Geräumiges Familienhaus mit großem landwirtschaftlichen Grundstück in der natürlichen Umgebung von Studene, Klane und Jelenja Dieses zweistöckige Haus besteht aus einem Eingangsberei...
1 / 25
Neu
145.000 € 1.593 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Klana
Möglichkeit, ein Zuhause nach Ihren Wünschen in einer ruhigen und verbundenen Gemeinde Studena zu schaffen Zum Verkauf steht ein Doppelhaus mit Erdgeschoss und einem Stockwerk im Zen...
1 / 8
Neu
145.000 € 755 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
Studena, Klana, Klana
ID CODE: 3869 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Ana Puljic Suradnik u procesu obuke Mob: +385 95 5435 477 Tel: ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Studena
1 / 4
148.000 € 517 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
Jelenje
ID CODE: 15292 Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mob: 098/755-888 Tel: +385 51 341 080 E-mail: marta.mikulicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 10
Neu
450.000 € 1.047 €/m²
Haus zum Kauf
430 m²
Viskovo
Viskovo - Einfamilienhaus zum Verkauf, 3 Etagen, großer Garten 600 m2, 10 Parkplätze! In ruhiger Lage in Viskovo steht ein 430 m2 großes Familienhaus auf 3 Etagen zum Verkauf. Im Untergeschoss befind...
1 / 6
Neu
275.000 € 3.161 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Viskovo
ID CODE: ID14144 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 7
239.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m² Grundstück
Viskovo (51216)
In Marcelji, im Ortsteil Viskovo, steht ein Doppelhaus mit einer Wohnfläche von 250 m² auf einem 330 m² großen Grundstück zum Verkauf. Die Immobilie verfügt über alle erforderlichen Dokumente, was zu...
1 / 7
246.000 € 984 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Viskovo
Zum Verkauf steht ein Haus mit zwei getrennten Wohnungen, einem geräumigen Kellerraum und einer Garage, gelegen in einem ruhigen und gepflegten Teil von Viskovo. Das Haus ist als Doppelhaushälfte geb...
1 / 25
309.000 € 1.766 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Haus und Nebengebäude mit Garten und Meerblick! EINMALIGE GELEGENHEIT! Doppelhaushälfte mit 103 m Wohnfläche und Nebengebäude (72 m) + Garten mit Meerblick in ruhiger Lage. Das Haus w...
1 / 25
Neu
1.250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
600 m²
Viskovo
ID CODE: 16698 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 42
1.240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.573 m² Grundstück
Viskovo (51216)
Zum Verkauf steht eine äußerst attraktive Immobilie in ruhiger Lage von Marcelji, auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von m². Dieses einzigartige Haus bietet zahlreiche Möglichkeiten - ...
1 / 25
1.400.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
400 m²
Viskovo
ID CODE: 25041 Bojan Grubjesic Agent s licencom Mob: +385 91 530 4655 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: bojan@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Reihenhaus im Altstadtstil - Viskovo, Marcelji - 103 m2 Zum Verkauf steht ein Reihenhaus im Altstadtstil mit einer Wohnfläche von 103 m2, gelegen in der ruhigen Siedlung Marcelji, Viskovo. Diese char...
1 / 11
Neu
250.000 € 1.309 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Viskovo
ID CODE: 40355 Luka Justinic Agent s licencom Mob: +385 91 610 0990 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: luka.justinic@dux-nekretnine.hr www.dux-krk.com
1 / 20
126.000 € 568 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
222 m²
Klana, Klana
Haus in Klana zu verkaufen, ruhig und idyllisch gelegen, ideal für Familien oder als touristische Investition. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 160 m² (netto 130 m²...
1 / 8
73.000 € 608 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Klana, Klana
Doppelhaushälfte zu verkaufen, komplett renovierungsbedürftig, ruhig gelegen in der Nähe von Klana! Neben dem Haus mit 120 m2, aufgeteilt in Erdgeschoss und Obergeschoss, befindet sich ein baufällige...
1 / 9
Neu
125.000 € 781 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Klana, Klana
ID CODE: 5675 Ivan Benas Agent s licencom Mob: +385 91 1541 986 Tel: +385 51 858 544 E-mail: ivan@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
1 / 25
1.240.000 € 4.509 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine äußerst attraktive Immobilie in ruhiger Lage von Marcelji, auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 1.573 m². Dieses einzigartige Haus bietet zahlreiche Möglichkei...
1 / 15
415.000 € 1.729 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Viskovo, Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Gesamtfläche 240m2. Das Anwesen befindet sich in Viskovo, in der Nähe der Stadt Rijeka, auf einem Grundstück von 656 m2. Das Objekt besteht aus einem Unterge...
1 / 23
249.000 € 1.482 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
VISKOVO (MARCELJI) Haus mit 168 m² Wohnfläche, das viel Potenzial bietet, einem 538 m² großen Garten, zwei Garagen und einem Nebengebäude. Die Immobilie verfügt über ein ausgezeichnetes Potenzial, da...
1 / 21
495.000 € 1.296 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
382 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 6321 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 4
295.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
103 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Sehr geehrte Damen und Herren von MARCELJI, wir haben ein Angebot für ein historisches Haus mit Nebengebäude und Garten in ruhiger Lage erhalten. Haus und Nebengebäude befinden sich im Rohbau, verfüg...
1 / 7
295.000 € 1.686 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
Viskovo-Marcelji, Häuser in einer Reihe von Antennen, bestehend aus dem Keller und im Erdgeschoss von 110 m2. Erstattete ein neues hochwertiges Dach und ein neues Gebäude in Roh-Bau mit einem neuen A...
1 / 4
350.000 € 3.153 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 3888 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 2
360.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 1745 Ivana Blazevic, bacc.admin.publ. Agent Mob: +385981968802 E-mail: iblazevic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 0
Neu
248.000 € 992 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Marcelji, Viskovo, Viskovo
ID CODE: 6020 Ivan Benas Agent s licencom Mob: +385 91 1541 986 Tel: +385 51 858 544 E-mail: ivan@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
1 / 14
154.000 € 1.007 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
Jelenje
Na prodaju - Samostojeca kuca 153 m2 s 6 spavacih soba, Kukuljani U ponudi je samostojeca kuca ukupne povrsine 153 m2, smjestena na parceli od 320 m2 u mirnom i suncanom naselju Kukuljani. Nekretnina...
1 / 7
Neu
275.000 € 3.161 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Viskovo
ID CODE: ID14142 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 6
Neu
275.000 € 3.161 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Viskovo
ID CODE: ID14141 Dogma Tower Tel: 051/564-890 E-mail: tower@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?