Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Häuser zum Kauf in Medveja

Haus zum Kauf 860.000 € 3 Zimmer 97 m² Medveja, Lovran Lovran
860.000 € 8.866 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Medveja, Lovran, Lovran
Das Haus in Medveja befindet sich nur 200 Meter vom Meer entfernt und bietet atemberaubende Ausblicke sowie schnellen Zugang zum Strand. Dieses eingeschossige Haus erstreckt sich über 95 m² und wurde...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 3.500.000 € 24 Zimmer 840 m² Medveja, Lovran Lovran
Neu
3.500.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
840 m²
Medveja, Lovran, Lovran
ID CODE: 918 Ornela Sare Agent s licencom Mob: +385 98 389 101 Tel: +385 51 514 157 E-mail: ornela@camelia.hr www.camelia.hr
Haus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 206 m² Medveja, Lovran Lovran
1.350.000 € 6.553 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m²
Medveja, Lovran, Lovran
Wunderschöne, neu erbaute Villa mit Swimmingpool in der Nähe von Lovran, nur 400 m vom Meer entfernt und ideal für alle, die Luxus, Komfort und einen Panoramablick auf die Kvarner-Bucht suchen. Das E...
Haus zum Kauf 860.000 € 2 Zimmer 100 m² Medveja, Lovran Lovran
860.000 € 8.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Medveja, Lovran, Lovran
OPATIJA-MEDVEJA Zum Verkauf steht ein wunderschön eingerichtetes einstöckiges Haus in äußerst ruhiger Lage, umgeben von Grün und Natur, ideal für alle, die Ruhe und Privatsphäre genießen möchten. Die...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 210 m² Lovran
599.000 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
Lovran
OPATIJA, MEDVEJA Villa mit herrlichem Blick auf die Bucht Wir haben ein 210 m2 großes Haus mit drei Wohnungen in ruhiger Lage mit freiem Meerblick zu verkaufen! Das Haus verfügt über insgesamt 7 Zimm...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 600 m² Grundstück Lovran 51415
599.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
600 m² Grundstück
Lovran (51415)
OPATIJA, MEDVEJA - Villa mit herrlichem Blick auf die Bucht Wir haben ein 210 m2 großes Haus mit drei Wohnungen in ruhiger Lage mit freiem Meerblick zu verkaufen! Das Haus verfügt über insgesamt 7 Zi...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 225 m² Lovran
1.500.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
Lovran
OPATIJA, MEDVEJA - Villa mit Panoramablick und Swimmingpool Wir freuen uns, Ihnen eine wunderschöne Villa in der Nähe von Opatija präsentieren zu können. Es liegt nur 500 Meter vom Strand entfernt, d...
Haus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 210 m² Lovran
599.000 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
Lovran
Haus zum Kauf 740.000 € 6 Zimmer 252 m² Medveja Lovran
740.000 € 2.937 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Medveja, Lovran
Samostojeca kuca smjestena na prestiznoj Lovranskoj rivijeri, udaljena svega 50 metara od morske obale. Ova nekretnina predstavlja idealnu priliku za investiciju u turisticki najam ili kao rezidencij...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 622 m² Grundstück Lovran 51415
1.390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
622 m² Grundstück
Lovran (51415)
Auf einem 622 m² großen Grundstück, in einer ruhigen und von viel Grün umgebenen Lage der Riviera von Opatija, befindet sich diese moderne Villa, die eine perfekte Verbindung aus Eleganz, Privatsphär...
Haus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 120 m² Medveja, Lovran Lovran
Neu
470.000 € 3.917 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Medveja, Lovran, Lovran
MEDVEJA bietet ein komplett möbliertes Haus, ideal für die Ferienvermietung oder den Familienurlaub. Das Anwesen besteht aus vier Apartments: zwei Ein-Zimmer-Apartments mit Wohnzimmer und zwei Zwei-Z...
Haus zum Kauf 1.000.000 € 6 Zimmer 198 m² Lovran
1.000.000 € 5.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Lovran
*NUR IN UNSEREM ANGEBOT* MEDVEJA, Schönes Haus im Bau zu verkaufen, mit Swimmingpool in der Nähe des Hauptstrandes von Medveja! Das 198 m2 große Haus befindet sich auf einem 724 m2 großen Grundstück ...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 225 m² Lovran
1.350.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
Lovran
Wir verkaufen eine Villa in Medveja mit wunderschönem Blick auf Kvarner, nur 400 m vom Meer entfernt. Das Erdgeschoss der Villa umfasst einen großzügigen offenen Raum mit Küche und Esszimmer, einem l...
Haus zum Kauf 100 € 5 Zimmer 180 m² Lovran
100 € 0,56 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Lovran
Oberhalb eines der schönsten Strände der Kvarner Bucht steht ein freistehendes Haus mit spektakulärem Blick auf das Meer und den Kvarner zum Verkauf. Das Erdgeschoss mit 90 m ist bereits fertiggestel...
