Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Praputnjak

Haus zum Kauf 291.000 € 3 Zimmer 141 m² Bakar
Neu
291.000 € 2.064 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
Bakar
Leben in dem malerischen Bakar - zweistöckiges Haus mit Garten, Retro-Details und großem Potenzial Im Herzen des malerischen Küstenstädtchens Bakar, nur 20 Meter vom Meer entfernt, w...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 160 m² Bakar
Neu
100.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Bakar
ID CODE: 16778 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 150 m² Bakar
165.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Bakar
Hreljin - zweistöckiges Haus zu verkaufen, 150 m2, Garten! Wir vermitteln den Verkauf einer Doppelhaushälfte in Hreljina mit Meerblick. Küstenhaus auf zwei Etagen mit einem Garten von 100 m2 auf dem ...
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 124 m² Bakar
330.000 € 2.661 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Bakar
ID CODE: 16953 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 218.000 € 5 Zimmer 120 m² Bakar
218.000 € 1.817 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Bakar
Haus zu verkaufen Hreljin, Zentrum, Blick auf die Kvarner Ein 120 m großes Haus mit einem 520 m großen Garten im Herzen von Hreljin steht zum Verkauf. Das Haus ist ein Altbau, der zwar modernisiert w...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 467.000 € 6 Zimmer 205 m² Praputnjak, Bakar Bakar
467.000 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
Praputnjak, Bakar, Bakar
ID CODE: 7169 K Lider nekretnine Agent Mob: 091/132-4033 Tel: 051/211-800 E-mail: nekretnine@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 240 m² Bakar
400.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Bakar
Haus zu verkaufen Bakar 240 m, erste Reihe zum Meer, großer Garten In Bakar steht ein geräumiges Haus mit einer Gesamtfläche von 240 m in außergewöhnlicher Lage direkt am Meer zum Verkauf. Es verfügt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Praputnjak
Haus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 150 m² Bakar
225.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Bakar
RIJEKA, HRELJIN - Doppelhaushälfte 150m2 mit Meerblick + Umgebung 650m2 Das Doppelhaus liegt auf einem Hügel und besteht aus ERDGESCHOSS + BODEN, die durch eine Innentreppe verbunden sind. ERDGESCHOS...
Haus zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 60 m² Bakar
95.000 € 1.583 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bakar
U prodaji je zemljiste s rusevinom na podrucju Hreljina. Rusevina ima 60m2 tlocrtno, te je na zemljistu jedino moguca rekonstrukcija istog objekta. Moguca rekonstrukcija na P+1. Asfaltirani pristupni...
Haus zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 133 m² Bakar
145.000 € 1.090 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
Bakar
ID CODE: 16892 Nenad Jurkovic Agent s licencom Mob: 091/225-0766 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nenad.jurkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 4 Zimmer 178 m² Bakar
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Bakar
BAKAR, HRELJIN Exklusive Doppelhaushälfte in einem Neubau! Wir vermitteln beim Verkauf eines modernen und hochwertigen Projekts in Hreljin! Hochwertige Materialien und Ausstattung sind die Merkmale d...
Haus zum Kauf 1.480.000 € 8 Zimmer 400 m² Bakar
Neu
1.480.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Bakar
In einem ruhigen und erhöhten Teil von Hreljina, nicht weit von Rijeka entfernt, befindet sich diese luxuriöse Villa, die Eleganz und Komfort neu definiert. Mit einer Architektur, die sich harmonisch...
Haus zum Kauf 380.000 € 9 Zimmer 251 m² Bakar
Neu
380.000 € 1.514 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
251 m²
Bakar
ID CODE: 15898 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Dejan Zagvozda Agent s licencom Mob: 097/698-8297 Te...
Haus zum Kauf 288.500 € 3 Zimmer 160 m² Bakar
288.500 € 1.803 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Bakar
Bakar - Reihenhaus am Meer zu verkaufen! Wir vermitteln beim Verkauf eines alten, traditionellen, geräumigen Hauses am Meer in Bakro, nur 20 Meter vom Meer entfernt. Das Haus wurde erfolgreich als To...
Haus zum Kauf 1.135.000 € 6 Zimmer 334 m² Krasica, Bakar Bakar
Neu
1.135.000 € 3.398 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
334 m²
Krasica, Bakar, Bakar
Zum Verkauf steht ein sehr hochwertiges Haus mit drei Wohnungen in Rohbau-Ausführung am östlichen Stadtrand von Rijeka. Drei Wohnungen für drei Familien, jeweils mit 2 Schlafzimmern und einem Badezim...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 121 m² Krasica, Bakar Bakar
250.000 € 2.066 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
Krasica, Bakar, Bakar
Krasica, renoviertes authentisches Küstenhaus mit einer Nutzfläche von 120 m² und einer Garage von 20 m² zu verkaufen. Das Haus wurde vor 1968 im typischen Küstenstil mit dicken Steinmauern erbaut, d...
