Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Roškići

Haus zum Kauf 615.000 € 6 Zimmer 183 m² Kastelir-Labinci
615.000 € 3.361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR - Renoviertes istrisches Steinhaus mit Swimmingpool! Die Gemeinde Kastelir liegt an der Westküste Istriens, im nordöstlichen Hinterland, 13 Kilometer von Porec der kroatischen Touri...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 615.000 € 5 Zimmer 183 m² Roskici Kastelir-Labinci 52464
615.000 € 3.361 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
Roskici, Kastelir-Labinci (52464)
U Kasteliru prodaje se predivna renovirana kamena kuca u mirnom dijelu Kastelira s pogledom na more s prvog kata! Nekretnina se sastoji od podruma, prizemlja, kata i visoke mansarde. Podrum je zamisl...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 403 m² Kastelir-Labinci
1.250.000 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
403 m²
Kastelir-Labinci
www.biliskov.com ID: 13305 Kastelir, Stadtvilla mit Schwimmbad, Sauna und Fitnessraum Eine wunderschöne moderne Villa mit einer Fläche von 403 m2, gebaut im Jahr 2020 auf einem Grundstück mit einer G...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roškići
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 324 m² Kastelir-Labinci
1.250.000 € 3.858 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
324 m²
Kastelir-Labinci
Luxuriöse Neubauvilla in der Nähe von Porec Das perfekte Zuhause für die Familie und ein luxuriöser Rückzugsort Zum Verkauf steht eine luxuriöse Neubauvilla in der Umgebung von Porec, die höchsten Wo...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 323 m² 958 m² Grundstück kastelir-labinci
1.250.000 € 3.870 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
323 m²
·
958 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci with sea view and pool invites a lifestyle defined by understated elegance and connection to the landscape. its 323 m² of living space, set on a generous 958 m² plot, is config...
Haus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 450 m² Rojci, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
699.000 € 1.553 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
Rojci, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
In Porec, KaStelir, erwartet Sie eine moderne Villa mit Pool und Panoramablick aufs Meer. Die Villa besteht aus drei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Apartments: Das erste verfügt übe...
Haus zum Kauf 975.000 € 6 Zimmer 225 m² Rojci, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
975.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
Rojci, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
ID CODE: 101-007 Jirka Nerad Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina Mob: +385911632884, +385995677888 E-mail: jirka@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² 1.037 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.950.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
1.037 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa in attraktiver Lage, die Teil des Projekts bereits ausgezeichneter Investoren zur Auszeichnung der luxuriösesten Ferienvilla ist. Im westlichen Teil Istriens...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 327 m² Valentici, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
1.950.000 € 5.963 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
327 m²
Valentici, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
Luxusvilla im Herzen von Westistrien - Eine Verbindung von modernem Design und natürlicher Umgebung In der idyllischen Umgebung von Westistrien befindet sich diese einzigartige moderne Villa, die per...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 316 m² Kastelir Kastelir-Labinci
2.500.000 € 7.911 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
316 m²
Kastelir, Kastelir-Labinci
Smjestena na mirnoj i prestiznoj lokaciji u Kasteliru, ova ekskluzivna vila predstavlja savrsen spoj suvremenog luksuza, potpune privatnosti i ocaravajucih panoramskih pogleda na more i istarski kraj...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 316 m² 1.723 m² Grundstück kastelir-labinci
2.500.000 € 7.911 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
316 m²
·
1.723 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci stands as a testament to understated luxury, offering a rare combination of total privacy, modern comfort, and panoramic views across the istrian landscape to the adriatic sea....
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 121 m² Kastelir-Labinci
Neu
299.000 € 2.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR - Doppelhaushälfte mit Meerblick Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte von 121 m, verteilt auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein Vorraum, Flur, Abstellraum,...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² 959 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.950.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
959 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Haus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 159 m² Kastelir-Labinci
650.000 € 4.088 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
159 m²
Kastelir-Labinci
ID CODE: IS1521037 LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098/902-8832 Tel: 052 645 444 E-mail: luka.brgic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-98...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 1.011 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
1.011 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci with panoramic sea view presents an ideal convergence of contemporary architecture and a privileged adriatic setting. this villa offers 516 m² of living space, set on a 1011 m²...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 1.019 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
1.019 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci with panoramic sea view stands in a highly desirable area, offering an understated sense of luxury and privacy. this contemporary villa spans 516 m² of living space set on a 10...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 1.037 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
1.037 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci with panoramic sea views is a contemporary property set in a sought-after enclave near porec. this modern villa offers 516 m² of living space on a 1,037 m² plot, designed for t...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 959 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
959 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci offers a sweeping sense of space and privacy in one of croatia's most desirable settings. this villa immerses you in 516 m² of contemporary living, quietly elevated above the a...
