Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Häuser zum Kauf in Poljica

Haus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 124 m² Vrsi
Neu
469.000 € 3.782 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Vrsi
POLJICA BRIG VILLA MIT POOL, NEUBAU Die Villa wird komplett möbliert verkauft. Sie wurde in den Jahren 20242025 erbaut. Sie besteht aus einer Eingangshalle, Küche, Esszimmer und Wohnzimmer, drei Schl...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 137 m² Poljica Brig, Nin Vrsi
Neu
599.000 € 4.372 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Poljica Brig, Nin, Vrsi
Poljica Brig, Villa 137 m2 in ruhiger Lage, 10 km von Zadar entfernt. Kaiser Immobilien präsentiert diese moderne Villa im Herzen des ruhigen Dorfes Poljica Brig, nur wenige Kilometer vom historische...
Haus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 136 m² Poljica Brig, Nin Vrsi
Neu
560.000 € 4.118 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Poljica Brig, Nin, Vrsi
Kaiser Immobilien präsentiert: Modern eingerichtetes Haus mit Swimmingpool Im Herzen des ruhigen Dorfes Poljica Brig, nur wenige Kilometer vom historischen Zadar und wunderschönen Stränden entfernt, ...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 344 m² Poljica Brig, Nin Vrsi
Neu
1.250.000 € 3.634 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
344 m²
Poljica Brig, Nin, Vrsi
Kaiser Immobilien bietet eine wunderschöne Luxusvilla mit 344 m² auf einem beeindruckenden 4.200 m² großen Grundstück in der ruhigen und grünen Gegend von Poljica Brig, nur 12 km von der historischen...
Haus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 150 m² Poljica Brig, Nin Vrsi
370.000 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Poljica Brig, Nin, Vrsi
Poljica Brig, Villa 150 m2 in ruhiger Lage, 10 km von Zadar entfernt. Kaiser Immobilien präsentiert diese moderne Villa im Herzen des ruhigen Dorfes Poljica Brig, nur wenige Kilometer vom historische...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 246 m² Poljica Brig, Nin Vrsi
1.250.000 € 5.081 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
246 m²
Poljica Brig, Nin, Vrsi
Poljica Brig Eine luxuriöse Villa von 246,47 m2 in erstklassiger Bauqualität, gebaut mit sorgfältig ausgewählten Materialien, umgeben von Natur. Die Villa steht auf einem 1800 m² großen Grundstück un...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 400 m² Vrsi
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Vrsi
NIN - eine märchenhafte Villa mit schöner Aussicht Diese schöne, märchenhafte Villa mit schöner Aussicht befindet sich in der Nähe von Nin an einem ruhigen Ort. Der Eingang zum Anwesen selbst ist bee...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 214 m² Vrsi
1.200.000 € 5.607 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
214 m²
Vrsi
EXKLUSIV** Seltene Gelegenheit auf dem Markt! Villa mit 4 Schlafzimmern, jeweils mit eigenem Bad, offener Küche mit Essbereich und Wohnzimmer mit Kamin für gemütliche Stunden. Nebengebäude mit Wohnbe...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 518 m² Grundstück Nin 23232
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
518 m² Grundstück
Nin (23232)
ZADAR - Luxusvilla in ruhiger Lage Zum Verkauf steht eine Luxusvilla in Zadar in ruhiger Lage. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 260,00 m2. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein Wohnzimmer, ei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 108 m² Vrsi
Neu
599.000 € 5.546 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Vrsi
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Ferienhaus, gelegen in einer ruhigen Gegend zwischen Zadar und Nin, ideal für diejenigen, die Entspannung in natürlicher Umgebung suchen. Diese neu erbaute Immobil...
Haus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 260 m² Vrsi
598.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Vrsi
ZADAR Luxusvilla in ruhiger Lage Zum Verkauf steht eine Luxusvilla in Zadar in ruhiger Lage. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 260,00 m2. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein Wohnzimmer, eine...
Haus zum Kauf 300.000 € 419 m² Vrsi
Neu
300.000 € 716 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Vrsi
POLJICA BRIG – prodaje se zapoceta gradnja luksuzne vile ukupne planirane površine 419 m² na parceli od 1093 m², smještena u mirnom i urbaniziranom dijelu mjesta Poljica Brig u blizini svih potrebnih...
