Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Veleniki

Stadthaus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 215 m² 749 m² Grundstück porec
1.100.000 € 5.116 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
749 m² Grundstück
porec
townhouse porec merges the serenity of istrian countryside with swift access to the coast, situated in the discreet village of veleniki just 5 km from the historic centre of porec. this refined prope...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 210 m² Musalez - Varvari
Neu
1.100.000 € 5.238 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Musalez - Varvari
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Moderner Neubau in der Nähe der Stadt und des Meeres Nur 4 km vom Zentrum von Porec und den wunderschönen Stränden entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche moderne V...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 215 m² Veleniki Musalez - Varvari 52440
1.100.000 € 5.116 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Veleniki, Musalez - Varvari (52440)
Vila se nalazi u malom mjestu Veleniki, samo 5 km od Poreca, idealno smjestena za miran zivot na selu s brzim pristupom plazama i svim sadrzajima za zivot. Automobilom ste udaljeni manje od 10 minuta...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer Porec 52440
Neu
1.100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Porec (52440)
ID CODE: 290
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Veleniki
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Porec 52440
390.000 € 2.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Porec (52440)
Ivan Legovic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 7005 Tel: 00385 435 428 Fax: 00385 638 220 Licenca: 223/2021 E-mail: i.legovic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391024-360
Haus zum Kauf 800.000 € 9 Zimmer 2 m² Kukci - Nova Vas
800.000 € 400.000 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
2 m²
Kukci - Nova Vas
Das Haus mit zwei Etagen und zwei separaten Wohnungen befindet sich in einer ruhigen Straße in der Siedlung Veznaveri, nur wenige Kilometer von allen Annehmlichkeiten in Porec entfernt. Dank einer Ge...
Haus zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 350 m² Zbandaj
335.000 € 957 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
Zbandaj
Istrien, Baderna Dieses interessante autochthone istrische Steinhaus mit einer Gesamtfläche von über 350 m und einer möblierten Wohnung im 1. Stock liegt im Herzen einer ruhigen istrischen Stadt. Die...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 350 m² Musalez - Varvari
1.590.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Musalez - Varvari
Prodaje se restaurirana kamena vila gradena 1912. godine a kompletno renovirana uz zadrzavanje originalne starine 2025. godine. Sav komfor u 4 spavace sobe sa vlastitim kupaonama, prostrani dnevni bo...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 350 m² Musalez - Varvari
1.590.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Musalez - Varvari
Haus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 350 m² Musalez - Varvari
1.590.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Musalez - Varvari
Haus zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 150 m² Kukci - Nova Vas
Neu
595.000 € 3.967 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Region Porec Dieses idyllische Haus von ca. 150 m2 mit Swimmingpool und einem schönen Garten von über 1500 m2 befindet sich in der Umgebung und in der Nähe der Stadt Porec, an einem Ort mit ...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 125 m² Musalez - Varvari
450.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Umgebung von Porec Reihenhaus mit Garten und Meerblick Wir bieten ein Reihenhaus auf drei Etagen mit einer Wohnfläche von 125 m und einem Garten von 335 m an. Das Haus ist das letzte in der ...
Haus zum Kauf 204.500 € 3 Zimmer 105 m² Kukci - Nova Vas
204.500 € 1.948 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Porec Zum Verkauf steht ein schönes istrisches Reihenhaus mit einer Gesamtfläche von 105 m2, an einem ruhigen Ort in der Nähe der Stadt Porec gelegen. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 370 m² Musalez - Varvari
399.000 € 1.078 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
370 m²
Musalez - Varvari
In the picturesque village of Buici, 5 km away from Porec and the sea, a house with a living area of ??116.83 m2 and a garden of 370 m2 is for sale, with a use permit. It is located in the newly form...
Haus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 150 m² Kukci - Nova Vas
649.000 € 4.327 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Kukci - Nova Vas
Wir verkaufen ein im Bau befindliches Haus mit Swimmingpool in fantastischer Lage, nur 7 Kilometer von Porec und seinen wunderschönen Stränden entfernt. Das Haus mit einer Gesamtfläche von 149,99 m2 ...
