Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Radovin

Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 146 m² Razanac
Neu
399.000 € 2.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Razanac
Komplett möbliertes Haus mit Pool Radovin, Razanac Ein schönes Haus mit Pool steht in Radovin, einem ruhigen Ort in der Gemeinde Razanac, zum Verkauf. Es liegt 4,8 km vom Meer und 1,3 km vom Ortszent...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 170 m² Razanac
395.000 € 2.324 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Razanac
ZADAR, RADOVIN Modern eingerichtetes Haus mit 2 Wohnungen Modern eingerichtetes und geräumiges Haus zum Verkauf in Radovin in der Nähe von Zadar. Das Haus besteht aus 2 Wohnungen, eine im Erdgeschoss...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 170 m² Radovin, Razanac Razanac
399.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Radovin, Razanac, Razanac
ID CODE: 982 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radovin
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 191 m² Razanac
750.000 € 3.927 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Razanac
Wir verkaufen eine Luxusvilla im schönen Rtina, nur 250 Meter vom Meer entfernt. Rtina ist ein kleines Dorf auf halbem Weg zwischen Zadar und Pag, bekannt für seine wunderschönen Strände und ideal fü...
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 143 m² Policnik
Neu
480.000 € 3.357 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Policnik
Haus mit Pool Neubau, 6 km vom Meer, Visocane bei Zadar Im ruhigen Ort Visocane, Gemeinde Policnik, steht ein modernes Neubauhaus mit Pool zum Verkauf, nur 6 km vom Meer und 300 m vom Ortszentrum ent...
Haus zum Kauf 85.000 € 130 m² Posedarje
85.000 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Posedarje
Posedarje - Slivnica zum Verkauf steht ein unfertiges einstöckiges Haus mit einem Grundriss von 130 m2 mit eingereichtem Antrag auf Legalisierung und einer Nebenanlage mit erhaltener Nutzungserlaubni...
Haus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 140 m² Policnik
480.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Policnik
ID CODE: DA100064786 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 160 m² Policnik
Neu
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Policnik
ID CODE: DA100065164 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 286 m² Policnik
890.000 € 3.112 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
286 m²
Policnik
Wir verkaufen ein wunderschönes, neu erbautes, geräumiges Haus mit großem Garten, gelegen auf einem Grundstück von 2000 m² und einem angrenzenden Olivenhain von 4000 m². Diese wunderschöne eingeschos...
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 160 m² Visocane, Policnik Policnik
Neu
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Visocane, Policnik, Policnik
In einem ruhigen Teil von Visocane, unweit von Zadar, befindet sich diese prächtige, freistehende Villa moderner Architektur, nur 5,8 km vom Meer entfernt. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 160 m²...
Neu
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Visocane, Policnik, Policnik
Moderne Villa mit Pool und Wellnessbereich in ruhiger Lage im Hinterland von Zadar Im Ort Visocane bei Zadar, in einer außergewöhnlich ruhigen Lage umgeben von Natur und Privatsphäre, befindet sich d...
Villa zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 160 m² 427 m² Grundstück policnik
830.000 € 5.188 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
427 m² Grundstück
policnik
villa policnik croatia presents a refined new construction set within a discreet, tranquil neighborhood just 5,800 meters from the sea. this contemporary detached property spans 160 m² on a 427 m² pl...
Haus zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 160 m² Visocane Policnik 23241
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Visocane, Policnik (23241)
Zadar, Visocane, predstavljamo vrhunsku novogradnju na vrlo mirnoj lokaciji, udaljenu svega 5.800 metara od mora. Ova moderna, samostojeca kuca ukupne povrsine 160 m² smjestena je na parceli od 427 m...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 160 m² Policnik
420.000 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Policnik
In Lovinac bei Zadar steht ein Haus mit Swimmingpool und Nebenanlage zum Verkauf. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 1315m2 Es verfügt über ein Erdgeschoss und ein Obergeschoss. Im Erdgeschoss g...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 20 Zimmer 560 m² Policnik
Neu
1.700.000 € 3.036 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
560 m²
Policnik
ID CODE: DA100065972 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 785 m² Grundstück Razanac 23248
430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
785 m² Grundstück
Razanac (23248)
ZADAR, RAZANAC - Renoviertes zweistöckiges Haus mit Meerblick In Razanac in der Gespanschaft Zadar steht ein renoviertes zweistöckiges Haus zum Verkauf. Das Gebäude mit einer Wohnfläche von 170 m² be...
