Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Peresiji

Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 200 m² Svetvincenat
Neu
700.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
Exklusive Istrische Villa in Peresija: Verbindung von Tradition und modernem Luxus Diese erstklassig gebaute Villa, gelegen in der ruhigen Siedlung Peresija im Herzen Istriens, biete...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 200 m² Peresiji Svetvincenat 52342
700.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Peresiji, Svetvincenat (52342)
Istra, Peresiji, predivna samostojeca kuca s bazenom s uredenom okucnicom i kucicom uz bazen.U manjem selu nadomak Svetvincenta na parceli od 753m2 smjestila se predivna kuca stambene povrsine 200m2 ...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 230 m² Svetvincenat
650.000 € 2.826 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Svetvincenat
U ponudi je samostojeca kuca povrsine 230 m2, smjestena u mirnom naselju Peresiji, Svetvincenat. Ova moderna kamena kuca izgradena je 2025. godine te se nalazi na parceli od 500 m2, pruzajuci vrhunsk...
Haus zum Kauf 363.000 € 1 Zimmer 200 m² Svetvincenat
363.000 € 1.815 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Svetvincenat
Zwei Steinhäuser zum Verkauf in einer ruhigen Siedlung unweit des Zentrums der immer beliebter werdenden Gemeinde Svetvincenat (ca. 2 km). Die Häuser und der Hof sind von viel Grün und wunderschöner ...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 235 m² 730 m² Grundstück Svetvincenat 52342
699.000 € 2.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235 m²
·
730 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
In der Nähe von Savicenta steht ein schönes Haus mit 235 m2 zum Verkauf, gelegen auf einem Grundstück mit 753 m2, in bester Lage im Landesinneren Istriens, 12 Kilometer vom Meer entfernt. Das Haus er...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 374.000 € 3 Zimmer 85 m² Svetvincenat 52342
374.000 € 4.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Svetvincenat (52342)
Rebeka Tomisic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 5010 Tel: 052638222 E-mail: r.tomisic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE:
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Peresiji
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 243 m² Svetvincenat
700.000 € 2.881 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
Svetvincenat
ISTRIEN SVETVINCENAT Umgebung, zum Verkauf steht eine moderne neue Villa mit 4 Schlafzimmern und Swimmingpool, 10 km vom Meer entfernt. Diese neue, hochwertige Villa befindet sich in ausgezeichneter ...
Haus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 190 m² Svetvincenat
Neu
600.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Svetvincenat
Neu im Angebot! Dieses wunderschöne Haus ist perfekt für eine Familie, die Komfort und moderne Ästhetik sucht. Mit einer Fläche von 190 m befindet sich dieses zweigeschossige Gebäude auf einem Grunds...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 208 m² Svetvincenat
950.000 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT, NEUES HAUS MIT POOL UND BLICK AUF DIE NATUR In ruhiger Lage, am Ende eines kleinen Dorfes unweit von Svetvincent, verkaufen wir ein schönes neues zweistöckiges Haus mit einer Fläche von...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 633 m² Svetvincenat
Neu
495.000 € 782 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
633 m²
Svetvincenat
EXKLUSIVES PROJEKT DER AGENTUR DAMMI IN PARTNERSCHAFT MIT EINEM ERWIESENEN INVESTOR! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Projekt in Zusammenarbeit zwischen unserer Agentur und einem erfahrenen Inve...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 294 m² Svetvincenat
650.000 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m²
Svetvincenat
Dieses schöne Ferienhaus mit Pool liegt in einem sehr ruhigen Dorf, nur 6 km von Svetvincent und 16 km vom ersten Strand entfernt. Im Untergeschoss befindet sich ein multifunktionaler Fitness- und He...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 169 m² Svetvincenat
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
Svetvincenat
ID CODE: IS1508384 Margareta Ukotic Agent s licencom Mob: 098/725-006, 098/160-3826 Tel: 052 645 444 E-mail: margareta.ukotic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 487 m² Svetvincenat
2.100.000 € 4.312 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
487 m²
Svetvincenat
Diese außergewöhnliche Villa befindet sich auf einem weitläufigen Anwesen von 8686 m, wobei das Haus selbst beeindruckende 487 m umfasst. Entworfen nach den höchsten Standards für Komfort und Luxus, ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 130 m² 999 m² Grundstück Svetvincenat
499.000 € 3.838 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
999 m² Grundstück
Svetvincenat
In der Nähe der historischen Stadt Svetvincenat, umgeben von Natur, befindet sich diese einzigartige Villa. Die Villa eignet sich zum Wohnen, Entspannen und es besteht auch die Möglichkeit, ein gut e...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 300 m² Svetvincenat
Neu
2.000.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Svetvincenat
ISTRIEN, SVETVINCENAT Exklusive Villa in bezaubernder Natur mit herrlicher Aussicht Wir präsentieren stolz ein neues Projekt exklusiver Villen, die auf ihre ganz besondere Art und Weise moderne Elega...
