Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Novaki Pazinski

Haus zum Kauf 247.000 € 3 Zimmer 160 m² Cerovlje
247.000 € 1.544 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje
ID CODE: IS1520146 Mikela Jurcan Asistent u posredovanju Mob: 091/780-9805 Tel: 052 770 811 E-mail: mikela.jurcan@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 200 m² 500 m² Grundstück Cerovlje 52402
390.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
Wir verkaufen ein im Bau befindliches Steinhaus unweit von Pazin in einem ruhigen Dorf mit nur wenigen Einwohnern und vier weiteren Häusern. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Novaki Pazinski
Haus zum Kauf 290.500 € 3 Zimmer 171 m² Cerovlje
Neu
290.500 € 1.699 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
171 m²
Cerovlje
ZU VERKAUFEN: Wunderschönes Grundstück mit Blick auf Ucka und Schloss Belaj 2475 m, 7 km von Cerovlje entfernt. Charmantes Grundstück mit einer Gesamtfläche von 2475 m, bestehend aus zwei Katastergru...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 200 m² Cerovlje
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Cerovlje
Wunderschönes Steinhaus in der Renovierungsphase auf einem großzügigen Grundstück in einem kleinen istrischen Dorf nahe Cerovlje. Das Haus ist von viel Grün umgeben und bietet einen herrlichen Panora...
Haus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 133 m² Cerovlje
155.000 € 1.165 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Cerovlje
Steinhaus zur Renovierung im Herzen Istriens Zum Verkauf steht ein authentisches istrisches Steinhaus mit großem Potenzial, gelegen in einer ruhigen Umgebung im Herzen Istriens und dennoch in der Näh...
Haus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 196 m² Cerovlje
Neu
150.000 € 765 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Steinhaus mit Panoramablick Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Haus zum Kauf 83.999 € 2 Zimmer 120 m² Cerovlje
83.999 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Cerovlje
ID CODE: 34383 Luka Justinic Agent s licencom Mob: +385 91 610 0990 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: luka.justinic@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
Haus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 50 m² Pazin
190.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Pazin
Modernes ebenerdiges Haus mit 50 m Wohnfläche und wunderschönem 2.000 m großen Grundstück Nähe Draguc In ruhiger Lage nahe Draguc befindet sich dieses moderne und funktionale ebenerdige Haus mit 50 m...
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 250 m² Cerovlje
400.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Cerovlje
Dieses wunderschöne Steinhaus, gelegen in Cerovlje, erstreckt sich über 200 m und bietet ein ruhiges Leben in unberührter Natur. Mit einem Garten von 749 m bietet das Haus die perfekte Balance zwisch...
Haus zum Kauf 519.000 € 3 Zimmer 100 m² Cerovlje Cerovlje
519.000 € 5.190 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cerovlje, Cerovlje
Novaki Pazinski, Istrien: Abgeschiedene moderne villa mit swimmingpool Im Herzen von Zentral-Istrien, auf einem malerischen Hügel gelegen, erwartet Sie eine großartige moderne Villa mit Swimmingpool....
Haus zum Kauf 99.000 € 6 Zimmer 141 m² Cerovlje Cerovlje
99.000 € 702 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
Cerovlje, Cerovlje
In ruhiger Dorflage nahe Cerovlje gelegen, bietet dieses charmante istrische Steinhaus einen atemberaubenden Blick auf den Butoniga-See und ein authentisches, traditionelles Flair. Das Haus erstreckt...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 140 m² Cerovlje
550.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Haus mit Swimmingpool und zwei Baugrundstücken Cerovlje ist der zentrale Ort der gleichnamigen, weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstre...
Haus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 119 m² Cerovlje Cerovlje
375.000 € 3.151 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Cerovlje, Cerovlje
Zum Verkauf steht dieses Haus mit Pool, mit der Möglichkeit, zwischen einer komplett fertigen Version oder einer "Rohbau"-Version zu wählen. Darüber hinaus besteht eine Kaufoption für zwei angrenzend...
Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 140 m² Cerovlje Cerovlje
550.000 € 3.929 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje, Cerovlje
In einer ruhigen Umgebung, umgeben von Grün, steht ein 140 m2 großes Haus zum Verkauf, gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 3179 m2. Das Grundstück ist vollständig Bauland, so dass die Errich...
Haus zum Kauf 250.000 € 10 Zimmer 142 m² Cerovlje Cerovlje
250.000 € 1.761 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
142 m²
Cerovlje, Cerovlje
Wir verkaufen eine Immobilie in einem kleinen istrischen Dorf in der Nähe von Pazin. Das Anwesen besteht aus einem Wohngebäude von 142 m2, einem Nebengebäude von 33 m2, einem weiteren Nebengebäude vo...
