OPATIJA, MATULJI - Investitionschance zwischen Matulji und Volosko - Haus mit Aussicht und 4 Wohnungen! In bester Lage zwischen Matulji und Volosko, nur 10 Gehminuten vom Meer und den Stränden und we...
1 / 25
239.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
218 m²
Matulji, Matulji
Zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 218 m² und einem gepflegten, eingezäunten Grundstück. Die Immobilie ist ordentlich, sehr attraktiv und funktional, i...
1 / 23
350.000 € 3.097 €/m²
Haus zum Kauf
113 m²
Matulji
Na prodaju je kuca smjestena u mirnom dijelu Matulja, idealna za obiteljski zivot, odmor ili investiciju. Kuca ima 113 m² stambenog prostora te se nalazi na prostranom zemljistu, sto...
1 / 14
559.000 € 1.065 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
525 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Haus mit 4 Wohnungen und großem Potenzial, umgeben von Einfamilienhäusern und viel Grün Aus dem Angebot von DUX möchten wir Ihnen ein Haus mit 525 m Wohnfläche auf einem 1412 m große...
1 / 22
850.000 € 2.109 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
403 m²
Matulji, Matulji
***Freistehendes Haus***ZWEI WOHNEINHEITEN***POOL*** Wir bieten ein freistehendes Haus mit Swimmingpool in ruhiger und begehrter Lage, nur zehn Autominuten vom Zentrum von Matulje entfernt. Das Haus ...
1 / 25
1.200.000 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
332 m²
Matulji, Matulji
Nahe dem Zentrum von Matulje, in einer ruhigen Straße, befindet sich auf einer Fläche von 820 m2 ein Einfamilienhaus im Erdgeschoss und im ersten Stock mit drei Wohneinheiten, einem Nebengebäude und ...
1 / 25
980.000 € 3.920 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Matulji
MATULJI Ein 250 m großes Einfamilienhaus in der Nähe des Zentrums von Matulji, in ruhiger Lage, mit einem privaten und eingezäunten Grundstück von 611 m. Das Haus besteht aus zwei separaten Wohneinhe...
Gewerblicher Anbieter
1 / 21
500.000 € 1.567 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
319 m²
·
1.507 m² Grundstück
Matulji (51211)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Rukavac mit vier Wohneinheiten, Gesamtfläche 318,9 m2. Es liegt in einem wunderschön angelegten und umzäunten Garten von 1507 m2 und besteht aus einem Keller,...
1 / 12
1.100.000 € 7.483 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
Matulji, Matulji
Oberhalb von Opatija im Dorf Matulji, nahe dem Zentrum von Matulji und allen Annehmlichkeiten wie einem Geschäft, einer Bushaltestelle, einer Apotheke, einer Bank, einem Restaurant, einer Bibliothek,...
Gesponsert
Herr Walter Ofner
1 / 13
850.000 € 2.237 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
380 m²
·
1.700 m² Grundstück
Poljane (51410)
Erfüllen Sie sich jetzt Ihren Traum von einem Feriendomizil in Kroatien: Zum Verkauf steht ein Apartmenthaus mit 5 geräumigen Zimmern in Poljana, direkt an der Adriaküste mit 380m2 Wohnfläche und tra...
LABIN d.o.o.
1 / 62
870.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
700 m² Grundstück
Matulji (51211)
OPATIJA, MATULJI - Haus 400 m2 mit einer zweistöckigen Wohnung und zwei Wohnungen + Garten 710 m2 Das Haus hat einen wunderschönen offenen Panoramablick auf das Meer und ist nach Süden ausgerichtet. ...
1 / 21
850.000 € 2.109 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
403 m²
Matulji, Matulji
Kaiser Immobilien präsentiert dieses schöne Einfamilienhaus mit Swimmingpool. Es befindet sich in einer ruhigen, angenehmen Lage, nur 10 Autominuten vom Zentrum von Matulje und allen notwendigen Einr...
1 / 16
360.000 € 1.565 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI - Haus im Bau 230m2 + Umgebung 400m2 Freistehendes Haus 230m2 mit einem im Bau befindlichen Swimmingpool, der sich über Keller, Erdgeschoss und ersten Stock erstreckt. Die Etagen sin...
1 / 24
850.000 € 2.109 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
403 m²
Matulji
Matulji ist eine Gemeinde im Nordwesten Kroatiens. Sie gehört zur Gespanschaft Primorje-Gorski Kotar und liegt in der Nähe von Opatija und Kastav. Ein Teil der Gemeinde liegt im Hint...
1 / 25
850.000 € 2.099 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
405 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI - Haus 405 m2 mit Blick auf das Meer und einem Swimmingpool + angelegtem Garten 900 m2 Es befindet sich in einer ruhigen und ruhigen Lage und dennoch in unmittelbarer Nähe aller notw...
