townhouse Sibenik - okolica presents a living experience defined by clarity, comfort and connection to its surroundings. this 430.59 m² family residence is set on an expansive 1,193 m² plot, elegantl...
1 / 19
975.000 € 2.267 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
Vrpolje, Sibenik - Okolica, Sibenik
NEUBAU Einfamilienhaus mit Schwimmbad in Vrpolje zu verkaufen! Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. KELLER Es besteht aus einem Flur, einer Treppe, einem Badezimmer, einer Somme...
1 / 25
Neu
335.000 € 1.419 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein harmonisches Haus mit einem großen Garten und einem wunderschönen Blick. Es besteht aus drei Wohneinheiten mit einer Gesamtfläche von 236 m2. Das Erdgeschoss verfügt über ein Wo...
1 / 9
975.000 € 2.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
430 m²
Vrpolje, Sibenik (22205)
Lijepa obiteljska kuca bruto povrsine 430,59 m2 s pomocnom gradevinom i bazenom na prostranom zemljistu. Kuca se sastoji od suterena, prizemlja i prvog kata. U suterenskom dijelu se nalaziti ostava, ...
1 / 21
Neu
250.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein Erdgeschoss-Haus in Vrpolje mit einer Größe von 100 m2, zwei Nebengebäuden mit Größen von 40 m2 und 11 m2, gültiger Baugenehmigung und Anschlüssen an das Strom- und Wasserversor...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrpolje
1 / 25
430.000 € 3.874 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
Sibenik
In einem ruhigen Teil von Zaborica, nur 70 m vom Meer entfernt, wird ein modernes Doppelhaus in Neubau angeboten, das sich in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen befindet. Das Haus ist fertigges...
1 / 7
190.000 € 712 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
267 m²
Sibenik
ID CODE: DA100067092 Valentina Babic Asistent u posredovanju Mob: 091/323-2015 Tel: 052 770 811 E-mail: valentina.babic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 17
Neu
2.000.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
Sibenik
PRODAJA - KUCA 1.RED DO MORA - SIBENIK, ZABORIC TOP LOKACIJA! Na jednoj od najpozeljnijih lokacija sibenske obale nalazi se elegantna vila prvi red uz more, spoj privatnog luksuza, mediteranskog mira...
1 / 8
140.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Sibenik
ID CODE: DA100065533 Drazenka Blazinaric Asistent u posredovanju Mob: 091/796-2322 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: drazenka.blazinaric@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 13
380.000 € 1.423 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
267 m²
·
560 m² Grundstück
Grebastica (22000)
Kurzbeschreibung villa-grebastica-meerblick-pool Objekt Kurze Wege zum Meer, bereits installierte Anschlüsse für Strom und Wasser sowie ein fertiggestellter Rohbau bieten eine effiziente Ausgangsbasi...
1 / 21
Neu
1.650.000 € 4.231 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
390 m²
Sibenik
ID CODE: DA1000505 Ante Goles Agent s licencom Mob: 099/222-3054 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ante.goles@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 19
Neu
210.000 € 1.544 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Sibenik
ID CODE: DA100064934 Vedrana Cocic Asistent u posredovanju Mob: 091/622-2262 Tel: 031/205-093 E-mail: vedrana.cocic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 9
Neu
455.000 € 3.033 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Sibenik
Ein komplett renoviertes und möbliertes Steinhaus steht zum Verkauf im Herzen des alten Stadtzentrums von Šibenik, mit einer Fläche von 150,40 m2. Das Haus ist wunderschön eingerichtet und behält ori...
1 / 25
Neu
450.000 € 4.206 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
107 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus mit Pool in Danilo Biranj. Die Kombination aus Stein und Glaswänden schafft ein besonderes Design, das zeigt, dass bei der Planung auf jedes Detail geachtet w...
1 / 27
1.400.000 € 4.636 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
302 m²
·
581 m² Grundstück
Zaboric
Kurzbeschreibung villa-zaboric-meerblick-unverbaubar Objekt Hier erwartet Sie modernes Design und elegante Architektur in einer atemberaubenden würfelartigen Bauweise. Genießen Sie den Panoramablick ...
1 / 15
Neu
895.000 € 8.136 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Sibenik
Ein Einfamilienhaus in Grebastica mit einer Fläche von 110m2 steht zum Verkauf, direkt am Meer mit einem großen Garten und einer Garage, auf einem Grundstück von 400m2. Dieses besondere Anwesen liegt...
