Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in Veli Brgud

Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 72 m² Veli Brgud, Matulji Matulji
159.000 € 2.208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
VELI BRGUD, EXKLUSIV IN UNSEREM ANGEBOT, ist ein freistehendes Haus mit 72 m² Wohnfläche, das durch die Nutzung erneuerbarer Energiequellen besticht. Es befindet sich auf einem 475 m² großen Grundstü...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 106 m² Matulji
55.000 € 519 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
106 m²
Matulji
MATULJI - VELI BRGUD, Zum Verkauf steht eine antike Ruine mit einer Fläche von 106,23 m2 auf einem Grundstück von 190 m2. Das Haus ist legalisiert. Es verfügt über einen Stromanschluss, während das W...
159.000 € 2.208 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
Haus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 140 m² Veli Brgud, Matulji Matulji
310.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
MATULJI-VELI BRGUD Dieses Steinhaus befindet sich in einer attraktiven Lage und verbindet perfekt Ruhe und Natur mit dem Komfort des modernen Lebens. Ideal für Liebhaber von Erholung und Grün: In unm...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 130 m² Matulji
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI, VELI BRGUD Steinvilla in einer Oase der Ruhe Dieses Anwesen befindet sich in einer äußerst attraktiven Lage, umgeben von viel Grün und bietet seinen Besitzern Ruhe und Frieden. Zude...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 216 m² Matulji
400.000 € 1.852 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Matulji
VELI BRGUD, Immobilie zum Verkauf mit zwei Steinhäusern auf einem Grundstück von 880 m2. Das Anwesen verfügt über zwei Steinhäuser von 86 m2 und 130 m2, einen großen Swimmingpool mit Sonnendeck, Gärt...
Haus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 290 m² Matulji
675.000 € 2.328 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
Matulji
ID CODE: 39395 Arijana Traub Agent s licencom Mob: +385 91 267 1662 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: arijana@dux-nekretnine.hr www.dux-opatija.com
Haus zum Kauf 7 Zimmer 290 m² Matulji
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
Matulji
ID CODE: 15565 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 6 Zimmer 220 m² Matulji
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Matulji
ID CODE: K15632 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 115 m² Matulji
Neu
156.000 € 1.357 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Matulji
ID CODE: 16296 Sandra San Agent s licencom Mob: 092/322-2331 Tel: +385 51 341 080 E-mail: sandra.san@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 130 m² Matulji
400.000 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Matulji
ID CODE: 15363 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 3.550 m² Grundstück Matulji 51211
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
3.550 m² Grundstück
Matulji (51211)
ID CODE: 39395
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Matulji 51211
390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Matulji (51211)
ID CODE: 5502
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer Matulji 51211
145.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Matulji (51211)
ID CODE: 6446
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 250 m² Veli Brgud, Matulji Matulji
Neu
240.000 € 960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Veli Brgud, Matulji, Matulji
ID CODE: 4244 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Veli Brgud
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 750 m² Matulji
990.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
750 m²
Matulji
ID CODE: 15760 Hanadi Jurjevic dipl.oec Agent s licencom Mob: +385(0)91/420-1421 E-mail: hanadi@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
Haus zum Kauf 288.000 € 8 Zimmer 110 m² Matulji
288.000 € 2.618 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
110 m²
Matulji
Matulji, Rukavac Haus mit Garten, Balkon und Terrasse zu verkaufen! Wir vermitteln ein Steinhaus im mediterranen Stil in ruhiger Lage in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Die Maklerprovision richtet s...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer Matulji 51211
70.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Matulji (51211)
ID CODE: 361
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 27 Zimmer 3.484 m² Grundstück Matulji 51211
950.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
3.484 m² Grundstück
Matulji (51211)
MATULJI, SAPJANE - Freistehendes Haus (Gewerbeimmobilie 780 m²) + m² Garten! Gelegenheit! Das freistehende Haus (Gewerbeimmobilie) besteht aus einem Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss mit 9 Zimmern un...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 80 m² Zvoneca, Matulji Matulji
250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
ZVONECA, MATULJI, wir haben ein Angebot für ein Reihenhaus in ruhiger Lage mit 80 m² Wohnfläche erhalten. Das Erdgeschoss besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einer Küc...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 236 m² Zvoneca, Matulji Matulji
250.000 € 1.059 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
ID CODE: 7559 K Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 236 m² Zvoneca, Matulji Matulji
175.000 € 742 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
Alte Maisonette, S P 1. Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten, im Keller befinden sich eine Garage, ein Heizraum und 2 Tavernen. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche und 2 Schlafzimmer, ein Badezimmer...
Neu
49.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
ID CODE: 2862 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Antonio Tadic Agent s licencom Mob: +385 91 6281 888 Tel: +385 ...
Haus zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 2.150 m² Matulji
800.000 € 372 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.150 m²
Matulji
QUIET LOCATION.
Haus zum Kauf 1.096.000 € 9 Zimmer 442 m² Bresca, Matulji Matulji
1.096.000 € 2.480 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
442 m²
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 2945 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.128.000 € 15 Zimmer 420 m² Bresca, Matulji Matulji
1.128.000 € 2.686 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
420 m²
Bresca, Matulji, Matulji
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus, P 2, 5 Wohnungen (2 Wohnungen 3s db, eine Wohnung 2s db und 2 Wohnungen 1s db), Taverne 68 m2, überdachter Parkplatz, Fertighaus 40 m2, Garten 1999 m2. Außenhöhe 10...
Neu
474.000 € 1.185 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
400 m²
Matulji
P R I L I K A !!! BREGI SAMOSTOJECA KUCA S 4 STAMBENE JEDINICE, 400+ m, PARCELA 1.000 m, POGLED MORE Prodaje se velika samostojeca kuca na mirnoj lokaciji u Pobri, idealna za visegeneracijsko stanova...
Haus zum Kauf 71.000 € 3 Zimmer 177 m² Matulji
Neu
71.000 € 401 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
Matulji
OPATIJA, PUZI Altes Haus mit Baugenehmigung (160 m) Ein altes, zum Abriss bestimmtes Haus mit neu erteilter Baugenehmigung für den Bau eines Einfamilienhauses steht zum Verkauf. Das Anwesen befindet ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 618.000 € 4 Zimmer 659 m² Grundstück Matulji 51211
618.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
659 m² Grundstück
Matulji (51211)
ID CODE: 7308
Haus zum Kauf 1.095.000 € 9 Zimmer 362 m² Matulji
1.095.000 € 3.025 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
362 m²
Matulji
Wir bieten ein Haus zum Verkauf in einer ruhigen Lage in Bresca an, aufgeteilt in fünf Wohneinheiten mit einer Gesamtfläche von 362 m² und einem dazugehörigen Grundstück. Wohnung 1 befindet sich im E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?