Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Nadin

Haus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 339 m² Benkovac
795.000 € 2.345 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
339 m²
Benkovac
Prodaje se kuca 339 m2 s bazenom u naselju Nadin. Kuca se prodaje s cijelim imanjem od 45922 m2 na kojem se nalazi i nezavrsena prizemnica (26,40 m x 5,60 m). Naselje Nadin je proglaseno naj EKO-selo...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nadin
Haus zum Kauf 799.900 € 11 Zimmer 600 m² Benkovac
Neu
799.900 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
Benkovac
In Donji Biljani, in a quiet and excellently connected location near Zadar, an impressive detached villa with a well-established tourist business is for sale. The property has been operational since ...
Haus zum Kauf 799.000 € 16 Zimmer 1.600 m² Benkovac
Neu
799.000 € 499 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
1.600 m²
Benkovac
ID CODE: DA100066333 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 700.000 € 7 Zimmer 191 m² Skabrnja
700.000 € 3.665 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
191 m²
Skabrnja
Novogradnja, nekretnina prizemlje i kat, 191 m2 korisne povrsine na zemljistu od 540 m2. Prizemlje: predulaz, ostava, wc, hodnik, 1 soba sa kupaonicom, 2 sobe, kupaona, kuhinja s dnevnim boravkom, te...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 12 Zimmer 1.600 m² Grundstück Benkovac 23420
799.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.600 m² Grundstück
Benkovac (23420)
ZADAR - DONJE BILJANE - Haus mit Pool und Apartments in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus mit Pool und einer Wohnfläche von 600 m² auf einem m² großen Grundstück im Dorf Donje Biljan...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 9 Zimmer 425 m² Sukosan
1.400.000 € 3.294 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
425 m²
Sukosan
Sky Real Estate Agency presents a modern villa, situated in an excellent location, in the village of Gorica near Sukosan. The size of the villa is 425 m2, and it consists of an entrance hallway, an o...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 425 m² Sukosan
Neu
1.400.000 € 3.294 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
425 m²
Sukosan
Die Immobilienagentur präsentiert stolz eine moderne und bezaubernde Villa, die sich an einem prestigeträchtigen Standort in der Stadt Gorica in der Nähe von Sukosan befindet. Diese geräumige Villa h...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 10 Zimmer 300 m² Grundstück Benkovac 23420
499.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Benkovac (23420)
ZADAR, SMILCIC - Einfamilienhaus im Bau Smilcic, ein kleines Dorf in der Region Zadar, bietet eine einzigartige Gelegenheit, ein geräumiges Haus im Bau zu erwerben. Mit 470 m² Wohnfläche auf einem 62...
Haus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 278 m² Benkovac
Neu
475.000 € 1.709 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
278 m²
Benkovac
Haus zum Verkauf, Keller und Obergeschoss, Bruttofläche 278 m2 mit Außenpool und Gartenpavillon, auf einem Grundstück von 1093 m2, in einem ruhigen Teil von Smilcic, umgeben von Natur, mit Blick auf ...
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 87 m² Benkovac
165.000 € 1.897 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Benkovac
ID CODE: DA100067414 Vlatko Saran Agent s licencom Mob: 098/429-832 Tel: 023/551-400 E-mail: vlatko.saran@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 300 m² Polaca
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Polaca
Na prodaju luksuzna vila s bazenom 300 m2 - Polaca Ova moderna luksuzna vila, izgradena 2022. godine, smjestena u Polaci, predstavlja savrsenu oazu za odmor i uzivanje. Vila je potpuno opremljena i u...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 720 m² Polaca
450.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
720 m²
Polaca
Einfamilienhaus zum Verkauf in Polaca. Baujahr 2014. Es besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss gibt es eine kleine Taverne, eine Garage für zwei Autos und eine Einzimm...
Haus zum Kauf 799.000 € 12 Zimmer 650 m² Benkovac
Neu
799.000 € 1.229 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
Benkovac
Haus mit Pool in Donje Biljane Mehrere Wohneinheiten Zum Verkauf steht ein großzügiges Haus mit Swimmingpool in Donje Biljane, gelegen in ruhiger Umgebung, 8 km vom Meer und 3 km vom Ortszentrum entf...