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 168 m² Policnik
Neu
830.000 € 4.940 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Policnik
Prodaje se prekrasna kuca koja spaja tradicionalni mir zadarskog zaleda s vrhunskim modernim luksuzom. Smjestena u pitoresknom mjestu Visocane, svega 15 minuta voznje od Zadra i 5 minuta od najblizih...
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 160 m² Policnik
420.000 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Policnik
Haus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 144 m² Policnik
480.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
Policnik
VISOCANE, POLICNIK, KUCA S BAZENOM. U ponudi je prekrasna i elegantna kuca, novogradnja s bazenom, smjestena u mjestu Visocane, opcina Policnik. Kuca odise prozracnoscu i komforom zahvaljujuci elegan...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 356 m² 1.341 m² Grundstück Razanac
2.950.000 € 8.287 €/m²
Haus zum Kauf
356 m²
·
1.341 m² Grundstück
Razanac
Haus zum Kauf 1.700.000 € 18 Zimmer 400 m² Razanac
1.700.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
400 m²
Razanac
ZADAR, RAZANAC 6 LUXUS-APARTMENTS ERSTE REIHE ZUM MEER Etabliertes Geschäftsmodell mit 50 % Direktbuchungen und garantiertem Meerblick FINANZKENNZAHLEN (INVESTITIONSPOTENZIAL) - NETTO-BETRIEBSGEWINN:...
Haus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 112 m² Posedarje
350.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
112 m²
Posedarje
Prodaje se kuca sa tri apartmana i garazom, na mirnoj i tihoj lokaciji u Poseedarju, drugi red do mora. U prizemlju kuce nalazi se apartman koji se sastoji od kuhinje i blagovaone, dnevnog boravka, s...
Haus zum Kauf 900.000 € 8 Zimmer 203 m² Posedarje
900.000 € 4.434 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
Posedarje
Moderna prizemnica sa bazenom i garazom Slivnica, Posedarje- NOVOGRADNJA Na prodaju je moderna prizemnica u izgradnji, smjestena u mirnom i sigurnom mjestu Slivnica, opcina Posedarje. Idealna je za o...
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 24 m² 90 m² Grundstück Razanac 23248
45.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
·
90 m² Grundstück
Razanac (23248)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mobilhaus - Ihr Traumhaus in Kroatien bei Zadar, auf einem kleinen Campingplatz direkt am Meer. →...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 24 m² Razanac
55.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
24 m²
Razanac
ID CODE: DA100063058 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Haus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 142 m² Policnik
Neu
420.000 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Policnik
ZADAR, VISOCANE Elegantes mediterranes Haus mit Pool in ruhiger Lage Im idyllischen Dorf Visocane, Gemeinde Policnik, unweit von Zadar, befindet sich dieses moderne Haus, das Komfort, Funktionalität ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 60 m² Razanac
220.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Razanac
ID CODE: 2574 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Haus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 108 m² Vrsi
Neu
599.000 € 5.546 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Vrsi
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Ferienhaus, gelegen in einer ruhigen Gegend zwischen Zadar und Nin, ideal für diejenigen, die Entspannung in natürlicher Umgebung suchen. Diese neu erbaute Immobil...
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 184 m² Razanac
160.000 € 870 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Razanac
ZADAR, LJUBAC Altes Reihenhaus Im ruhigen Dorf Ljubacki Stanovi, im alten Ortskern, steht ein zweistöckiges Haus mit einer Gesamtfläche von 284 m zum Verkauf. Die ruhige Lage ist ideal für Familien o...
Haus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 105 m² Posedarje
280.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Posedarje
Croatia Posedarje area sea view house for sale has a total living space of 105 sq.m. spread over two levels. Built in 2016, the house is fully furnished and ready to move in. The house features 3 bed...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?