Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Muškovci

Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 170 m² 301 m² Grundstück Karin Donji 23450
110.000 € 647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
301 m² Grundstück
Karin Donji (23450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus in Donji Karin, 27 km von Zadar in Kroatien zu verkaufen. Das Haus ist Rohbau, unter Dach, Unterg...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Muškovci
Haus zum Kauf 35.000 € 4 Zimmer 80 m² Gracac
35.000 € 438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Gracac
ID CODE: 2040 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Haus zum Kauf 93.500 € 4 Zimmer 91 m² Gracac
93.500 € 1.027 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Gracac
ID CODE: DA100065059 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 720 m² Gracac
Neu
120.000 € 167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
720 m²
Gracac
NEU ZU VERKAUFEN! Freistehendes einstöckiges Haus zum Verkauf in Gracac, Gespanschaft Zadar. Das Haus erstreckt sich über Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss gibt es eine Einga...
Haus zum Kauf 149.998 € 6 Zimmer 260 m² Gracac
149.998 € 577 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Gracac
ID CODE: DA100063433 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 137.000 € 6 Zimmer 148 m² 1.800 m² Grundstück Gracac 23440
137.000 € 926 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
1.800 m² Grundstück
Gracac (23440)
ID CODE: LIKA46 Dogma nekretnine Tel: 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 50.000 € 9 Zimmer 250 m² Gracac
50.000 € 200 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
Gracac
Kuca s okucnicom u blizini centra Gracaca odlicna prilika! Na prodaju je dvokatna kuca s prostranom okucnicom, smjestena u mirnoj ulici nedaleko od centra Gracaca. Idealna je za obiteljski zivot ili ...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 162 m² 372 m² Grundstück Gracac
400.000 € 2.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
372 m² Grundstück
Gracac
Kurzbeschreibung haus-gracac-wassermuehle-bach Objekt Tauchen Sie ein in Ihre eigene Märchenwelt mit diesem traumhaften Einfamilienhaus in Gracac! Umgeben von unberührter Natur und einer atemberauben...
Haus zum Kauf 389.600 € 11 Zimmer 300 m² Obrovac
Neu
389.600 € 1.299 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
Obrovac
ID CODE: DA1000066 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 790.000 € 10 Zimmer 400 m² Lovinac
Neu
790.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Lovinac
In Stikada bei Gracac steht ein Ferienhaus mit etabliertem Betrieb zum Verkauf. Das Haus besteht aus drei Apartments. Jedes Apartment verfügt über ein Wohnzimmer, zwei oder drei Schlafzimmer und ein ...
Haus zum Kauf 400.000 € 10 Zimmer 246 m² Obrovac
400.000 € 1.626 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
246 m²
Obrovac
ID CODE: 67302 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 200.000 € 10 Zimmer 215 m² Obrovac
200.000 € 930 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
215 m²
Obrovac
OBROVAC - Geräumiges Haus mit Blick auf den Fluss Zrmanja: Eine ideale Investitionsmöglichkeit Wir präsentieren stolz dieses geräumige Haus an einem wunderschönen Hang mit einem unglaublichen Blick a...
Haus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 197 m² Obrovac
Neu
170.000 € 863 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Obrovac
Obrovac ist eine kleine Stadt am Fluss Zrmanja, die sich an der Kreuzung zu den Städten Zadar, Sibenik und Knin entwickelt hat. Obrovac bietet eine Vielzahl von Outdoor-Aktivitäten wie Radfahren, Wan...
Einfamilienhaus zum Kauf 228.000 € 6 Zimmer 115 m² 305 m² Grundstück Donji Karin 23450
228.000 € 1.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
305 m² Grundstück
Donji Karin (23450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 2 Wohnungen in freistehendem Haus mit 2 Wohnungen nur 150 m vom Meer und Strand entfernt. Haus ist zwa...
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 187 m² Obrovac
450.000 € 2.406 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
Obrovac
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit Keller + Erdgeschoss + 1. Stock, nur 60 m vom Meer entfernt. Das Haus besteht aus zwei separaten 3-Zimmer-Wohnungen, die zur Vermietung an Touristen geeignet sin...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 460.000 € 12 Zimmer 330 m² 140 m² Grundstück Obrovac 23450
460.000 € 1.394 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
140 m² Grundstück
Obrovac (23450)
ID CODE: DA100064226 Dogma nekretnine Tel: 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 206 m² Obrovac
369.000 € 1.791 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
Obrovac
Ein Haus zum Verkauf, ein zweistöckiges Gebäude, in fantastischer Lage. Es liegt 130 m vom Meer entfernt und bietet eine wunderbare Aussicht. Die Lage ist sehr ruhig, ideal zum Ausruhen und Entspanne...
