Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Štrmac

Haus zum Kauf 880.000 € 12 Zimmer 270 m² Krsan Sveta Nedelja
880.000 € 3.259 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
270 m²
Krsan, Sveta Nedelja
Krsan, Umgebung, Luxusvilla. Wir verkaufen eine Luxusvilla in der Nähe von Krsan. Dieses schöne einstöckige Haus bietet eine perfekte Kombination aus ruhiger Umgebung, Nähe zur Natur und allen notwen...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 353.000 € 4 Zimmer 152 m² Sveta Nedelja
353.000 € 2.322 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Sveta Nedelja
ISTRIEN, LABIN Ein Haus im Wald (unvollendet), in der Nähe von Labin, 152 m Mitten im grünen istrischen Wald, nur wenige Kilometer von Labin entfernt, steht ein im Bau befindliches Haus in einer ruhi...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 1.756 m² Grundstück Labin 52220
980.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.756 m² Grundstück
Labin (52220)
Eine moderne Villa mit Pool und Tennisplatz steht in der Nähe von Labin zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine Wohnfläche von 198,40 m². Im Erdgeschoss befindet sich ei...
Gesponsert
Herr Jure Legvart
Villa zum Kauf 550.000 € 176,2 m² 792 m² Grundstück Labin 52220
550.000 € 3.122 €/m²
Villa zum Kauf
176,2 m²
·
792 m² Grundstück
Labin (52220)
Zum Verkauf: Moderne Villa mit Pool in der Umgebung von Labin (Istrien) In ruhiger Lage nahe Labin in Istrien steht eine moderne Villa mit Pool zum Verkau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Štrmac
Haus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 176 m² Rabac, Labin Sveta Nedelja
549.000 € 3.119 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
Rabac, Labin, Sveta Nedelja
Moderne Villa mit Pool und Zwei Wohneinheiten - Nähe Labin, 7 km vom Meer in Rabac Zum Verkauf steht eine moderne Villa mit Pool in ruhiger Lage, nur 5 km von Labin und 7 km vom Meer in Rabac entfern...
Villa zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 133 m² 860 m² Grundstück Labin 52220
490.000 € 3.684 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
860 m² Grundstück
Labin (52220)
Kurzbeschreibung villa-labin-meerblick-pool Objekt Solche Lagen sind selten: 1,2 km vom Meer, ruhig, hochwertig gebaut und sofort bezugsfertig. Eine sichere Investition in Qualität und Lebenswert ......
Haus zum Kauf 825.000 € 10 Zimmer 274 m² Labin
Neu
825.000 € 3.011 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
274 m²
Labin
Eingebettet in die wunderschöne Umgebung von Labin, umfasst dieses einzigartige Haus eine Fläche von 274,75 m mit einem Garten von 1554 m und stellt eine perfekte Kombination aus modernem Design und ...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 242 m² Labin
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
242 m²
Labin
LABIN Labin ist eine historische Stadt an der Ostküste Istriens, die für ihr reiches kulturelles Erbe und ihre erhaltene mittelalterliche Architektur bekannt ist. Die Altstadt von Labin liegt auf ein...
Haus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 204 m² Labin
850.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
Labin
ID CODE: IS1507145 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Haus zum Kauf 42.000 € 1 Zimmer 84 m² Labin
Neu
42.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
84 m²
Labin
ID CODE: 14417 Iva Zajc Agent s licencom Mob: +385 92 235 9472 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 2 Zimmer 39 m² Labin
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Labin
ID CODE: 35930 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 90.000 € 5 Zimmer 138 m² Labin
90.000 € 652 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Istrisches Haus zur Anpassung Im östlichen Teil Istriens, nur drei Kilometer vom Meer entfernt, liegt die mittelalterliche Stadt Labin, eine Stadt mit reicher Geschichte und kulturel...
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 145 m² Labin
150.000 € 1.034 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Labin
Zu verkaufen ist ein Familienhaus, das sich in einer ruhigen Gegend in der Umgebung von Labin befindet, mit einer gesamten Netto-Wohnfläche von 145 m, die sich über zwei Etagen erstreckt. Das Haus be...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 195 m² Labin
650.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Labin
ID CODE: IS1510306 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-584...
Haus zum Kauf 581.000 € 4 Zimmer 187 m² Labin
Neu
581.000 € 3.107 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Elegantes Haus mit Swimmingpool An der südöstlichen Küste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen, wo Natur und Erbe aufeinandertreffen, gibt es zwei Städte ähnlicher Größe, ab...