Haus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 147 m² Musalez - Varvari
590.000 € 4.014 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
Musalez - Varvari
ID CODE: IS1520958 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 467.000 € 6 Zimmer 154 m² Musalez - Varvari
467.000 € 3.032 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Porec - Umgebung Zum Verkauf steht ein ausgezeichnetes Familienhaus in einer ruhigen Gegend unweit der schönen Stadt Porec. Das Haus ist in 3 Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 154 m2 unte...
Haus zum Kauf 345.000 € 2 Zimmer 105 m² Porec
Neu
345.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
Porec
Istrien, Raum Porec Das wunderschön renovierte istrische Steinhaus, das letzte in der Reihe, befindet sich auf einem Grundstück von 251 m2. Das Haus hat eine Gesamtwohnfläche von 105m2, erstreckt sic...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 260 m² Porec
570.000 € 2.192 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec Zum Verkauf steht eine mediterrane Steinvilla mit großzügigem Garten und Pool, gelegen in einem kleinen und ruhigen Ort in der Nähe von Porec. Das Haus mit einer Wohnfläch...
Haus zum Kauf 975.000 € 5 Zimmer 225 m² Porec
Neu
975.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
Porec
Istrien, Kastelir Haus mit Panoramablick auf das Meer Aus unserem Angebot heben wir dieses Haus mit gepflegtem Garten und Swimmingpool hervor, das sich auf einem Hügel in der Nähe des Dorfes Kastelir...
Haus zum Kauf 674.375 € 3 Zimmer 194 m² Porec
674.375 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
194 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec In ruhiger und gefragter Lage in der Umgebung von Porec steht ein modernes Reihenhaus zum Verkauf, das eine ideale Balance zwischen Privatsphäre, Komfort und der Nähe zu a...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 462.000 € 4 Zimmer 370 m² Grundstück Porec 52440
462.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m² Grundstück
Porec (52440)
ID CODE: 6611
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 166 m² Porec
550.000 € 3.313 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
Porec
Istrien, Porec Zum Verkauf steht eine geräumige, moderne Doppelhaushälfte in begehrter Lage in Porec, in der Nähe aller zum Leben notwendigen Annehmlichkeiten. Das Haus Nummer 2 verfügt über eine Ges...
Haus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 140 m² Porec Kukci - Nova Vas 52440
570.000 € 4.071 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Porec, Kukci - Nova Vas (52440)
Istra, Porec - Dvojna kuca s bazenom, 3 km od centra Poreca, smjestena u mirnom naselju okruzenom zelenilom. Ukupne povrsine 140 m², prostire se na dvije etaze i nudi moderan, funkcionalan raspored.U...
Haus zum Kauf 450.000 € 11 Zimmer 245 m² Porec
450.000 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
245 m²
Porec
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Bruttogeschossfläche von 248 m in ruhiger und attraktiver Lage in einem Dorf nahe Porec auf einem 600 m großen, parkähnlich angelegten Grundstück. D...
Haus zum Kauf 430.000 € 2 Zimmer 98 m² Porec
430.000 € 4.388 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec Zum Verkauf steht ein modernes, eingeschossiges Haus in einer ruhigen Ortschaft in der Umgebung von Porec. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 98 m und befindet sich auf ei...
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 129 m² Kukci - Nova Vas
Neu
570.000 € 4.419 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Kukci - Nova Vas
ISTRIEN, POREC Villa mit modernem Design in einem Wohngebiet! Die Stadt Porec, eine der schönsten Perlen der Adria, liegt an der Westküste Istriens. Auf der relativ kleinen Halbinsel, auf der die Sta...
Haus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 115 m² Porec
Neu
469.000 € 4.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec In attraktiver Lage nahe dem Meer, nur 500 Meter von der Küste entfernt, steht ein gepflegtes Reihenhaus zum Verkauf, ideal sowohl für das Familienleben als auch für die t...
Haus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 294 m² Porec
Neu
700.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
294 m²
Porec
Istrien, Region Porec Diese hochwertige neu gebaute Doppelhaushälfte in der Nähe von Porec befindet sich in einer ruhigen Umgebung, nur 3 Autominuten von allen notwendigen Annehmlichkeiten wie Geschä...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 377 m² Porec
Neu
2.400.000 € 6.366 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
377 m²
Porec
Istrien, Porec und Umgebung Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa in ruhiger Lage unweit des Meeres. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 1192m2 und erstreckt sich über drei Etagen. Im K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?