Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Podlug

Haus zum Kauf 1.750.000 € 22 Zimmer 700 m² Benkovac
Neu
1.750.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
700 m²
Benkovac
Zum Verkauf steht ein autarker Bauernhof mit etabliertem Ferienvermietungsbetrieb, Olivenölanbau und -produktion sowie der Herstellung ätherischer Öle. Das ca. 7000 m große Anwesen umfasst: - Hauptha...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Podlug
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 189 m² Miranje, Benkovac Benkovac
199.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Miranje, Benkovac, Benkovac
Miranje - Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Grundstück. Freistehendes Einfamilienhaus auf zwei Etagen mit einer gesamten Nutzfläche von 189,16 m², gelegen auf einem großzügigen Grunds...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Benkovac -Perusic Benkovacki kuca sa bazenom prodaja. Na prodaju je ova sarmantna villa sa bazenom u dalmatinskom zaledu u malom mjestu Perusic Benkovacki. Ukupne je povrsine 160m2 a sastoji se od pr...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Kuca sa bazenom u Benkovcu - Perusic Benkovacki (160 m2) Na prodaju je sarmantna vila s bazenom u dalmatinskom zaledu, smjestena u malom mjestu Perusic Benkovacki. Opis: Ova prekrasna kuca ima ukupnu...
Haus zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 259 m² Benkovac
200.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
259 m²
Benkovac
Prodaje se zgrada na cestici zemlje od ukupno 445 m2, to je zgrada mjesovite uporabe od 119 m2, stambene zgrade od 140 m, dvorisne zgrade 44 m2 i dvorista 142 m2. Nekretnina se nalazi u samoj jezgri ...
Haus zum Kauf 278.000 € 7 Zimmer 150 m² Benkovac
278.000 € 1.853 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Benkovac
ID CODE: DA879 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 240 m² 335 m² Grundstück Benkovac 23226
249.000 € 1.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
335 m² Grundstück
Benkovac (23226)
Verkauft wird ein Haus, welches die Eigentümer alleine genutzt haben, jedoch besteht die Möglichkeit 3 abgeschlossene Appartements zu errichten. Die unterste Ebene hat ca. 50m² und den Ausgang auf ei...
Haus zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 430 m² Benkovac
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
ID CODE: 22249 Lejla Jajcanin Agent s licencom Mob: +385 91 934 2513 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: lejla@dux-nekretnine.hr www.dux-dalmacija.com
Haus zum Kauf 178.000 € 3 Zimmer 146 m² Benkovac Benkovac
178.000 € 1.219 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
Benkovac, Benkovac
In einem ruhigen Teil von Benkovac, auf einer leichten Anhöhe mit herrlichem Blick auf die Landschaft und die Stadt, befindet sich dieses freistehende Wohnhaus auf zwei Etagen mit einer Gesamtwohnflä...
Haus zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 430 m² Benkovac
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
VILLA MIT POOL IM BAU IN TINJ, NUR 11 KILOMETER VON BIOGRAD NA MORU ENTFERNT Eine Oase der Ruhe in der Nähe des touristischen Biograd na Moru! Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit - e...
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 160 m² Benkovac
380.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Benkovac
Haus zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 430 m² Benkovac
1.099.000 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Benkovac
Haus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 201 m² Benkovac
Neu
400.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
201 m²
Benkovac
Zum Verkauf steht ein neues Ferienhaus mit Pool und zwei großen Terrassen, mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 200 m2 in Perusic, nur 2,5 km von der Stadt Benkovac entfernt. Die Immob...
Haus zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 59 m² Benkovac
180.000 € 3.051 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Benkovac
ID CODE: DA100067042 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 2.748 m² Grundstück Polaca 23423
360.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.748 m² Grundstück
Polaca (23423)
Ruhige Lage, Einfamilienhaus mit Garage auf einem Grundstück von m². Das Haus besteht aus drei Etagen (Kellergeschoss, Erdgeschoss und Obergeschoss) mit einer Nutzfläche von 158,40 m². Der Haupteinga...