Haus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 123 m² Vrsi
Neu
469.000 € 3.813 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Vrsi
Haus zum Kauf 1.850.000 € 13 Zimmer 490 m² Vrsi
1.850.000 € 3.776 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
490 m²
Vrsi
Prodaje se novosagradena villa u prirodnom okruzenju na mirnoj lokaciji. Kuca posjeduje prostranu okucnicu i uredeno susjedstvo. Kuca je radena za turisticki najam ali je isto tako pogodna i za luksu...
Haus zum Kauf 399.500 € 5 Zimmer 160 m² Poljica, Vrsi Vrsi
399.500 € 2.497 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Poljica, Vrsi, Vrsi
ID CODE: Z-2157 Alma Cipurkovic Mob: +385 (0)91 400 1616 Tel: +385 (0)99 284 1984 E-mail: alma@perlanekretnine.hr www.perlanekretnine.hr Iva Prtenjaca Mob: +385 (0)91 400 1414 Tel: +385 (0)99 284 198...
Haus zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 165 m² Vrsi
Neu
800.000 € 4.848 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Vrsi
Steinvilla mit Pool zu verkaufen, eine perfekte Oase der Ruhe und Entspannung! Diese wunderschöne Steinvilla liegt in einer ruhigen und abgelegenen Lage, die vollständige Privatsphäre und ein authent...
Haus zum Kauf 432.600 € 5 Zimmer 160 m² Poljica, Vrsi Vrsi
432.600 € 2.704 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Poljica, Vrsi, Vrsi
ID CODE: 740 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 227 m² Poljica Brig, Nin Vrsi
Neu
595.000 € 2.621 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
227 m²
Poljica Brig, Nin, Vrsi
ID CODE: 1242 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 1.003 m² Grundstück Vrsi
130.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.003 m² Grundstück
Vrsi
ID CODE: 415
Haus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 344 m² Vrsi
Neu
1.250.000 € 3.634 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
344 m²
Vrsi
ID CODE: DA100062164 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 220 m² Vrsi
Neu
598.000 € 2.718 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Vrsi
ID CODE: DA100063876 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 465.000 € 7 Zimmer 130 m² Vrsi
465.000 € 3.577 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
Vrsi
ID CODE: DA100065848 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 420.000 € 9 Zimmer 100 m² Vrsi
420.000 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
100 m²
Vrsi
Prodaje se villa sa bazenom u predjelu Poljica Brig, objekt se sastoji od dnevnog boravka, kuhinje, 4 spavace sobe, 4 kupaone sa tus kabinama, velikog prostranog dvorista sa uredenom okucnicom, djeci...
460.000 € 460 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
Vrsi
Prodaje se kuca u "roh bau" izvedbi i predstavlja poslovno-stambenu zgradu.Legalizacija sprovedena i pogodno za ugostiteljski objekat zbog lokacije uz prometnicu Zadar-Pag. Zemljiste na kojem se nala...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Poljica
Haus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 240 m² Vrsi
330.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Vrsi
ID CODE: DA100063968 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 650.000 € 724 m² Razanac
650.000 € 898 €/m²
Haus zum Kauf
724 m²
Razanac
Posredujemo u prodaji poslovno stambenog projekta koji je u fazi niskog roh bau. Ova nekretnina smjestena je na parceli od 1471 m2 prvi red uz more na Rtini. Stambeni objekt ima preko 700 m2. Sva dok...
Haus zum Kauf 414.100 € 5 Zimmer 104 m² Razanac
414.100 € 3.982 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Razanac
Oglas za Prodaju Stanova u Razancu kraj Zadra **Lokacija:** Razanac, kraj Zadra **Udaljenost od mora:** 50 m **Panoramski pogled:** More i Velebit Opis nekretnine: Nudimo na prodaju luksuzne stanove ...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.250.000 € 310 m² 600 m² Grundstück Vrsi
3.250.000 € 10.484 €/m²
Haus zum Kauf
310 m²
·
600 m² Grundstück
Vrsi
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 168 m² Vrsi
Neu
199.000 € 1.185 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
Vrsi
Doppelhaushälfte mit zwei Etagen zum Verkauf, renovierungsbedürftig im Zentrum von Vrsi, in der Nähe von Nin und Zadar. Das Haus liegt in einer ruhigen Straße auf einem 222 m großen Grundstück mit an...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 255 m² Vrsi
500.000 € 1.961 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
255 m²
Vrsi
Na prodaju je dvojna kuca s bazenom u mjestu Vrsi, 20km sjeverno od Zadra. Trenutno je u fazi izgradnje.  Ukupna povrsina svake kuce iznosi 255m2, izgradena na zemljistu povrsine 455m2. Investit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?