Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Pakovo Selo

Haus zum Kauf 1.250.000 € 250 m² Drnis
1.250.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Drnis
Zum Verkauf steht eine luxuriöse und modern gestaltete Villa in einer ruhigen und authentischen dalmatinischen Umgebung in Pakovo Selo. Diese einzigartige Immobilie befindet sich auf einem be...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pakovo Selo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 6 Zimmer 238 m² Grundstück Drnis 22320
105.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
238 m² Grundstück
Drnis (22320)
Drnis, Zentrum, befindet sich ein teilweise renoviertes Reihenhaus mit einer Gesamtnutzfläche von 238m2 auf 3 Etagen. Das Haus wurde teilweise renoviert: neues Dach, Mezzanine-Holzkonstruktionen, Bet...
Haus zum Kauf 160.000 € 14 Zimmer 233 m² Drnis
Neu
160.000 € 687 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
233 m²
Drnis
.::: Autohtones Natursteinhaus im Zentrum von Drnis :::. Das Doppelhaus aus Naturstein liegt im Zentrum von Drnis und besteht aus drei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich eine Gewerbefläche, Lagerrä...
Haus zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 432 m² Drnis Drnis
125.000 € 289 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
432 m²
Drnis, Drnis
Haus zum Verkauf auf einem großen Grundstück von 2200 m2 in Drnis. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Jede Etage hat 200 m2. Das Grundstück befindet sich im bebauten Teil der Bauzone (dunkelgelb). Das...
Haus zum Kauf 205.000 € 1 Zimmer 134 m² Drnis
205.000 € 1.530 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
134 m²
Drnis
Haus mit zwei Wohnungen und großem Garten im Zentrum von Drnis Im Herzen von Drnis befindet sich ein Haus, das aus zwei separaten Wohnungen besteht, ideal für das Familienleben oder als Investition. ...
Haus zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 440 m² Drnis Drnis
250.000 € 568 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
440 m²
Drnis, Drnis
Im Zentrum von Drnis steht ein altes Steinhaus zum Verkauf, das eine Fläche von 440 m2 umfasst, verteilt auf drei Etagen - Erdgeschoss, erster und zweiter Stock. Hinter dem Haus befindet sich ein Hof...
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 12 Zimmer 390 m² 390 m² Grundstück Drnis 22320
130.000 € 333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
390 m²
·
390 m² Grundstück
Drnis (22320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Einfamilienhaus zum Verkauf. Nur 20 Minuten vom Strand entfernt. 22320 Drnis, Nur 20 Minuten vo...
Haus zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 103 m² Brajice Drnis
155.000 € 1.505 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m²
Brajice, Drnis
Sibenik, Radonic, seosko imanje s kucom i gospodarskim objektima. Na imanju se nalazi obiteljska kuca povrsine 103,39 m², te uz nju i konoba, pusnica, svinjac i kokosinjac. ukupna povrsina imanja je ...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 500 m² Drnis
250.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
Drnis
ID CODE: 36129 Ivan Bego Agent pripravnik Mob: +385 91 312 1121 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: ivan@dux-dalmacija.com www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 119 m² Drnis
Neu
250.000 € 2.101 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
119 m²
Drnis
Zum Verkauf steht ein modernes Steinhaus in Drnis, mit einer Fläche von 119 m2 Ein privater Zugang von der Hauptstraße führt von einem großen Parkplatz mit Ladestation für Elektroautos. Der Eingang z...
Haus zum Kauf 256.000 € 2 Zimmer 95 m² Sibenik
Neu
256.000 € 2.695 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein Haus mit einem gepflegten Grundstück in Konjevrate. Dieses schöne Haus mit einer Wohnfläche von 64 m2 befindet sich in der ruhigen Siedlung Kon...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 252 m² Drnis
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Drnis
Drnis - Zentrum, Wohn- und Geschäftsgebäude auf 3 Etagen mit einer Grundfläche von 98 m2, insgesamt 524 m2 Nutzfläche mit 120 m2 Hof. Das Gebäude wurde teilweise renoviert: dekorierte Fassade, neue B...
Haus zum Kauf 105.000 € 10 Zimmer 235 m² Drnis
Neu
105.000 € 447 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
Drnis
Ein teilweise renoviertes Reihenhaus steht im Zentrum von Drnis zum Verkauf und ist perfekt für diejenigen, die eine Immobilie mit Potenzial suchen. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und hat e...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 266 m² 400 m² Grundstück Drnis 22320
110.000 € 414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
266 m²
·
400 m² Grundstück
Drnis (22320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Einfamilienhaus zu verkaufen in Drnis, Sibensko-kninska, südlicher Teil Kroatiens. Die Immobili...
Haus zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 50 m² Drnis
35.000 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Drnis
Haus zur vollständigen Renovierung im Zentrum von Drnis Älteres Haus im Herzen von Drnis mit ca. 50 m Wohnfläche, das einer vollständigen Renovierung bedarf. Diese Immobilie bietet großes Potenzial f...
