Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Häuser zum Kauf in Sutomišćica

Haus zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 250 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
980.000 € 3.920 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Das Anwesen mit einer Gesamtwohnfläche von 250 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 900 m2. Modern eingerichtet und voll ausgestattet, erstreckt sich diese geräumige Villa über zwei Etagen. Der ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.300.000 € 3 Zimmer 260 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
1.300.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Luxusvilla in attraktiver Lage auf der Insel Ugljan, 30 m vom Meer entfernt. Die gesamte Wohnfläche der Villa beträgt 260 m2 und sie befindet sich auf einem Grundstück von 490 m2. Es besteht aus Kell...
Haus zum Kauf 970.000 € 5 Zimmer 320 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
970.000 € 3.031 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Zum Verkauf steht ein Anwesen auf der Insel Ugljan mit zwei Einfamilienhäusern. Dieses Anwesen befindet sich auf einem Grundstück von 1380 m2 und bietet verschiedene Möglichkeiten. Es besteht aus ein...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 8 Zimmer Preko 23273
840.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Preko (23273)
Ugljan - Villa mit Pool, Meerblick und nur 70 m vom Strand entfernt Wir präsentieren Ihnen ein außergewöhnliches Familienhaus mit großzügigem Grundstück, gelegen im malerischen Ort Sutomiscica auf de...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 334 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
1.500.000 € 4.491 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
334 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Das Grundstück von 334 m2 ist auf einem Grundstück von 536 m2 gebaut. Es wurde 1988 von einem renommierten kroatischen Architekten erbaut. Auch nach 34 Jahren ist es nicht aus der Mode gekommen, die ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 219 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
1.950.000 € 8.904 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
219 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Eingebettet in das renommierte private Resort auf der atemberaubenden Insel Ugljan bietet diese prächtige Villa die ultimative Mischung aus Luxus, Privatsphäre und Ruhe am Meer. Das im Sommer 2024 fe...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 235 m² 610 m² Grundstück preko
850.000 € 3.617 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
·
610 m² Grundstück
preko
townhouse preko is set on a 610 m² plot, offering 235 m² of refined living space spread across three thoughtfully designed floors. this townhouse in preko welcomes you with a ground floor that featur...
Haus zum Kauf 1.099.000 € 3 Zimmer 302 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
1.099.000 € 3.639 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
302 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Diese geräumige Villa liegt in zweiter Reihe zum Meer in einer wunderschönen Bucht auf der Insel Ugljan. Das Anwesen mit insgesamt 302 m2 Wohnfläche befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von...
Haus zum Kauf 2.843.000 € 6 Zimmer 346 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
2.843.000 € 8.217 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
346 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Eingebettet in das renommierte 5-Sterne-Resort auf der atemberaubenden Insel Ugljan bietet diese prächtige Villa die ultimative Mischung aus Luxus, Privatsphäre und Ruhe am Meer. Das im Sommer 2024 f...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 353 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
1.500.000 € 4.249 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
353 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Haus mit fünf Wohnungen und einem Penthouse im obersten Stockwerk, in der ersten Reihe zum Meer in einer ruhigen Bucht auf der Insel Ugljan gelegen. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 353 m2 befind...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 235 m² Sutomiscica Sutomiscica, Lukoran, Poljana
850.000 € 3.617 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
Sutomiscica, Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Sutomiscica, lijepa samostojeca kuca nalazi se na zemljistu povrsine 610 m2.Proteze se na tri etaze, a sastoji se od 235 m2 stambenog prostora.U prizemlju kuce povrsine 84 m2 nalazi se garaza, vesera...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 10 Zimmer 190 m² 1.073 m² Grundstück Ugljan
1.700.000 € 8.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
·
1.073 m² Grundstück
Ugljan
Kurzbeschreibung zweihauser-ugljan-erstereihe-renoviert Objekt Dieses fabelhafte Angebot beinhaltet nicht nur eine, sondern gleich zwei märchenhafte Villen in der ersten Reihe mit einem daraus result...
Haus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 250 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
410.000 € 1.640 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Exklusiver Verkauf dieser exklusiven Immobilie auf einer kleinen Insel im Zadar-Archipel. Wir präsentieren Ihnen ein außergewöhnliches Anwesen auf einer kleinen, fast unberührten Insel in der Nähe vo...
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 375 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
650.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
375 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 375 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 520 m2. Das Haus verfügt insgesamt über drei Etagen mit 6 Wohneinheiten und einem großen Raum im Untergeschoss. Darü...
Haus zum Kauf 999.999 € 3 Zimmer 500 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
999.999 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Villa ist ca. 500m2 grosser Wohnbereich, in dem: Garage (ein separates Gebäude am Meer), Keller und Kesselraum im Erdgeschoss. Im 1. Stock ist luxuriöse Wohnung mit zwei Schlafzimmern und einem Schla...
