ruhigelage-pool Objekt Entdecken Sie ein außergewöhnliches und einzigartiges Anwesen auf der malerischen Insel Vis! Dieses beeindruckende Ensemble besteht aus fünf trad...
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 120 m² Vis
850.000 € 7.083 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Vis
In einer außergewöhnlichen Lage im Zentrum von Komiza, nur wenige Gehminuten von der Uferpromenade, dem Yachthafen und den nächsten Stränden entfernt, befindet sich ein modern eingerichtetes Wohnhaus...
Bungalow zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 70 m² 3.336 m² Grundstück Vis
350.000 € 5.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
3.336 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung haus-vis-oliven-meerblick Objekt Ein Haus auf Vis, das mehr ist als nur ein Gebäude: Umgeben von 67 Olivenbäumen und 400 Reben erleben Sie hier Ruhe, Natur und Meerblick pur. Ein ech...
Haus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 128 m² Vis
360.000 € 2.813 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Vis
Wir bieten ein freistehendes Haus in einem kleinen, ruhigen Ort auf der Südseite der Insel Vis an. Die Immobilie befindet sich im Bau und die Gesamtwohnfläche beträgt 128 m2. Das Haus besteht aus 3 Z...
Haus zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 255 m² Vis
900.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Vis
Auf der Südseite der Insel Vis, in einem kleinen Dorf in sehr ruhiger Lage, umgeben von einem Pinienwald, steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit Swimmingpool zum Verkauf. Das Haus befindet sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 121 m² 36.296 m² Grundstück Vis
700.000 € 5.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
36.296 m² Grundstück
Vis
Kurzbeschreibung haus-vis-grundstueck-meerblick Objekt Die Immobilie befindet sich auf einem beeindruckenden Grundstück mit mehr als 1000 m² direkt am Meer, wobei ca. 35.000 m² noch zusätzlich als la...
Haus zum Kauf 700.000 € 2 Zimmer 121 m² Vis
700.000 € 5.785 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
121 m²
Vis
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus auf einem großen Grundstück, in der Nähe des Meeres auf der Insel Vis. Die Insel Vis mit ihrem historischen, kulturellen und natürlichen Erbe ist bekannt für ihr...
Haus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 121 m² Vis
750.000 € 6.198 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
Vis
Prodaje se samostojeca kuca katnica na atraktivnoj lokaciji u uvali Rogacic na otoku Visu zajedno sa 36000 m2 zemljista (3,6ha). Ukupna povrsina kuce iznosi 121 m2, a sastoji se od podruma, prizemlja...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 3 Zimmer 119 m² Vis
2.500.000 € 21.008 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Vis
Außergewöhnliches Anwesen in bester Lage in Vis, in der ersten Reihe zum Meer gelegen. Reihenhaus, moderner Bauart, ausgestattet und komplett renoviert, mit privatem Parkplatz und Garten. Das nach We...
Haus zum Kauf 350.000 € 1 Zimmer 70 m² Vis
350.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Vis
Attraktives Ackerland (3.336 m2) mit Haus in wunderschöner Lage nahe der Stadt Vis und einer der schönsten Buchten von Vis. Abgeschiedene und private Lage mit herrlichem Meerblick. Das Haus ist 70 m2...
Haus zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 70 m² Vis
100.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Vis
Ein Doppelhaus an der Südseite der Insel Vis. Es handelt sich um ein kleines Haus in Meeresnähe, in der Umgebung befinden sich einige schöne Strände. Das Haus ist derzeit sanierungsbedürftig, kann ab...
Haus zum Kauf 3.500.000 € 9 Zimmer 550 m² Vis
3.500.000 € 6.364 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
550 m²
Vis
Beeindruckende Villa in der ersten Reihe zum Meer, auf Vis, einer der schönsten kroatischen Inseln. Es befindet sich in ruhiger Lage, abseits vom Stadtzentrum und bietet alles, was Sie für einen ruhi...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 180 m² Vis
550.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Vis
Auf der Südseite der Insel Vis, in einem kleinen und ruhigen Dorf, nur 200 m vom Meer entfernt, befinden sich 2 Einfamilienhäuser, die vor 35 Jahren gebaut wurden. Sie befinden sich nebeneinander und...
Haus zum Kauf 145.000 € 1 Zimmer 58 m² Vis
145.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
Vis
Schön eingerichtetes und renoviertes Haus, nur 100 m vom Zentrum von Vis, dem Meer und allen anderen notwendigenEinrichtungen (Supermärkte, Banken, Post, Cafés, Restaurants) entfernt . Das Haus ist i...
Haus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 76 m² Vis
89.000 € 1.171 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Vis
Ein altes verfallenes Steinhaus in abgelegener Lage, Baujahr 1900, das einer kompletten Renovierung bedarf. Die Fläche des Hauses beträgt 76 m2 und die Fläche des Gartens 2.182 m2. Auf dem Grundstück...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?