Haus zum Kauf 1.480.000 € 7 Zimmer 400 m² Bakar
1.480.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Bakar
RIJEKA (Umgebung) - Wunderschöne Villa mit Meerblick! Wir vermitteln den Verkauf dieser wunderschönen Villa in der Stadt Hreljin in der Nähe von Rijeka mit direktem und fast Panoramablick auf das Mee...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 140 m² 20 m² Grundstück Bakar
360.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
20 m² Grundstück
Bakar
ID CODE: 9600 k Tanja Bolobanic Asistent u posredovanju Mob: +385 99 200 3105 Tel: +385 51 211 800 E-mail: tanja@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 100 m² Bakar
160.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Bakar
U prodaji imamo samostojecu kucu na Hreljinu s velikom okucnicom. Samostojeca kuca povrsine 100m2 s 1.600 m2 okucnice. Stan u prizemlju je povrsine 30m2 i ima kuhinju, sobu, spremiste i kupaonicu. St...
Haus zum Kauf 470.000 € 8 Zimmer 220 m² Bakar
470.000 € 2.136 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Bakar
ID CODE: 16287 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 150 m² Bakar
300.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Bakar
RIJEKA, HRELJIN - Doppelhaushälfte 150m2 mit Meerblick + Umgebung 1450m2 Das Doppelhaus liegt auf einem Hügel und besteht aus ERDGESCHOSS + BODEN, die durch eine Innentreppe verbunden sind. ERDGESCHO...
Haus zum Kauf 445.000 € 10 Zimmer 125 m² Bakar
445.000 € 3.560 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
125 m²
Bakar
ID CODE: 32639 Patrik Hrstic Agent s licencom Mob: +385 91 270 3979 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: patrik@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 100 m² Hreljin Bakar
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Hreljin, Bakar
Prodaje se samostojeca prizemna kuca smjestena na mirnoj lokaciji na Hreljinu okruzena prirodom i zelenilom. Smjestena tik uz zeleni pojas, ova nekretnina nudi osjecaj mira i izoliranosti, dok istovr...
Haus zum Kauf 470.000 € 9 Zimmer 266 m² Hreljin, Bakar Bakar
470.000 € 1.767 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
266 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Hreljin mit einer Gesamtfläche von 266 m2 auf einem Grundstück von 762 m2, mit einem wunderschönen Panoramablick auf das Meer und die Insel Krk. Das Haus i...
Haus zum Kauf 228.000 € 5 Zimmer 120 m² Hreljin, Bakar Bakar
Neu
228.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
Authentische Antiquität zum Verkauf in attraktiver Lage im Zentrum von Hreljina, mit wunderschönem Blick auf Kvarner und Ucka. Das Haus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 120 m² bieten hervorragende ...
Haus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 100 m² Hreljin, Bakar Bakar
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
HRELJIN, In ruhiger Lage in Hreljin, umgeben von Natur und Grün, befindet sich ein einstöckiges Haus, das die perfekte Kombination aus Privatsphäre und komfortablem Wohnraum bietet. Direkt neben eine...
Haus zum Kauf 218.000 € 4 Zimmer 160 m² Hreljin, Bakar Bakar
218.000 € 1.363 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
Ein charmantes Altbauhaus im Herzen von Hreljin mit Blick auf die Kvarner- und Ucka-Seen steht zum Verkauf. Das Haus mit 120 m² Wohnfläche und einem zusätzlichen 40 m² großen Abstellraum bietet eine ...
Haus zum Kauf 94.000 € 5 Zimmer 60 m² Hreljin, Bakar Bakar
94.000 € 1.567 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
ID CODE: 1999 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 74.000 € 1 Zimmer 956 m² Hreljin, Bakar Bakar
74.000 € 77,41 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
956 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
Eine historische Immobilie mit großzügigem Grundstück, insgesamt 956 m², steht in einer attraktiven Lage in Hreljin zum Verkauf. Ein Teil des Grundstücks liegt in einer Bauzone, während der Rest zur ...
Haus zum Kauf 218.000 € 3 Zimmer 160 m² Hreljin, Bakar Bakar
218.000 € 1.363 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Hreljin, Bakar, Bakar
In Hreljin steht ein freistehendes Haus im Herzen des Ortes zum Verkauf. Es bietet 160 m² Wohnfläche und besteht aus einer Wohnküche, einem Flur, einem geräumigen Wohnzimmer, einem Badezimmer und dre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?