Haus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 180 m² Polaca
425.000 € 2.361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Polaca
ID CODE: DA100062051 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 88 m² Polaca
340.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Polaca
ID CODE: DA100063933 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 191 m² Prkos, Skabrnje Skabrnja
Neu
600.000 € 3.141 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
Prkos, Skabrnje, Skabrnja
PRKOS - nahe Zadar: Attraktive Villa mit Pool in ruhiger Lage zum Verkauf. Diese wunderschöne, moderne Villa, die sich derzeit im Bau befindet, befindet sich in Prkos bei Zadar. Diese einzigartige, a...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 492 m² Polaca
Neu
450.000 € 915 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
492 m²
Polaca
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 726 m² Polaca
650.000 € 895 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
726 m²
Polaca
Zu verkaufen ist ein freistehendes Haus in Kakma, Polaca, erbaut im Jahr 2017, mit einer Gesamtfläche von 148 m2. Das Objekt befindet sich auf einem Grundstück von 726 m2 und bietet einen geräumigen ...
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 120 m² Polaca
Neu
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Polaca
Prodaje se samostojeca obnovljena kamena kuca u Polaci na vrlo mirnoj lokaciji. Kuca se sastoji od prizemlja i galerije. U fazi renovacije izvedena je kompletna renovacija zidova, instalacije struje ...
Haus zum Kauf 459.900 € 3 Zimmer 6.800 m² Skabrnja
459.900 € 67,63 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
6.800 m²
Skabrnja
ZADAR - SKABRNJA - KVALITETNA I PROSTRANA KUCA - 25KM OD ZADRA Na prodaju je odlicna samostojeca kuca u centru mjesta Skabrnja. Bruto povrsina kuce iznosi 572.78m2. Izgradena je na zemljistu 6800m2. ...
Haus zum Kauf 499.000 € 10 Zimmer 470 m² Benkovac
499.000 € 1.062 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
470 m²
Benkovac
ZADAR, SMILCIC Einfamilienhaus im Bau Smilcic, ein kleines Dorf in der Region Zadar, bietet eine einzigartige Gelegenheit, ein geräumiges Haus im Bau zu erwerben. Mit 470 m Wohnfläche auf einem 620 m...
Haus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 217 m² Zemunik Gornji Zemunik Donji 23222
690.000 € 3.180 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
217 m²
Zemunik Gornji, Zemunik Donji (23222)
Zemunik, Zemunik Gornji, luksuzna vila nalazi se na zemljistu povrsine 785 m2.Vila se prostire na dvije etaze.Na prvoj etazi nalazi se ulazni prostor, prostrani dnevni boravak, kuhinja i blagovaonica...
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 133 m² Zemunik Gornji, Zemunik Donji Zemunik Donji
230.000 € 1.729 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Zemunik Gornji, Zemunik Donji, Zemunik Donji
ID CODE: 1125 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 250 m² Zemunik Gornji, Zemunik Donji Zemunik Donji
Neu
630.000 € 2.520 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Zemunik Gornji, Zemunik Donji, Zemunik Donji
Zemunik Gornji Eine wunderschöne, im Bau befindliche Luxusvilla in einem Luxusresort im Gebiet von Gornji Zemunik. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 723m2 und ist von den anderen Ville...
Haus zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 160 m² Polaca
365.000 € 2.281 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
Polaca
Prodaje se samostojeca kuca (160 m2) u Polaci. Kuca ima okucnicu od 2396 m2. Kuca se sastoji od prizemlja u kojem su garaza i spremiste, te kata na kojemu se nalazi potpuno namjesten dvosobni stan sa...
Haus zum Kauf 1.000.030 € 5 Zimmer 370 m² Tinj, Benkovac Benkovac
Neu
1.000.030 € 2.703 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
Tinj, Benkovac, Benkovac
ID CODE: 417 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 330.000 € 7 Zimmer 155 m² Polaca
330.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
Polaca
ID CODE: 19284 Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
Haus zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 276 m² Zemunik Donji
Neu
799.000 € 2.895 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
276 m²
Zemunik Donji
Zum Verkauf steht ein neu gebautes Haus mit Pool in Zemunik Donji Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus mit Swimmingpool. Es handelt sich um einen modernen Neubau in Zemunik Donji. Das Haus besteh...
Haus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 210 m² Skabrnja
300.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Skabrnja
Na prodaju se nalazi kuca u idilicnom mjestu Skabrnja, smjestenom nedaleko Zadra. Ova predivna nekretnina sastoji se od dva objekta koji su spojeni u nizu, pruzajuci vam obilje prostora i udobnosti. ...
Haus zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 162 m² Polaca
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
Polaca
Luksuzna novogradnja na prodaju - moderna visokoprizemnica izgradena 2023. godine na zemljistu od 789 m2, smjestena u mirnom i prirodnom okruzenju u malom mjestu Donja Jagodnja, udaljenom samo 12 km ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?