Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Vrh Lašići

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 5 Zimmer Vizinada 52447
Neu
1.400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Vizinada (52447)
Eingebettet in die sanft hügelige Landschaft Istriens erhebt sich dieses exklusive Anwesen bei Vizinada, nahe der malerischen Küstenstadt Porec. Eine Residenz, die zeitlose Architektur, moderne Elega...
Immowelt logo
Neu
1.275.000 € 5.020 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
254 m²
Vrh Lasici, Vizinada, Vizinada
In den letzten Jahren erlebte Vizinada einen touristischen Aufschwung und hat sich zu einem erkennbaren Touristenziel zum Übernachten, zum Besuchen von Kulturgütern und lokalen Angeboten oder zum Bes...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrh Lašići
K3 Immobilien Austria GmbH
Haus zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 130 m² 750 m² Grundstück Lasici 52447
530.000 € 4.077 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Lasici (52447)
Porec-Bereich, mediterranes Haus mit Pool! Wir freuen uns besonders, Ihnen heute ein sehr interessantes und einzigartiges Anwesen präsentieren zu können, das sich durch beeindruckende mediterrane Arc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 5 Zimmer 420 m² 9.579 m² Grundstück Vizinada 52447
1.400.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
420 m²
·
9.579 m² Grundstück
Vizinada (52447)
Idnir Jahic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 0001 Tel: +385 52 435 428 Licenca: 104/2014 E-mail: i.jahic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391028-316
Haus zum Kauf 655.000 € 6 Zimmer 200 m² Vizinada
Neu
655.000 € 3.275 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Vizinada
ID CODE: IS1514188 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 210 m² Vizinada
690.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Vizinada
Agencija Sky nekretnine predstavlja kucusmjestenu na odlicnoj lokaciji, u mjestu Bajkini, u blizini Poreca. Kuca je smjestena u prekrasnom vinogradarsko/maslinarskom podrucju, idealnom za one koji tr...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.600.000 € 5 Zimmer 290 m² 1.102 m² Grundstück Vizinada 52447
1.600.000 € 5.517 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
290 m²
·
1.102 m² Grundstück
Vizinada (52447)
Inmitten der malerischen Hügellandschaft der sogenannten "Istrischen Toskana", ca. 15 km vom Meer entfernt, entsteht in der charmanten Gemeinde Lasici eine außergewöhnliche Villa auf einem traumhaft ...
Haus zum Kauf 10 Zimmer 600 m² Vizinada
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
Vizinada
Diese schöne Villa befindet sich auf einem großen Anwesen, umgeben von Weinbergen und Olivenhainen und einem wunderschönen Blick auf die umliegenden Hügel. Das Anwesen hat auch einen großen Swimmingp...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 150 m² Grundstück Visnjan 52463
190.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m² Grundstück
Visnjan (52463)
ID CODE: 100-K4285
Haus zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 132 m² Baldasi, Vizinada Vizinada
655.000 € 4.962 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
Baldasi, Vizinada, Vizinada
Die Agentur Kaiser Immobilien bietet eine authentische Steinvilla mit Swimmingpool und wunderschönem Blick auf das Meer und die Weinberge im kleinen istrischen Dorf Baldasi in der Gemeinde Vizinada. ...
Haus zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 174 m² Baldasi Vizinada
655.000 € 3.764 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
Baldasi, Vizinada
Prodaje se kamena vila s pogledom na more na mirnoj lokaciji u okolici Vizinade.Vila se proteze kroz prizemlje i kat, a povrsina vile iznosi 177 m2. U prizemlju se nalazi ulazni hodnik, prostrani dne...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 200 m² Vizinada
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Vizinada
Istrien, Porec-Gebiet Steinvilla zum Verkauf in einer ruhigen Gegend In der Nähe von Porec, in der Gemeinde Vizinada, steht eine 2012 erbaute und 2023 renovierte Steinschönheit zum Verkauf. Die einhe...