Haus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 139 m² Labin
530.000 € 3.813 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN (Umgebung) Moderner Neubau mit Schwimmbad An der südöstlichen Küste Istriens, wo die grünen Hügel auf das Meer treffen, wo Natur und Erbe zusammenkommen, liegen zwei kleine Städte ähnl...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 111 m² Labin
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Modern gestaltetes Haus mit Swimmingpool am Rande der Siedlung An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen, wo Natur und Kulturerbe sich vereinen, gibt es zwei Stä...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 1.300 m² Grundstück Labin 52220
650.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.300 m² Grundstück
Labin (52220)
Istrien, Labin, Umgebung Ein wunderschönes Haus zum Verkauf mit einem großen Swimmingpool und einem äußerst schönen und gepflegten Garten, gelegen in einem kleinen istrischen Dorf, umgeben von Ferien...
Haus zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 176 m² Labin
530.000 € 3.011 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
Labin
Im östlichen Teil Zentralistriens, im Hinterland der Stadt Labin, nur 3 km vom Zentrum entfernt, befindet sich dieses einstöckige Haus, das dem zukünftigen Eigentümer ein hochwertiges Leben in einer ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 2.500 m² Grundstück Labin 52220
700.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.500 m² Grundstück
Labin (52220)
Zum Verkauf steht ein neu gebautes Haus mit Swimmingpool und einem großen Garten von bis zu 2500 m2 in der Stadt Labin. Das Haus hat eine Fläche von 266 m2 und liegt 5 km vom Zentrum von Labin entfer...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 1.064 m² Grundstück Labin 52220
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.064 m² Grundstück
Labin (52220)
ID CODE: 3065
Haus zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 133 m² Labin
Neu
519.000 € 3.902 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Haus mit Swimmingpool am Rande des Dorfes An der südöstlichen Küste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen, wo Natur und Erbe aufeinandertreffen, gibt es zwei Städte ähnlicher...
Haus zum Kauf 1.660.000 € 10 Zimmer 300 m² Labin
1.660.000 € 5.533 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Labin
Zum Verkauf steht eine Immobilie mit einer Fläche von 300 m auf einem großzügigen Grundstück von 1652 m. Die Immobilie umfasst: eine zweistöckige Wohnung. Im ersten Stock befinden sich ein offenes Wo...
Haus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 238 m² Labin
150.000 € 630 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Freistehendes Steinhaus An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kulturerbe ineinanderfließen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe mit unterschiedl...
Haus zum Kauf 665.000 € 4 Zimmer 205 m² Labin
Neu
665.000 € 3.244 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Komfortables Haus mit Swimmingpool An der Südostküste Istriens, wo die grünen Hügel auf das Meer treffen, wo Natur und Erbe aufeinander treffen, gibt es zwei Städte ähnlicher Größe, ...
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 176 m² Labin
550.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
Labin
ID CODE: IS1512534 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 620.000 € 6 Zimmer 150 m² Labin
620.000 € 4.133 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN - Makelloses Haus mit Pool in ruhiger Lage An der Südostküste Istriens, wo grüne Hügel auf das Meer treffen und Natur und Kultur aufeinandertreffen, liegen zwei Städte ähnlicher Größe ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 695 m² Grundstück Labin 52220
425.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
695 m² Grundstück
Labin (52220)
ID CODE: 2974
Haus zum Kauf 695.000 € 11 Zimmer 178 m² Labin Sveta Nedelja
695.000 € 3.904 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
178 m²
Labin, Sveta Nedelja
Labin, ein wunderschönes Einfamilienhaus mit Pool. Ein wunderschönes Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe von Labin. Dieses Haus ist nicht nur ein Zuhause, sondern auch Ausdruck puren Luxus und Komf...
Haus zum Kauf 778.000 € 6 Zimmer 283 m² Labin
Neu
778.000 € 2.749 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
283 m²
Labin
ID CODE: 22469 Iva Zajc Agent s licencom Mob: +385 92 235 9472 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 135 m² Labin
470.000 € 3.481 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Labin
ISTRIEN, LABIN Abgeschiedenes Haus mit Nebengebäuden und Meerblick Labin ist eine in Istrien gelegene Stadt und gehört daher zur Gespanschaft Istrien. Labin hat etwas mehr als 11.000 Einwohner und di...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 220 m² Labin
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
Labin
An einem schönen Ort voller Grün unweit der Stadt Labin befindet sich eine im Bau befindliche Doppelhaushälfte. Die Bruttofläche dieser schönen Doppelhaushälfte beträgt 220 m2. Das Haus steht in der ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?