Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Podaca

Villa zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 322 m² 379 m² Grundstück gradac
1.200.000 € 3.727 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
322 m²
·
379 m² Grundstück
gradac
villa gradac stands just 80 meters from the adriatic coast, offering a synthesis of considered architecture, spatial generosity, and refined finishes. the villa spans 322 m² across three floors on a ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 6 Zimmer 289 m² Gradac
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
289 m²
Gradac
DALMATIEN, PODACA - Luxusvilla mit offenem Meerblick An der Adria-Autobahn zwischen Makarska und Ploce liegt ein kleiner, aber touristischer Ort namens Podaca. Die Villa liegt an der Riviera von Maka...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 322 m² Podaca Gradac 21335
1.200.000 € 3.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
322 m²
Podaca, Gradac (21335)
Luksuzna vila 80 m od mora - savrsena oaza uz obaluOva izuzetna, moderno dizajnirana i prostrana vila, smjestena je na atraktivnoj lokaciji, svega 80 metara od mora i poznatih plaza.Ukupna stambena p...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Podaca
Haus zum Kauf 1.600.000 € 9 Zimmer 506 m² 900 m² Grundstück gradac
1.600.000 € 3.162 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
506 m²
·
900 m² Grundstück
gradac
house gradac first row by the sea represents a rare opportunity for those seeking a combination of privacy, scale and waterfront living in croatia. the property encompasses 506 m² on a 900 m² plot, c...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 9 Zimmer 506 m² Zaostrog Gradac
1.600.000 € 3.162 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
506 m²
Zaostrog, Gradac
Apartmanska kuca koja se sastoji od sedam apartmana. Na prizemnoj etazi se nalazi dvoetazni apartman koji se sastoji od kuhinje, blagovaonice, dnevnog boravka, prostrane terase, hodnika, spavace sobe...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 11 Zimmer 448 m² Gradac
Neu
1.600.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
448 m²
Gradac
Ein wunderschönes Haus zum Verkauf, nur wenige Schritte vom Meer und dem Zentrum von Zaostrog entfernt, in idealer Lage. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 718 m und besteht aus einem Erdgeschos...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 300 m² Gradac
1.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Gradac
Wir vermitteln den Verkauf einer wunderschönen, sehr luxuriösen und geräumigen Villa, die nur 80 m vom Meer und den berühmten Stränden dieser Region entfernt liegt. Die Fläche der Villa beträgt 300 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 291 m² Sibenik - Okolica 21330
1.450.000 € 4.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
291 m²
Sibenik - Okolica (21330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUES GEBÄUDE!! Zum Verkauf steht eine Stadtvilla mit Swimmingpool, gelegen auf einem Grundstück in de...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 118 m² Gradac
239.000 € 2.025 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gradac
Wir vermitteln den Verkauf kleinerer Apartmenthäuser in außergewöhnlich ruhiger Lage an der südlichen Makarska Riviera. Das Haus besteht aus zwei separaten Wohnungen (eine im Erdgeschoss, eine im ers...
Haus zum Kauf 1.520.000 € 6 Zimmer 349 m² Gradac Gradac 21000
1.520.000 € 4.355 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
349 m²
Gradac, Gradac (21000)
Gradac, Makarska rivijeraProdaje se projekt za villu u s prekrasnim pogledom na atraktivnoj lokaciji udaljena svega 150m od mora. Sastoji se od podrumske garaze i dvije stambene jedinice. Svaki stan ...
Villa zum Kauf 1.520.000 € 6 Zimmer 349 m² 511 m² Grundstück gradac
1.520.000 € 4.355 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
349 m²
·
511 m² Grundstück
gradac
villa gradac makarska riviera stands quietly just 150 metres from the shimmering adriatic, offering a contemporary coastal presence on croatia's sought-after riviera. the property unfolds across 314 ...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 450 m² Gradac
1.200.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
Gradac
Wir vermitteln beim Verkauf ein geräumiges, voll ausgestattetes, hervorragend gepflegtes und möbliertes Haus in einem kleinen Dorf an der Makarska Riviera. Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 450 m ...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 12 Zimmer 700 m² Gradac
1.350.000 € 1.929 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
Gradac
Haus mit Apartments und Restaurant Investitionsmöglichkeit in Drvenik, Makarska Riviera Zum Verkauf steht ein mehrstöckiges Wohn- und Geschäftshaus in Drvenik, einem der schönsten Orte der Makarska R...