Haus zum Kauf 860.000 € 2 Zimmer 94 m² Medveja, Lovran Lovran
860.000 € 9.149 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Medveja, Lovran, Lovran
ID CODE: 121-072 Elizabeta Lovko Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina Mob: +385916133776, +385995677888 E-mail: eli@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Haus zum Kauf 1.100.000 € 2 Zimmer 94 m² Lovran
1.100.000 € 11.702 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Lovran
ID CODE: 16175 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 210 m² Lovran
599.000 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
Lovran
MEDVEJA, gepflegtes Familienhaus von 210 m2 bestehend aus drei Wohneinheiten, in ruhiger Lage, mit freiem Blick auf das Meer! Es besteht die Möglichkeit, im Garten ein Schwimmbad zu bauen. Das Haus i...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 2 Zimmer 720 m² Grundstück Lovran 51415
860.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
720 m² Grundstück
Lovran (51415)
ID CODE: 790-K4425
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 600 m² Grundstück Lovran 51415
1.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
600 m² Grundstück
Lovran (51415)
OPATY UMGEBUNG | MODERNE VILLA MIT POOL UND MEERBLICK In ruhiger Lage in Medveja, unweit von Opatija, befindet sich eine moderne Villa mit freiem Blick auf das Meer und die Kvarner-Bucht. Der Strand ...
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 100 m² Lovran
860.000 € 8.600 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Lovran
ID CODE: 25873 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 120 m² Medveja Lovran
470.000 € 3.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Medveja, Lovran
Kuca sa velikom okucnicom u prekrasnoj Medveji, nadomak jedne od najljepsih plaza Kvarnera. Ova kuca idealna je prilika za sve koji traze odlicnu investiciju u turizam ili pak privatnu oazu za odmor....
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.800.000 € 27 Zimmer 1.112 m² Medveja, Lovran Lovran
1.800.000 € 1.619 €/m²
Haus zum Kauf
27 Zimmer
·
1.112 m²
Medveja, Lovran, Lovran
Das Anwesen ist von Natur aus ein Geschäfts-Tourismus-Gebäude. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1971 erbaut und das Hotel selbst wurde 1988 modernisiert. Bei der Liegenschaft handelt es sich um ein Ho...
1.000.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Medveja, Lovran, Lovran
ID CODE: 4588 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic...
Haus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 150 m² Lovran
465.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lovran
U prodaji je Kuca s velikom okucnicom u prekrasnoj Medveji, nadomak jedne od najljepsih plaza Kvarnera. Ova kuca idealna je prilika za sve koji traze odlicnu investiciju u turizam ili pak privatnu oa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Medveja
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 375.000 € 2 Zimmer 86 m² Moscenicka Draga
375.000 € 4.360 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
Moscenicka Draga
ID CODE: 46159 DUX Rijeka Mob: +385 99 879 6808 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 729.000 € 10 Zimmer 240 m² Lovran
729.000 € 3.038 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
Lovran
LOVRAN - TULISEVICA KOMPLETT RENOVIERTES HAUS MIT 3 WOHNUNGEN, POOL UND MEERBLICK Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes und modern eingerichtetes Ferienhaus mit drei separaten Wohnungen, einem S...
Haus zum Kauf 3.500.000 € 24 Zimmer 840 m² Moscenicka Draga
3.500.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
840 m²
Moscenicka Draga
OPATIJA, MOSCENICKA DRAGA Investitionsjuwel: Abgeschiedene Villa, erste Reihe zum Meer Diese Gelegenheit bietet sich selten auf dem Markt! Zum Verkauf steht eine beeindruckende freistehende Villa in ...
Haus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 300 m² Lovran
800.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Lovran
LOVRAN Haus mit Panoramablick in ruhiger Lage! Zum Verkauf steht ein Haus mit herrlichem Panoramablick in äußerst ruhiger Lage in der Nähe des Naturparks. Das Haus besteht aus: einer 60 m großen Erdg...
Haus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 120 m² Lovran
325.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Lovran
OPATIJA, LOVRAN wunderschönes Altbauhaus mit Panoramablick und 10.000 m Grundstück Wir bieten eine außergewöhnliche Gelegenheit an der Riviera von Opatija. Zum Verkauf steht ein authentisches Altbauh...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 250 m² Moscenicka Draga
Neu
1.490.000 € 5.960 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Moscenicka Draga
U Donjem Kraju, neposrednoj blizini Opatije na prodaju je ova luksuzna, dizajnerska Villa sa jednim od najljepsih pogleda prema moru i otocima. Villa se prostire na dvije etaze smjestena na parceli o...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?