Na prodaju je lijepo uredena i ugodna kuca smjestena u mirnom podrucju Soto Vento, na zapadnoj strani otoka, s prekrasnim pogledom na Cres. Ova nekretnina pruza idealan spoj udobnosti, funkcionalnost...
1 / 16
550.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Vrh i Zapad
ID CODE: 1509552 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Skrbčići
1 / 39
1.150.000 € 4.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
·
627 m² Grundstück
Krk (51500)
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-krk-pool-neubau Objekt Willkommen in Ihrem neuen luxuriösen Zuhause auf der bezaubernden Insel Krk! Diese Doppelhaushälfte besticht nicht nur durch ihre exklusive A...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1.000 m²
Vrh i Zapad
Die Insel Krk, ein altes Steinhaus zur kompletten Anpassung mit einem Olivenhain in einer abgelegenen Gegend 3 km vom Meer entfernt. Das Haus ist ideal für jemanden, der Ruhe inmitten von Olivenbäume...
1 / 15
345.000 € 1.211 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
Vrh i Zapad
ID CODE: 14867 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 36
490.000 € 2.322 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
211 m²
Kornic (51500)
Kurzbeschreibung reihenhaus-kornic-neubau-pool Objekt Dieses luxuriöse Neubau-Reihenhaus in Kornic vereint modernste Architektur mit hochwertiger Ausstattung und bietet Ihnen ein komfortables und lux...
1 / 25
700.000 € 1.707 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
410 m²
Krk, Centar
Krk, Umgebung, Haus mit drei Wohnungen in ruhiger Lage, Baujahr 1988 und 1996 komplett renoviert. Wohnfläche von 410m2, auf einem Grundstück von 620m2. Das Haus hat ein Erdgeschoss und zwei Etagen. I...
1 / 19
415.000 € 3.773 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Krk, Centar
Stadt Krk, Zentrum, freistehendes Haus mit Meerblick, nur 200 m von allen Einrichtungen entfernt! Tolle Investitionsmöglichkeit! Das 110 m2 große Haus verfügt über ein Erdgeschoss und einen ersten St...
1 / 25
1.100.000 € 4.933 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
223 m²
Krk, Centar
Krk, Umgebung, Luxusvilla mit Pool und Sauna zu verkaufen!! Luxusvilla in der Nähe von Krk mit modernen Elementen, Wohnfläche von 223 m2, auf einem Grundstück von 591 m2 und einem 400 m2 großen Garte...
1 / 25
850.000 € 5.380 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
Krk, Centar
Krk, Umgebung, neu gebaute Luxusvilla mit Swimmingpool, moderne Architektur, Wohnfläche von 158m2. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen, Erdgeschoss und Obergeschoss. Das Erdgeschoss besteht aus...
1 / 23
890.000 € 4.944 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Krk, Centar
Krk, Umgebung, schöne autochthone Villa mit Swimmingpool in der Nähe der Stadt Krk. Das Anwesen befindet sich in einer Entfernung von 1500 m vom Meer und hat eine Wohnfläche von 180 m2. Die Villa in ...
1 / 23
380.000 € 5.135 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Krk, Centar
Krk, Umgebung, schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage, nur 4000m vom Meer entfernt. Das Anwesen hat eine Fläche von 74m2 und enthält eine Gartenfläche von 150m2. und besteht aus Keller, Erdgeschoss ...
1 / 25
695.000 € 3.971 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
Krk, Centar
ID CODE: 1626 Sendi Vinski Agent s licencom Mob: 0038598443289 Tel: 0038551222673 E-mail: prodaja@ardor-realestate.com www.ardor-realestate.com
1 / 2
600.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Krk, Centar
In ruhiger, von Grün umgebener Lage auf der Insel Krk, in der Umgebung des Ortes Brzac, befindet sich diese luxuriöse moderne Doppelhaushälfte, die durch ihre Architektur, hochwertige Bauausführung u...