Haus zum Kauf 250.000 € 9 Zimmer 625 m² Drnis
250.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
625 m²
Drnis
.::: Drnis, Altes Natursteinhaus mit 625qm Nutzfläche :::. Im Zentrum von Drnis steht ein altes, renovierungsbedürftiges Natursteingebäude zum Verkauf. Es besteht aus Erdgeschoss, 1. und 2. Obergesch...
Haus zum Kauf 599.000 € 1 Zimmer 50 m² Drnis
599.000 € 11.980 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Drnis
ID CODE: DA100066856 Josipa Vrcic Asistent u posredovanju Mob: 095/901-4869 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: josipa.vrcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 130.000 € 8 Zimmer 440 m² Drnis
130.000 € 295 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
Drnis
ID CODE: 36098 Ivan Bego Agent pripravnik Mob: +385 91 312 1121 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: ivan@dux-dalmacija.com www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 378.000 € 4 Zimmer 180 m² Dubravice Sibenik
378.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Dubravice, Sibenik
Zu verkaufen in Dubravice charmantes Landhaus mit Pool, schönem Innenhof, blauen Fensterläden. Es liegt auf einem Hügel, mit Panoramablick auf Dubravice, wunderschöne Natur. Es ist ein Ort, der prakt...
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 260 m² Staro Brestje
350.000 € 1.346 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Staro Brestje
www.biliskov.com | ID: 15839 Zagreb, Sesvete, Kobiljak Freistehendes, geräumiges Haus mit Garten, gesamte Nettonutzfläche 267 m, Baujahr 1986, auf einem Eckgrundstück von 521 m in einer ruhigen Straß...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 230 m² Drnis
Neu
290.000 € 1.261 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Drnis
Haus auf einem Hügel mit Panoramablick Zum Verkauf steht ein Haus auf einem Hügel in einem ruhigen Teil von Siveric mit einem wunderschönen Panoramablick auf...
Haus zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 142 m² Promina
55.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
142 m²
Promina
.::: Gewerbeobjekt in Oklaj :::. In Oklaj bei Drnis befindet sich ein Gewerbeobjekt von 142qm, auf einem Grundstück von 698qm. Das Gebäude beinhaltet ein Erdgeschoss mit Dach und wurde ehemalig als L...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 320 m² Sibenik
550.000 € 1.719 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Sibenik
Ein Haus mit Pool wird im Dorf Lozovac in der Nähe von Skradin zum Verkauf angeboten. Diese Immobilie bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Luxus und natürlicher Umgebung. Das Erdgeschoss ist k...
Haus zum Kauf 760.000 € 12 Zimmer 760 m² Lace Skradin
760.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
760 m²
Lace, Skradin
Skradin, Dubravice, kuca sa 7 apartmana i velikim bazenom, izgradena na parceli povrsine 2556 m². Okruzena je velikim dvoristem i maslinikom. Prodaje se potpuno namjestena i opremljena, spremna za od...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 450 m² Sonkovic Skradin
1.900.000 € 4.222 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
450 m²
Sonkovic, Skradin
In der Nähe von Skradin, in der Ort Sonkovic, steht eine schöne, stilvoll eingerichtete Villa mit Pool zum Verkauf. Die Villa ist eine echte Rarität auf dem Markt. Es wurde Anfang des 20. Jahrhundert...
Haus zum Kauf 130.000 € 9 Zimmer 264 m² Ruzic
130.000 € 492 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
Ruzic
Drnis, Otavice, Einfamilienhaus von 264 m2 auf einem Grundstück von 4500 m2. Das Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe des Geburtshauses von Ivan Mestrovic und des Mausoleums von Mestrovic. Hinter...
Haus zum Kauf 128.000 € 2 Zimmer 75 m² xxx Skradin
Neu
128.000 € 1.707 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
xxx, Skradin
Zum Verkauf steht ein charmantes und authentisches Ruinengebäude aus Stein in dem malerischen Dorf Dubravice, in der Nähe von Skradin und dem Nationalpark Krka. Diese Immobilie bietet eine ideale Gel...
Haus zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 320 m² Dubrava Sibenik
700.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
320 m²
Dubrava, Sibenik
In der Nähe von Sibenik, in Dubrava, steht eine Steinvilla mit Swimmingpool zum Verkauf. Es befindet sich in ruhiger Lage, nur 10 Autominuten vom Stadtstrand und dem Stadtzentrum entfernt, was es zu ...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 230 m² Dubrava kod Sibenika Sibenik
950.000 € 4.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Dubrava kod Sibenika, Sibenik
Schönes Haus am Meer mit Pool im Hinterland von Sibenik. Bungalow befindet sich in ruhiger Lage in der Nähe der Stadt Sibenik. Es besteht aus vier Schlafzimmern, jedes hat ein eigenes Bad, Gäste-WC, ...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 252 m² Sibenik
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Sibenik
ZU VERKAUFEN LUXUSVILLA MIT POOL UND SAUNA RAKOVO SELO, SIBENIK In ruhiger und idyllischer Lage des malerischen Dorfes Rakovo Selo befindet sich eine moderne Luxusvilla, die hochwertige zeitgenössisc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?