Haus zum Kauf 620.000 € 8 Zimmer 400 m² Cerovlje Cerovlje
620.000 € 1.550 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Cerovlje, Cerovlje
Im Herzen des grünen Istriens, unweit von Cerovlje, befindet sich dieses charmante istrische Anwesen - ideal für Liebhaber von Ruhe, Natur und authentischer Atmosphäre. Auf einem 3.369 m² großen Grun...
Haus zum Kauf 103.000 € 4 Zimmer 120 m² Cerovlje Cerovlje
103.000 € 858 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Cerovlje, Cerovlje
Zum Verkauf steht ein charmantes Steinreihenhaus, gelegen in ruhiger Lage mit Blick auf den See. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen mit jeweils einer Fläche von ca. 40m2. Das Haus hat den authe...
Haus zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 67 m² Cerovlje
100.000 € 1.493 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Cerovlje
Ein traditionelles istrisches Reihenhaus mit authentischer Architektur und charmantem Erscheinungsbild sucht einen neuen Eigentümer. Mit einer Handvoll Potenzial werden Sie zunächst von der freien Au...
Haus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 160 m² Cerovlje
135.000 € 844 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Das freistehende Steingebäude Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Haus zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 70 m² Cerovlje
Neu
100.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Cerovlje
ID CODE: 33233 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 9...
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 115 m² Cerovlje
Neu
350.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE - Steinhaus mit großem Garten Cerovlje ist die zentrale Siedlung der gleichnamigen weitläufigen Gemeinde, die sich über die Hügellandschaft nordöstlich von Pazin erstreckt, zahlreic...
Haus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 140 m² Cerovlje
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Cerovlje
ISTRIEN, CEROVLJE Haus mit Pool Cerovlje ist der zentrale Ort der gleichnamigen, weitläufigen Gemeinde, die sich nordöstlich von Pazin über die Hügellandschaft erstreckt und zahlreiche Weiler und grö...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 1 Zimmer 200 m² 4.163 m² Grundstück Cerovlje 52402
80.000 € 400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
·
4.163 m² Grundstück
Cerovlje (52402)
RE/MAX Centar Immobilien präsentiert ein traditionelles istrisches Steinhaus in einem ruhigen Teil Istriens, nur eine kurze Entfernung vom historischen Schloss Belaj, mit einem großzügigen Grundstück...
Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 175 m² Cerovlje
250.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
Cerovlje
ID CODE: IS105019 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 620.000 € 8 Zimmer 400 m² Cerovlje
620.000 € 1.550 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Cerovlje
ID CODE: 36323 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 160 m² Cerovlje Cerovlje
395.000 € 2.469 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
Cerovlje, Cerovlje
Cerovlje, Umgebung, Anwesen mit zwei Steinhäusern und Olivenhainen. Dieses schöne Anwesen befindet sich in ruhiger Lage und ist von nur wenigen Häusern umgeben. Es bietet perfekte Privatsphäre für di...
Haus zum Kauf 441.000 € 2 Zimmer 11.526 m² Pazin
441.000 € 38,26 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
11.526 m²
Pazin
U srcu Istre prodajemo zanimljivu i rijetku nekretninu koja nudi brojne mogucnosti - bilo za turizam, poljoprivredu ili miran zivot u prirodi. U ponudi su dvije kamene kuce: - autenticna istarska kam...
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 8 Zimmer 300 m² Cerovlje
150.000 € 500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Cerovlje
Kurzbeschreibung steinhaus-cerovlje-taverne-garage Objekt Diese charmante Doppelhaushälfte in Cerovlje bietet ein einzigartiges Erlebnis in einem traditionellen Steinhaus. Die Taverne ist der perfekt...
Haus zum Kauf 519.000 € 3 Zimmer 100 m² Zarecje, Pazin - Okolica Pazin
519.000 € 5.190 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Zarecje, Pazin - Okolica, Pazin
Pazin, Umgebung, wunderschönes abgelegenes Anwesen! An einem ruhigen Ort in einer Oase der Ruhe gelegen, handelt es sich bei einem zum Verkauf stehenden Haus mit einem großzügigen Grundstück meist um...
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 250 m² Pazin
Neu
330.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Pazin
ID CODE: IS1521139 Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-9844 Tel: 052 645 444 E-mail: eleonora.dobrovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?