Haus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 195 m² 270 m² Grundstück Gradac 21330
435.000 € 2.231 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
270 m² Grundstück
Gradac (21330)
Bevorzugen Sie ein Zuhause in dem Sie gleichzeitig Wohnen und oder nur vermieten? Dann haben wir Ihren neuen Meerblick! Das Haus ist über dreii Etagen aufgeteilt. Im EG befindet sich angrenzend am Ha...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 30 Zimmer 908 m² Gradac
1.800.000 € 1.982 €/m²
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
908 m²
Gradac
Drvenik,Riviera von Makarska,freistehendes Mehrfamilienhaus mit einer Nettonutzfläche von 907,94 m2.Das Grundstück hat eine Fläche von 389m2.Das Gebäude hat 5 Stockwerke: Keller, Erdgeschoss, 2. Stoc...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 300 m² Gradac
1.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Gradac
Haus zum Kauf 882.000 € 22 Zimmer 561 m² Gradac
882.000 € 1.572 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
561 m²
Gradac
ID CODE: ST1232 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 3.250.000 € 19 Zimmer 897 m² Drvenik Gradac
3.250.000 € 3.623 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
897 m²
Drvenik, Gradac
Drvenik, iznimna nekretnina smjestena prvi red do mora, s predivnim pogledom na more i otoke. Kvalitetna starogradnja, s visokim stropovima i prostranim sobama.Razvedena je u pet etaza (suteren, priz...
Stadthaus zum Kauf 3.250.000 € 19 Zimmer 897 m² 1.290 m² Grundstück gradac
3.250.000 € 3.623 €/m²
Stadthaus zum Kauf
19 Zimmer
·
897 m²
·
1.290 m² Grundstück
gradac
townhouse drvenik stands first row to the sea, commanding unobstructed views across the adriatic to the islands beyond. this mediterranean building, shaped by its original architecture, extends over ...
Haus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 395 m² Gradac
600.000 € 1.519 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Gradac
Wir vermitteln beim Verkauf ein wunderschönes, sehr geräumiges und hervorragend gepflegtes Haus in sehr ruhiger Lage an der südlichen Makarska Riviera. Das Haus erstreckt sich über das Erdgeschoss so...
Haus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 250 m² Gradac
380.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Gradac
Wir vermitteln den Verkauf eines sehr charmanten Apartmenthauses in fantastischer Lage nur wenige Schritte vom Meer entfernt, an einem ruhigen Ort an der Makarska Riviera. Die Wohnfläche des Hauses b...
Haus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 118 m² Gradac
239.000 € 2.025 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gradac
Haus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 250 m² Gradac
Neu
380.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Gradac
Apartmentshaus mit Panoramablick Drvenik, Makarska Riviera Wir bieten eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit ein charmantes Apartmenthaus zur Renovierung, gelegen an einem fantastischen Stando...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 26 Zimmer 1.150 m² Gradac
Neu
2.500.000 € 2.174 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.150 m²
Gradac
ID CODE: ST3203 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: ...
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 486 m² Sucuraj Sucuraj
500.000 € 1.029 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
486 m²
Sucuraj, Sucuraj
Hvar, Sucuraj, stambeno poslovni objekt velikog potencijala smjesten u prvom redu do mora koji pruza brojne mogucnosti za investiciju ili ugodan zivot uz more.U prizemlju se nalazi nedovrseni poslovn...
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 113 m² Sucuraj Sucuraj
170.000 € 1.504 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Sucuraj, Sucuraj
Prodaje se kat kuce s konobom u prizemlju na samoj rivi u Sucurju na otoku Hvaru.Objekt ima 3 etaze i to prizemlje, 1. kat, 2. kat i tavan koji nije u funkciji stanovanja. Prodaje se 2. kat i jedan d...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 96 m² Zivogosce 21331
200.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
96 m²
Zivogosce (21331)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauf oder langfristige Miete möglich. Das Haus liegt nur 10 m von Meer. Einstockiges Haus mit zwei ...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 10 Zimmer 415 m² Podgora
Neu
1.800.000 € 4.337 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
415 m²
Podgora
ZUM VERKAUF - FAMILIENBOUTIQUE-HOTEL IN ERSTER STRANDLAGE, MALA DUBA, MAKARSKA RIVIERA In einer ruhigen mediterranen Umgebung, nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer entfernt, b...
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 5 Zimmer 167 m² 130 m² Grundstück Ploce 20400
187.000 € 1.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
130 m² Grundstück
Ploce (20400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus ist komplett saniert und renoviert 2011.... komplett möbliert und befindet sich in Ploce.. 96 km....
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 310 m² Sucuraj
550.000 € 1.774 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Sucuraj
Prodaje se kuca sa 4 apartmana, prvi red do mora u mjestu Sucuraj na otoku Hvaru. Potrebna je adapracija, ali kuca pruza veliki potencijal za bavljenje turizmom kao i ugostiteljstvom. ZA SVE INFORMAC...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?