Haus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 126 m² Polaca
425.000 € 3.373 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Polaca
Kuca za odmor nalazi se u Polaci i nudi klimatiziran smjestaj s privatnim bazenom. Ovaj objekt nudi pristup terasi, besplatno privatno parkiraliste i besplatni WiFi. Zabavni park Mirnovec udaljen je ...
Haus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 226 m² Polaca
Neu
630.000 € 2.788 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
Polaca
Zum Verkauf steht ein Haus mit Pool in Donja Jagodnja, nur 8,4 km vom Meer und 100 m vom Zentrum entfernt. Die Immobilie bietet eine funktionale Raumaufteilung und eine ruhige Lage. Im Untergeschoss...
Haus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 162 m² Polaca
Neu
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Polaca
ID CODE: DA100066325 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Vlatko Saran Agent s licencom Mob: 098/429-832 T...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 726 m² Polaca
650.000 € 895 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
726 m²
Polaca
Zu verkaufen ist ein freistehendes Haus in Kakma, Polaca, erbaut im Jahr 2017, mit einer Gesamtfläche von 148 m2. Das Objekt befindet sich auf einem Grundstück von 726 m2 und bietet einen geräumigen ...
Haus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 162 m² Polaca
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
Polaca
PRODAJA - VILA S BAZENOM - JAGODNJA DONJA Prodajemo vilu ukupne povrsine od 162m2 u Jagodnji Donjoj, naselje u Opcini Polaca. Udaljena je 15min voznje do Biograda na Moru i 30min od Zadra. Vila je iz...
Haus zum Kauf 62.000 € 1 Zimmer 128 m² Polaca
62.000 € 484 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
128 m²
Polaca
PRODAJA - KUCA ZA ADAPTACIJU, POLACA Prodaje se kuca za adaptaciju povrsine 128 m2 u mjestu Polaca. Nekretnina se nalazi na zemljistu od 104 m2, a prodaje se zajedno sa susjednom parcelom povrsine 26...
Haus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 145 m² Polaca Polaca
Neu
425.000 € 2.931 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Polaca, Polaca
Kaiser immobilen vermittelt den Verkauf eines freistehenden Hauses mit Pool und Nebengebäude in schöner Lage nahe Biograd, in der Gemeinde Polaca. Dieses moderne Haus mit einer Wohnfläche von 145 m² ...
Haus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 300 m² Polaca Polaca
850.000 € 2.833 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Polaca, Polaca
ID CODE: K-2152 Alma Cipurkovic Mob: +385 (0)91 400 1616 Tel: +385 (0)99 284 1984 E-mail: alma@perlanekretnine.hr www.perlanekretnine.hr Iva Prtenjaca Mob: +385 (0)91 400 1414 Tel: +385 (0)99 284 198...
Haus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 188 m² Polaca Polaca
389.000 € 2.069 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Polaca, Polaca
ID CODE: 722 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 162 m² Donja Jagodnja Polaca
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Donja Jagodnja, Polaca
Zadar, Polaca, impresivna novoizgradena villa predstavlja savrsen spoj suvremene arhitekture i autenticnog dalmatinskog ambijenta.Smjestena na prostranom zemljistu od 789 m2, nekretnina nudi potpunu ...
Haus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 162 m² Donja Jagodnja, Polaca Polaca
630.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Donja Jagodnja, Polaca, Polaca
ID CODE: 1086 Jelena Kolovrat Lisica Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 788 2020 E-mail: jelena@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 499.000 € 24 Zimmer 540 m² Donja Jagodnja, Polaca Polaca
499.000 € 924 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
540 m²
Donja Jagodnja, Polaca, Polaca
ID CODE: 1102 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 158 m² Polaca
330.000 € 2.089 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
Polaca
BIOGRAD - JAGODNJA GORNJA, samostojeca kuca s velikom okucnicom   PRODAJE se kuca katnica, djelomicno obnovljena, sastoji se od: - podruma od cca 30 m2, - v.prizemlja: hodnik, stepenis...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 195 m² Vrana, Pakostane Pakostane
Neu
550.000 € 2.821 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
Vrana, Pakostane, Pakostane
In außergewöhnlicher Lage in Pakostane, der Perle der Riviera von Zadar, befindet sich diese wunderschöne, neu erbaute Villa, die eine hervorragende Mischung aus moderner Architektur und unberührter ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?