Haus zum Kauf 520.000 € 10 Zimmer 246 m² Obrovac
520.000 € 2.114 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
246 m²
Obrovac
OBROVAC, KRUSEVO - Haus 246 m2, 70 m vom Meer entfernt Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit zwei Wohnungen, 70 m vom Meer entfernt. Das Haus hat eine Garage. Die Fläche des Hauses beträgt 246 m2, au...
Haus zum Kauf 264.900 € 8 Zimmer 116 m² Obrovac
264.900 € 2.284 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
116 m²
Obrovac
ID CODE: DA100066124 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 650.000 € 23 Zimmer 115 m² Obrovac
650.000 € 5.652 €/m²
Haus zum Kauf
23 Zimmer
·
115 m²
Obrovac
ZU VERKAUFEN: Haus mit insgesamt fünf Wohnungen in Strandnähe mit herrlichem Meerblick. Das Haus wurde 2013 erbaut und befindet sich auf einem 450 m großen Grundstück. Das Haus verfügt über ein Erdge...
Haus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 113 m² Obrovac
375.000 € 3.319 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Obrovac
Haus zu verkaufen, einstöckiges Gebäude, in fantastischer Lage. In 1. Reihe zum Meer gelegen mit herrlicher Aussicht. Die Lage ist sehr ruhig, ideal zum Ausruhen und Entspannen. Das Haus ist komplett...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 150 m² Obrovac
250.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Obrovac
ID CODE: DA749 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 150 m² Gracac
Neu
99.000 € 660 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Gracac
GRACAC -Kuca katnica povrsine 150m2 na parceli od 420m2 u neposrednoj blizini centra. Kuca se sastoji od prizemlja i kata a povezuju ih unutarnje stepenice. U prizemlju je smjesten ulazni predprostor...
Haus zum Kauf 141.000 € 6 Zimmer 148 m² Gracac
141.000 € 953 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
Gracac
ID CODE: LIKA46 Maria Dukic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/797-6456 Tel: 023/551-400 E-mail: maria.dukic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 180 m² Obrovac
350.000 € 1.944 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Obrovac
ID CODE: 21062 Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
Haus zum Kauf 360.000 € 18 Zimmer 300 m² Obrovac
Neu
360.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
300 m²
Obrovac
.::: Krusevo, Haus mit 4 Wohnungen in Strandnähe :::. Unweit von Krusevo, am Meer von Karin, befindet sich ein Apartmenthaus mit drei Etagen, nur 50m vom Meer und Strand entfernt. Im Untergeschoss be...
Haus zum Kauf 215.000 € 10 Zimmer 94 m² Obrovac
215.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
94 m²
Obrovac
NA PRODAJU Samostojeca kuca s 2 stambene jedinice, 100 m od mora Gornji Karin (Zadar) Prodaje se samostojeca katnica ukupne stambene povrsine 94 m, smjestena na zemljistu od 339 m, s uredenom okucnic...
Haus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 250 m² Obrovac
Neu
590.000 € 2.360 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Obrovac
VERKAUF, HAUS/VILLA MIT POOL UND MEERBLICK, KRUSEVO, 250 m2 (BRP 355 m2) Zum Verkauf steht ein Haus/Villa mit wunderschönem, offenem Panoramablick auf das Meer, aufgeteilt auf drei Etagen, mit eigene...
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 160 m² Kastel Novi Kastela
850.000 € 5.313 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Kastel Novi, Kastela
Kastela, moderna kuca s vanjskim bazenom izgradena 2025. godine, polozena na parceli povrsine 490 m2. Razvedena je u dvije etaze, ukupne povrsine 160 m2.Prizemlje je podijeljeno na potpuno opremljenu...
Haus zum Kauf 780.000 € 8 Zimmer 480 m² Gracac Gracac
780.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
480 m²
Gracac, Gracac
Gracac, prekrasno imanje sa cetiri kamene kuce prostire se na 45000 m2 otvorenog prostora.Kuca sa kapacitetom za 11 osoba sastoji se od prizemlja i kata. U prizemlju se nalazi spavaca soba, kupaonica...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?