Haus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 128 m² Svetvincenat
520.000 € 4.063 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
128 m²
Svetvincenat
Dieses charmante Steinhaus in der Nähe von Savicenta hat eine Fläche von 128,94 m2 und einen Garten von 167,95 m2. Es besteht aus einem Erdgeschoss, einem ersten Stock und einem Dachgeschoss, wo Sie ...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 400 m² Svetvincenat
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Svetvincenat
ID CODE: 19840 Stefani Kapel Agent s licencom Mob: +385 92 106 5592 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: stefani@dux-istra.com www.dux-istra.com Iva Zajc Agent s licencom Mob: +385 92 235 9472 Tel: +385 91 ...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 4 m² Svetvincenat
2.000.000 € 500.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
4 m²
Svetvincenat
In der Nähe von Svetvincenat befindet sich eine luxuriöse Villa mit einer gesamten Wohnfläche von 400 m2. Die Villa befindet sich in einem Komplex, der aus vier luxuriösen Residenzen in Istrien beste...
Haus zum Kauf 422.300 € 5 Zimmer 105 m² Svetvincenat
422.300 € 4.022 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Svetvincenat
In einem ruhigen und idyllischen Dorf unweit von Svetvincenat steht ein authentisches Steinhaus mit Pool zum Verkauf, das den traditionellen istrischen Charme perfekt mit modernem Komfort verbindet. ...
Haus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 151 m² Svetvincenat
465.000 € 3.079 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
151 m²
Svetvincenat
Wir freuen uns, Ihnen das neue Projekt dieser schönen Doppelhaushälfte mit Swimmingpool vorzustellen. Am Dorfrand, in ruhiger Lage mit Blick in die Natur, befindet sich dieses moderne Doppelhaus, des...
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 160 m² Svetvincenat
599.000 € 3.744 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Svetvincenat
In der ruhigen Umgebung von Svetvincenat befindet sich ein wunderschönes Haus mit 160 m Wohnfläche, umgeben von einem großzügigen Grundstück von ca. 1.000 m, das absolute Privatsphäre und eine angene...
Haus zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 210 m² Svetvincenat
670.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Svetvincenat
K64 Ein schönes Projekt einer einstöckigen Villa mit Sommerküche und Swimmingpool in einem kleinen Dorf in der Nähe von Svetvincent, 13 km von den nächsten Stränden und der Küste entfernt. Das Haus b...
Haus zum Kauf 414.000 € 3 Zimmer 106 m² Svetvincenat
414.000 € 3.906 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Svetvincenat
Zum Verkauf steht ein Haus in guter und ruhiger Lage, ein einstöckiges Haus mit 106 m2 Wohnfläche, 548 m2 Garten und einem 28 m2 großen Swimmingpool. Das Haus besteht aus einem Flur, 2 Schlafzimmern ...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 300 m² Svetvincenat
Neu
1.250.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Svetvincenat
In der malerischen Umgebung von Svetvincent erstreckt sich diese atemberaubende Villa über eine Fläche von 300 m und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 1250 m. Die Villa liegt in eine...
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 162 m² Svetvincenat
650.000 € 4.012 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
162 m²
Svetvincenat
An einem ruhigen Ort in der Nähe von Svetvincent wird bald mit dem Bau dieses Hauses mit 3 Schlafzimmern und einem Swimmingpool begonnen. Das Haus wird eine Fläche von 162 m2 haben, auf einem Grundst...
Haus zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 110 m² Svetvincenat
365.000 € 3.318 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Svetvincenat
SVETVINCENAT, CHARISMATISCHES EINFAMILIENHAUS IM NEUBAU In der ruhigen und malerischen Umgebung von Svetvincent befindet sich dieses freistehende Haus IN DER ANFANGSPHASE DES BAUS MIT GEPLANTEM ABSCH...
Haus zum Kauf 799.999 € 4 Zimmer 160 m² Svetvincenat
799.999 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Svetvincenat
Istrien, Svetvincenat, moderne Villa mit Swimmingpool, umgeben von viel Grün in einer ruhigen Siedlung. Wohnfläche 160 m2, Grundstück 660 m2. Die Villa liegt 15 Minuten vom Meer entfernt in einer ruh...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 1.986 m² Grundstück Svetvincenat 52342
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.986 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Wir bieten eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool auf einem Grundstück von m2 an. Die Villa hat eine Fläche von 302,77 m2 und ist in drei Etagen unterteilt. Im Keller dieser wunderschönen Villa gib...
Haus zum Kauf 210.000 € 7 Zimmer 260 m² Svetvincenat
210.000 € 808 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
Svetvincenat
Istrien, Svetvincenat, Haus 93m2 zu verkaufen, kleineres Gebäude 116m2, größeres Gebäude 58m2, Erdgeschoss und erster Stock 58m2 und Garage 25m2. Es liegt an einem schönen und ruhigen Ort am Ende ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 180 m² 1.097 m² Grundstück Svetvincenat 52342
570.000 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
1.097 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Zum Verkauf steht eine Villa mit Swimmingpool, nur 10 Gehminuten vom Zentrum von Svetvincent entfernt. Das Haus liegt auf einem großen Grundstück von fast 1100 m2 und wurde als einstöckiges Haus konz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?