1 / 25
870.000 € 2.175 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Haus 400 m2 mit einer zweistöckigen Wohnung und zwei Wohnungen + Garten 710 m2 Das Haus hat einen wunderschönen offenen Panoramablick auf das Meer und ist nach Süden ausgerichtet. Da...
1 / 25
845.000 € 2.097 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
403 m²
Matulji
Zum Verkauf steht eine exklusive freistehende Villa, die sich in einer ruhigen Lage in Matulji befindet, umgeben von Grünflächen, mit teilweisem Meerblick. Diese erstklassige Immobilie erstreckt sich...
1 / 16
890.000 € 2.023 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
440 m²
Matulji, Matulji
Einfamilienhaus mit ca. 400 m2 Wohnfläche und ca. 900 m2 gepflegtem Obstgarten mit vollständig angelegtem Garten. Das Haus befindet sich im Zentrum von Matulji und verfügt über vier Parkplätze. Das H...
1 / 15
Neu
1.380 € 11,50 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Matulji
ID CODE: 1513763 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 21
670.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
559 m² Grundstück
Matulji (51211)
OPATIJA, MATULJI, ZENTRUM - Freistehendes Haus mit Garten in Toplage! EINMALIGE GELEGENHEIT! Freistehendes Haus im Herzen von Matulji, frisch renoviert, mit Erweiterungspotenzial, Nebengebäude und Ga...
1 / 21
670.000 € 5.492 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI, ZENTRUM Freistehendes Haus mit Garten in Toplage! EINMALIGE GELEGENHEIT! Freistehendes Haus im Herzen von Matulji, frisch renoviert, mit Erweiterungspotenzial, Nebengebäude und Gart...
1 / 15
230.000 € 1.966 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
117 m²
Matulji
MATULJI RUKAVAC ALTES HAUS MIT GROSSEM GARTEN UND INVESTITIONSPOTENZIAL! Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte zur Komplettrenovierung. Sie befindet sich in außergewöhnlich ruhiger und grüner Lage ...
1 / 12
850.000 € 2.109 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
403 m²
Matulji, Matulji
Umgeben von Familienhäusern, in ruhiger Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Matulje und allen Annehmlichkeiten entfernt, präsentiert Kaiser Immobilien eine Familienvilla auf einem Grundstück von...
1 / 24
830.000 € 1.908 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
435 m²
Matulji
MATULJI ZENTRUM, wunderschönes Familienhaus in Top-Lage! Dieses gepflegte Haus ebenso wie der Garten wurde mit viel Liebe erhalten und bietet einen herrlichen offenen Meerblick. Im Erdgeschoss befind...
1 / 10
370.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Matulji
OPATIJA, BREGI zweistöckige Wohnung 100m2 mit Panoramablick auf das Meer und Swimmingpool + Garten Ein Doppelhaus bestehend aus ERDGESCHOSS + STOCK, verbunden durch eine Innentreppe. - ERDGESCHOSS: B...
1 / 24
598.000 € 1.480 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
404 m²
Matulji, Matulji
Opatija, Umgebung, ideales Haus mit drei Wohnungen. Nicht weit vom Zentrum der Abtei entfernt befindet sich ein schönes Haus, das aus drei Wohnungen besteht. Die größte Wohnung besteht aus zwei Etage...
1 / 15
1.250.000 € 2.525 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
495 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Haus mit etabliertem Geschäft in der touristischen Vermietung Dieses Haus liegt in der Nähe des Meeres und eignet sich ideal für den persönlichen Gebrauch, für geschäftliche Aktivitä...
1 / 16
176.500 € 1.535 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Matulji
MATULJI, JUSICI - Reihenhaus, neue Fassade, Garten! Wir vermitteln den Verkauf dieses schönen Reihenhauses in Jusici. Das Anwesen liegt in unmittelbarer Nähe der Straße und verfügt über eine sehr gut...
1 / 21
Neu
467.000 € 1.182 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
395 m²
Matulji, Matulji
Das Haus in Matulji, in ruhiger und familienfreundlicher Lage, befindet sich in den letzten Zügen der Fertigstellung und bietet eine hervorragende Gelegenheit, ein Zuhause nach Ihren Wünschen zu gest...
1 / 21
470.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
Matulji
MATULJI, ZENTRUM Einfamilienhaus in der Nähe des Zentrums Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe des Zentrums von Matulji mit einem wunderschön angelegten und gepflegten Garten v...
LABIN d.o.o.
1 / 25
853.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
870 m² Grundstück
Matulji (51211)
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Pool in Matulji, klassifiziert mit 5 Sternen-ideal als Investition oder Familienresidenz. Die Villa bietet 403 m² Wohnfläche und 870 m² Garten. Hauptteil de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?