Villa zum Kauf 1.295.000 € 4 Zimmer 221 m² 1.000 m² Grundstück kastelir-labinci
1.295.000 € 5.860 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
·
1.000 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci anchors contemporary design firmly within authentic istrian tradition. this villa in kastelir-labinci offers an understated fusion of regional character and modern ease, set in...
Villa zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 243 m² 1.048 m² Grundstück Kastelir 52464
1.450.000 € 5.967 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
·
1.048 m² Grundstück
Kastelir (52464)
Inmitten der grünen Hügellandschaft Istriens, nahe Novigrad und Porec, präsentiert sich die freistehende Villa Perla als Ausdruck von Stil und Lebensqualität. Auf einem rund 1.050 m² großen Grundstüc...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 256 m² Kastelir-Labinci
1.350.000 € 5.273 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
Kastelir-Labinci
Istrien, Kastelir Moderne Villa mit Meerblick Aus unserem Angebot präsentieren wir eine moderne, freistehende Villa mit Pool und Meerblick, gelegen auf einem gepflegten und eingezäunten Grundstück vo...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 327 m² 1.037 m² Grundstück Kastelir 52464
1.950.000 € 5.963 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
327 m²
·
1.037 m² Grundstück
Kastelir (52464)
- Exklusive Villa mit ca. 306 m² Gesamtwohnfläche auf zwei Ebenen - Moderne Architektur mit harmonischem Übergang zwischen Innen- und Außenbereich - Design und Ausstattung auf höchstem Niveau mit Fok...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 120 m² Brnobici Kastelir-Labinci 52425
390.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Brnobici, Kastelir-Labinci (52425)
Istra, Kastelir, kuca u nizu sa zajednickim bazenom, na super lokaciji.Nalazi se u mirnoj ulici s otvorenim pogledom na krajolik i more a sastoji se od dnevnog boravka s kuhinjom i blagovaonom otvore...
Haus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117 m² Brnobici, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
349.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
Brnobici, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
KASTELIR, we are selling a charming wooden house just 8 km from the sea, with all necessary amenities nearby. One of the fastest selling areas in Istria in recent years, due to its favorable position...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 660 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
680.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
660 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
ID CODE: 7115
Haus zum Kauf 322.000 € 5 Zimmer 130 m² Kastelir-Labinci
322.000 € 2.477 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Kastelir-Labinci
Ein einzigartiges Holzhaus aus Baumstämmen steht zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Prec. Diese besondere Immobilie strahlt die Wärme natürlicher Materialien aus und biete...
Haus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 186 m² Kastelir-Labinci
690.000 € 3.710 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Kastelir-Labinci
Kastelir - Moderne Erdgeschosswohnung mit Pool und intelligentem Managementsystem Aus unserem Angebot heben wir ein modernes freistehendes Erdgeschosshaus Neubau mit einer Wohnfläche von 186 m, geleg...
Villa zum Kauf 385.000 € 10 Zimmer 322 m² 380 m² Grundstück Kastelir 52440
385.000 € 1.196 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
322 m²
·
380 m² Grundstück
Kastelir (52440)
Kurzbeschreibung steinhaus-kastelir-moebliert-garten Objekt Entdecken Sie dieses einzigartige Steinhaus in der idyllischen Region Kastelir, das Ihnen die Möglichkeit bietet, in einem charmanten Urlau...
Haus zum Kauf 720.000 € 3 Zimmer 500 m² Kastelir-Labinci
720.000 € 1.440 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR - Moderne Villa im Bau mit Swimmingpool, 204 m2 Eine moderne Villa zum Verkauf in Kastelir mit wunderschönem Blick auf das Meer. Die Gesamtwohnfläche beträgt 204 m2, die Baufertigst...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 344 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
344 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Wir bieten eine wunderschöne freistehende Villa mit Pool! Sie befindet sich in einer wunderschönen und ruhigen Lage, 7 km vom Meer und dem Zentrum von Porec entfernt. Das Haus ist als zweistöckige Wo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?