Haus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 75 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
470.000 € 6.267 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
75 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
ID CODE: DA100064713 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 86.500 € 6 Zimmer 94 m² Lukoran, Preko Sutomiscica, Lukoran, Poljana
86.500 € 920 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
94 m²
Lukoran, Preko, Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Die Insel Ugljan, auch bekannt als die grüne Insel des Zadar-Archipels, zählt zu den schönsten Orten zum Leben und Urlauben in Norddalmatien. Im Westen liegt Lukoran, ein malerischer Inselort, umgebe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 170 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
499.000 € 2.935 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
In einzigartiger nautischer Lage in der ersten Reihe zum Meer in Sutomiscica auf der Insel Ugljan steht ein Haus mit großem Investitionspotenzial zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich direkt gegen...
Haus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 170 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
490.000 € 2.882 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Haus im Touristenort Sutomiscica auf der Insel Ugljan. Das Haus liegt nur wenige Meter vom Meer entfernt und verfügt über einen privaten Liegeplatz. Das ...
Haus zum Kauf 490.000 € 9 Zimmer 167 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
490.000 € 2.934 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
167 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus zur Renovierung in einem attraktiven und ruhigen Teil des Ortes Sutomiscica auf der Insel Ugljan in der Gemeinde Preko. Das Haus ist ein Bungalow mit einer Ge...
Haus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 120 m² Sutomiscica, Preko Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
240.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Sutomiscica, Preko, Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus auf einem Grundstück von 784 m², gelegen in Sutomiscica auf der Insel Ugljan. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Wohngegend, nur 80 Meter Luftlinie vom M...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sutomišćica
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 340 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
600.000 € 1.765 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
340 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Ugljan A house with 5 apartment units with an area of ??340m2 on a plot of land of 1094 m2! Distance 150m from the sea and beach! Open view! The house consists of: - 3 one-room apartments, - 2 studio...
Haus zum Kauf 90.000 € 7 Zimmer 94 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
90.000 € 957 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
94 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Altes Steinhaus zur Renovierung, 94 m, Lukoran, Insel Ugljan Im Ort Lukoran, auf der wunderschönen Insel Ugljan, befindet sich ein altes Steinhaus mit langer Geschichte. Vor über einem Jahrhundert er...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 247 m² Centar
155.000 € 628 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
247 m²
Centar
Auf der Insel Ugljan in Poljana, Gespanschaft Zadar, Kroatien, steht ein Haus mit viel Potenzial zum Verkauf. Vier Wohnungen können zur Miete oder für den persönlichen Bedarf arrangiert werden. Das H...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 25 m² Grundstück Preko 23273
400.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
25 m² Grundstück
Preko (23273)
Renoviertes Steinhaus mit 3 Apartments - Preko, Insel Ugljan - 100 m vom Strand Zum Verkauf steht ein authentisches dalmatinisches Steinhaus im Zentrum von Preko auf der Insel Ugljan, nur 100 Meter v...
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 250 m² Centar
410.000 € 1.640 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Centar
RAJ NA ZEMLJI KUCA NA OSAMI, PRVI RED DO MORA, OTOK RIVANJ Predstavljamo jedinstvenu priliku za sve ljubitelje prirode, privatnosti i autenticnog mediteranskog zivota kucu smjestenu u prvom redu do m...
Haus zum Kauf 92.000 € 2 Zimmer 94 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
92.000 € 979 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
ID CODE: DA100062229 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 599.500 € 6 Zimmer 107 m² Centar
599.500 € 5.603 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
Centar
LUKORAN V2 HAUS MIT POOL UND MEERBLICK Zum Verkauf steht ein charmantes Haus mit Erdgeschoss und Obergeschoss perfekt für das Familienleben oder einen erholsamen Urlaub. Das Haus befindet sich in ruh...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 363 m² Poljana, Preko Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
1.250.000 € 3.444 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
363 m²
Poljana, Preko, Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Poljana (Preko) - Insel Ugljan MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! ERSTE REIHE AM MEER! Exklusive Luxusvilla mit einer Wohnfläche von 363.87 m2 in erster Reihe am Meer und großem Grundstück vo...
Ofner Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 2.060.000 € 4 Zimmer 376,8 m² 1.015 m² Grundstück Ugljan 23275
2.060.000 € 5.467 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
376,8 m²
·
1.015 m² Grundstück
Ugljan (23275)
Diese exklusive Neubauvilla befindet sich in Ugljan auf der Insel Ugljan und bietet herrlichen Meerblick, maximale Privatsphäre und Zugang zu den Annehmlichkeiten eines 5-Sterne-Resorts. Nur 150 m vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?