Zum Verkauf steht ein neues Ferienhaus mit Pool und zwei großen Terrassen, mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 200 m2 in Perusic, nur 2,5 km von der Stadt Benkovac entfernt. Die Immob...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Perušić Benkovački
1 / 22
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Benkovac -Perusic Benkovacki kuca sa bazenom prodaja. Na prodaju je ova sarmantna villa sa bazenom u dalmatinskom zaledu u malom mjestu Perusic Benkovacki. Ukupne je povrsine 160m2 a sastoji se od pr...
1 / 20
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Kuca sa bazenom u Benkovcu - Perusic Benkovacki (160 m2) Na prodaju je sarmantna vila s bazenom u dalmatinskom zaledu, smjestena u malom mjestu Perusic Benkovacki. Opis: Ova prekrasna kuca ima ukupnu...
1 / 20
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
1 / 21
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
1 / 11
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
VILLA MIT POOL IM BAU IN TINJ, NUR 11 KILOMETER VON BIOGRAD NA MORU ENTFERNT Eine Oase der Ruhe in der Nähe des touristischen Biograd na Moru! Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit - e...
1 / 3
249.000 € 1.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
335 m² Grundstück
Benkovac (23226)
Verkauft wird ein Haus, welches die Eigentümer alleine genutzt haben, jedoch besteht die Möglichkeit 3 abgeschlossene Appartements zu errichten. Die unterste Ebene hat ca. 50m² und den Ausgang auf ei...
1 / 11
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
1 / 16
278.000 € 1.853 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Benkovac
ID CODE: DA879 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
200.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
259 m²
Benkovac
Prodaje se zgrada na cestici zemlje od ukupno 445 m2, to je zgrada mjesovite uporabe od 119 m2, stambene zgrade od 140 m, dvorisne zgrade 44 m2 i dvorista 142 m2. Nekretnina se nalazi u samoj jezgri ...
1 / 20
178.000 € 1.219 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
Benkovac, Benkovac
In einem ruhigen Teil von Benkovac, auf einer leichten Anhöhe mit herrlichem Blick auf die Landschaft und die Stadt, befindet sich dieses freistehende Wohnhaus auf zwei Etagen mit einer Gesamtwohnflä...
1 / 25
Neu
1.750.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
700 m²
Benkovac
Zum Verkauf steht ein autarker Bauernhof mit etabliertem Ferienvermietungsbetrieb, Olivenölanbau und -produktion sowie der Herstellung ätherischer Öle. Das ca. 7000 m große Anwesen umfasst: - Hauptha...
ID CODE: DA100067042 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
199.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Miranje, Benkovac, Benkovac
Miranje - Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Grundstück. Freistehendes Einfamilienhaus auf zwei Etagen mit einer gesamten Nutzfläche von 189,16 m², gelegen auf einem großzügigen Grunds...
1 / 25
270.000 € 386 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
700 m²
Benkovac
BENKOVAC unfertiges Geschäfts- und Wohngebäude In der Nähe von Benkovac verkaufen wir ein unfertiges Geschäfts- und Wohnhaus. Im Jahr 2020 wurde mit dem Umbau und der Adaptierung dieses Altbaus begon...
LABIN d.o.o.
1 / 21
360.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.748 m² Grundstück
Polaca (23423)
Ruhige Lage, Einfamilienhaus mit Garage auf einem Grundstück von m². Das Haus besteht aus drei Etagen (Kellergeschoss, Erdgeschoss und Obergeschoss) mit einer Nutzfläche von 158,40 m². Der Haupteinga...
1 / 12
Neu
95.000 € 792 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Benkovac
Obiteljska kuca s pomocnim objektima u tihoj i zelenoj oazi Vuksica Prodaje se prelijepa obiteljska kuca s pomocnim sadrzajima, smjestena u mirnom i pazljivo ocuvanom dijelu Vuksica. Idealno za obite...
1 / 15
Neu
550.000 € 2.821 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
Vrana, Pakostane, Pakostane
In außergewöhnlicher Lage in Pakostane, der Perle der Riviera von Zadar, befindet sich diese wunderschöne, neu erbaute Villa, die eine hervorragende Mischung aus moderner Architektur und unberührter ...
LABIN d.o.o.
1 / 3
369.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m² Grundstück
Benkovac (23420)
ID CODE: 6469
1 / 13
Neu
630.000 € 2.788 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
Polaca
Zum Verkauf steht ein Haus mit Pool in Donja Jagodnja, nur 8,4 km vom Meer und 100 m vom Zentrum entfernt. Die Immobilie bietet eine funktionale Raumaufteilung und eine ruhige Lage. Im Untergeschoss...
1 / 17
425.000 € 3.373 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Polaca
Kuca za odmor nalazi se u Polaci i nudi klimatiziran smjestaj s privatnim bazenom. Ovaj objekt nudi pristup terasi, besplatno privatno parkiraliste i besplatni WiFi. Zabavni park Mirnovec udaljen je ...
1 / 25
650.000 € 895 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
726 m²
Polaca
Zu verkaufen ist ein freistehendes Haus in Kakma, Polaca, erbaut im Jahr 2017, mit einer Gesamtfläche von 148 m2. Das Objekt befindet sich auf einem Grundstück von 726 m2 und bietet einen geräumigen ...
1 / 25
Neu
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Polaca
ID CODE: DA100066325 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vlatko Saran Agent s licencom Mob: 098/429-832 T...
1 / 25
Neu
355.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
284 m²
Benkovac
Haus mit 6 Wohnungen zu verkaufen, 80 m vom Meer entfernt. Ein zweistöckiges Haus mit einem 135 m großen Garten, der mit Benkovac-Stein gepflastert und auf drei Seiten von einer 4 m hohen Mauer umgeb...
1 / 25
Neu
700.000 € 5.833 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Benkovac
Wunderschöne Villa in Radasinovci: Oase des Luxus und des Friedens Im Herzen des kleinen Dorfes Radasinovci, das zur Gemeinde Benkovac gehört, liegt diese bezaubernde Villa, eine wahre Oase des Luxus...
1 / 25
Neu
340.000 € 892 €/m²
Haus zum Kauf
381 m²
Lisane Ostrovicke
Kuca površine 381 m2 nalazi se na parceli površine 900 m2. Sastoji se od tri etaze pirizemlja, prvoga i drugog kata. Svaka etaza ima 113 m2. Uz kucu se nalaze garaza površine 42 m2 i pomocni objekat ...
1 / 25
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
Polaca
PRODAJA - VILA S BAZENOM - JAGODNJA DONJA Prodajemo vilu ukupne povrsine od 162m2 u Jagodnji Donjoj, naselje u Opcini Polaca. Udaljena je 15min voznje do Biograda na Moru i 30min od Zadra. Vila je iz...
1 / 11
62.000 € 484 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
128 m²
Polaca
PRODAJA - KUCA ZA ADAPTACIJU, POLACA Prodaje se kuca za adaptaciju povrsine 128 m2 u mjestu Polaca. Nekretnina se nalazi na zemljistu od 104 m2, a prodaje se zajedno sa susjednom parcelom povrsine 26...
1 / 25
Neu
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Polaca, Polaca
Kaiser immobilen vermittelt den Verkauf eines freistehenden Hauses mit Pool und Nebengebäude in schöner Lage nahe Biograd, in der Gemeinde Polaca. Dieses moderne Haus mit einer Wohnfläche von 145 m² ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?