1 / 24
1.950.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Krk, Centar
ID CODE: 2035 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
1 / 9
900.000 € 2.647 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
340 m²
Krk, Centar
ID CODE: 4426 Dean Slavic Vanjski suradnik Mob: +385 91 7238 455 E-mail: dslavic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 39
700.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
410 m²
·
620 m² Grundstück
Krk (51500)
Dieses freistehende Haus in Pinezici auf der Insel Krk bietet viel Platz und Komfort und ist ideal als Einfamilienhaus oder Investition für touristische Vermietung. Das Haus besteht aus drei separate...
1 / 25
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
Pinezici, Krk, Vrh i Zapad
Pinezici ist ein Dorf 500 m vom Meer entfernt. Es handelt sich nicht um eine Küstensiedlung, sondern einige hundert Meter über der Bucht von Sv. Fuska und Torkul. Es liegt im westlichen Teil der Inse...
1 / 14
450.000 € 2.368 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Pinezici, Krk, Vrh i Zapad
AUF DER INSEL KRK, PINEZICI, bieten wir ein Reihenhaus aus Stein mit beheiztem Pool und Whirlpool in attraktiver Lage nahe dem Meer und Strand, Strandbar und Restaurant. Die Kombination aus einem Küs...
1 / 25
700.000 € 1.707 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
410 m²
Pinezici, Krk, Vrh i Zapad
Kaiser Immobilien bietet ein Einfamilienhaus auf der Insel Krk in Pinezici, 600 m vom Meer entfernt. Das Haus besteht aus drei Apartments und einem Studio, jedes mit separatem Eingang. Im Erdgeschoss...
Immobilien Insel Krk, Stadt Krk, weitere Umgebung - alleinstehendes Haus zum Verkauf, in ruhiger Lage. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss wo sich eine Garage, Spielraum, Toilette und ein Weinkell...
1 / 9
465.000 € 4.227 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Krk (51500)
Erleben Sie luxuriöses Wohnen in einem neuwertigen Ferienhaus auf der wunderschönen Insel Krk! Dieses exklusive Anwesen, das im Jahr 2022 fertiggestellt wurde, bietet modernen Komfort und eine hochwe...
1 / 24
Neu
580.000 € 2.723 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
213 m²
Vrh i Zapad
ID CODE: 15838 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 36
3.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
842 m² Grundstück
Krk (51500)
Zum Verkauf steht eine moderne Luxusvilla mit einem privaten Infinity-Pool, einer Sauna und einem bezaubernden Panoramablick auf die Adria. Das Haus ist komplett möbliert, dekoriert und bezugsfertig....
LABIN d.o.o.
1 / 35
850.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
700 m² Grundstück
Krk (51500)
Im westlichen Teil der Insel Krk, in der grünen und ruhigen Gegend von Sotovento, befindet sich dieses elegante einstöckige Haus mit Meerblick, perfekt zum Entspannen und Genießen des mediterranen Am...
1 / 49
2.000.000 € 6.173 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
324 m²
·
260 m² Grundstück
Krk (51500)
Kurzbeschreibung villa-krk-meerblick-pool Objekt Tauchen Sie ein in die Welt der Exklusivität in dieser traumhaften 4-Sterne Luxusvilla auf der Insel Krk! Diese einzigartige Immobilie bietet zwei sep...
1 / 6
998.000 € 1.798 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
555 m²
Vrh i Zapad
Insel Krk, Krk, Umgebung, zu verkaufen, neue freistehende Villa von 161m2, gebaut auf einem Grundstück von 555m2. Es besteht aus drei Stockwerken. Im Untergeschoss befindet sich ein Heizungsraum. Der...
Gewerblicher Anbieter
1 / 21
920.000 € 2.125 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
433 m²
Vrh i Zapad
1 / 19
450.000 € 2.163 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
Vrh i Zapad
INSEL KRK, PINEZICI Steinreihenhaus mit Panoramablick aufs Meer Im DUX-Angebot präsentieren wir Ihnen ein Reihenhaus in bester Lage nahe dem Meer im Dorf Pinezici auf der Insel Krk. Das Haus besteht ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?