Haus zum Kauf 127.600 € 4 Zimmer 150 m² Markovici, Vizinada Vizinada
127.600 € 851 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Markovici, Vizinada, Vizinada
ID CODE: 3809 Hot corner nekretnine Mob: 098595133 Tel: +385 52 212 841 Fax: +385 52 212 841 E-mail: info@hotcorner.hr www.hotcorner.hr
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 89.999 € 2 Zimmer 540 m² Grundstück Vizinada 52447
Neu
89.999 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
540 m² Grundstück
Vizinada (52447)
ID CODE: 289
Haus zum Kauf 390.000 € 10 Zimmer 587 m² Vizinada
Neu
390.000 € 664 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
587 m²
Vizinada
ISTRIEN, VIZINADA Auf der Suche nach einem istrischen Bahnhof? STOPPEN! In wunderschöner malerischer Lage, umgeben von Weinbergen und endlosem Grün, steht eine Immobilie mit außergewöhnlichem Potenzi...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 8 Zimmer 419 m² 1.094 m² Grundstück Vizinada 52447
1.350.000 € 3.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
419 m²
·
1.094 m² Grundstück
Vizinada (52447)
Eine moderne Villa zum Verkauf, gelegen in einem kleinen ruhigen Ort in der Nähe von Vizinada. Die Villa liegt auf einem Hügel, der einen herrlichen Blick auf das Meer, Weinberge, Olivenhaine und bis...
Haus zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 150 m² Ohnici Vizinada 52447
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
Istra, Vizinada Ohnici, luksuzan projekt od 6 vila s bazenom, nalazi se nedaleko Motovuna i 15 km udaljeno od Poreca i Novigrada. Prosjecna kvadratura svake vile je oko 150 m2 stambene povrsine, s tr...
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
750.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
Haus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 90 m² Ohnici Vizinada 52447
365.000 € 4.056 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
Ova zanimljiva prizemnica smjestena u mirnom mjestu nedaleko od mora i Poreca predstavlja idealan izbor za one koji potrazuju kvalitetu i modernost izvan gradske buke.Kuca se u svojih 90 m2 stambenog...
365.000 € 4.056 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Ohnici, Vizinada (52447)
Haus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 90 m² Ohnici, Vizinada Vizinada
365.000 € 4.056 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
Ohnici, Vizinada, Vizinada
Istrien, Vizinada In einer ruhigen Gegend in der Nähe von Porec entsteht ein modernes Einfamilienhaus! Dieses 90 m² große einstöckige Haus befindet sich auf einem 400 m² großen Grundstück. Es besteht...
365.000 € 4.056 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
Ohnici, Vizinada, Vizinada
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 221 m² Grundstück Vizinada 52447
415.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m² Grundstück
Vizinada (52447)
ID CODE: 2715
Haus zum Kauf 191.000 € 8 Zimmer 250 m² Baskoti, Visnjan Visnjan
Neu
191.000 € 764 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Baskoti, Visnjan, Visnjan
Istrien, in der Nähe von Visnjan - Hervorragende Investitionsmöglichkeit! Die äußerst interessante Region im westlichen Teil der istrischen Halbinsel zieht jedes Jahr aufgrund einer Vielzahl von Vera...
Haus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 170 m² Baskoti, Visnjan Visnjan
185.000 € 1.088 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Baskoti, Visnjan, Visnjan
Kaiser Immobilien präsentiert zwei alte Steinhäuser in einer Reihe mit einer Gesamtfläche von 170 m², die einer Komplettsanierung bedürfen. Jedes Haus erstreckt sich über zwei Etagen, verfügt über gr...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 180 m² Vizinada
650.000 € 3.611 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Vizinada
ID CODE: 15959 Hanadi Jurjevic dipl.oec Agent s licencom Mob: +385(0)91/420-1421 E-mail: hanadi@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?