1 / 14
Neu
795.000 € 3.786 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht eine moderne Villa mit herrlichem Blick auf das Meer und die Berge in Zaboric. Schön in die Natur eingebettet und architektonisch hervorragend konzipiert, erstreckt...
LABIN d.o.o.
1 / 25
1.600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Sibenik - Okolica (22000)
Neu gebaute, moderne Familienvilla mit großem beheiztem Pool 32 m2 (8 m x 4 m) und Meerblick mit insgesamt 256,96 m2 Nutzfläche. Das Erdgeschoss besteht aus einem Eingang, Flur, einem Schlafzimmer, e...
1 / 5
Neu
170.000 € 1.700 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Sibenik
Ein Haus zur Renovierung steht in Grebastica zum Verkauf, 300 Meter vom Meer entfernt. Die Nettowohnfläche des Hauses beträgt 48 m2, während die Bruttowohnfläche 66 m2 beträgt. Das Haus verfügt über ...
1 / 25
398.000 € 3.554 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Sibenik
ID CODE: 16 Antonela Klaric Agent s licencom Mob: +385 99 1642 958 E-mail: info@neonekretnine.hr www.neonekretnine.hr
1 / 17
Neu
250.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Sibenik
Zum Verkauf wird ein Mehrstockhaus mit einer Grundfläche von 80 m2 mit Nebengebäuden auf einem landwirtschaftlichen Grundstück von 2.500 m2 in Donje Polje bei Sibeni...
LABIN d.o.o.
1 / 29
1.500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Sibenik - Okolica (22000)
Ein wunderschönes Haus in außergewöhnlicher Lage in Zaboric, nur eine Reihe vom Meer entfernt gelegen, stellt eine seltene Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt dar. Das Anwesen befindet sich auf einem...
1 / 9
350.000 € 1.306 €/m²
Haus zum Kauf
268 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein einzigartiges dalmatinisches Steinhaus im Herzen von Sibenik, ideal für touristische Zwecke wie ein charmantes Hostel im Zentrum der Altstadt oder als Ferienwohnungen zur touris...
1 / 7
Neu
420.000 € 1.074 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
391 m²
Sibenik
Ein Haus in Zaboric wird im Rohbaustadium zum Verkauf angeboten. Das Haus befindet sich in der Nähe des Strandes in einem ruhigen Teil von Zaboric. Es besteht aus drei Etagen, Erdgeschoss, erster Sto...
1 / 15
1.600.000 € 6.785 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
235,8 m²
·
720 m² Grundstück
Zaboric (22000)
Kurzbeschreibung luxusvilla-zaboric-meerblick-pool Objekt Luxus ist vergänglich - Qualität bleibt. Diese Villa in Zaboric verbindet zeitloses Design, Top-Baulage und technische Perfektion. Der unverb...
1 / 19
790.000 € 3.591 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Sibenik
U srcu prekrasnog Zaborica, smjestena je ova samostojeca kuca koja se prostire na 220 m2. Izgradena 2024. godine, kuca odise modernim dizajnom i pruza savrsen spoj udobnosti i luksuza. Ova prostrana ...
1 / 17
450.000 € 2.980 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
Sibenik
SIBENIK, ALTSTADT Renoviertes Steinhaus, 151 m Im Herzen der Altstadt von Sibenik, in einer ruhigen, mediterran anmutenden Steinstraße, befindet sich dieses komplett renovierte und möblierte traditio...
1 / 31
1.500.000 € 6.912 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
217 m²
·
1.262 m² Grundstück
Zaboric (22000)
Kurzbeschreibung haus-zaboric-meerblick-mehrfamilienhaus Objekt Mit Blick auf die Bucht und den Duft von Oleander im Garten ist dieses Haus mehr als nur eine Immobilie - es ist ein Konzept. Auf 3 Eta...
LABIN d.o.o.
1 / 9
1.600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Sibenik - Okolica (22000)
In einer äußerst attraktiven und ruhigen Lage in Jasenovo, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, befindet sich diese moderne Luxusvilla, die zeitgenössisches Design, hochwertige Ausstattung und höchs...
1 / 25
Neu
600.000 € 3.529 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Sibenik
Haus mit fünf Wohnungen und Meerblick zum Verkauf in Sparadici in der Nähe von Grebastica, mit einer Gesamtfläche von 170m2. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 340m2 und besteht aus eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?