U zaledu Senja, svega 20 minuta voznje od mora, nalazi se ova samostojeca starina ukupne povrsine 70 m² smjestena na prostranoj parceli od 3.280 m².Kuca u prizemlju ukljucuje ulazni prostor, kupaonic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrzići
1 / 11
87.000 € 285 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
305 m²
Brlog, Otocac, Otocac
ID CODE: 5459 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 24
160.000 € 1.391 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Otocac
Prodaje se imanje povrsine 48.000m2 sa kucom prizemnicom povrsine 115m2 te gospodarskog objekta i garaze povrsine 16m2 u mjestu Hrvatsko Polje kraj Otocca! Predivna priroda i okruzenje idealno za bav...
1 / 24
160.000 € 1.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
264 m² Grundstück
Brinje (53260)
Kurzbeschreibung haus-brinje-rustikal-galerie Objekt Sichtbare Holzbalken, Ziegelboden in der Küche und eine Galerie prägen den Charakter dieses Hauses. In Kombination mit der vollständigen Möblierun...
1 / 12
Neu
115.000 € 719 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Brinje
OTOCAC, BRINJE - Haus in der Rohbauphase mit 42.800 m2 Garten Die Stadt Otocac bietet Sommer-, Winter-, Dorf-, Berg- und Abenteuertourismus. Ein derart umfassendes Angebot ist in der Republik Kroatie...
1 / 11
175.000 € 2.692 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Senj
KUCA U STROGOM CENTRU SENJA. RENOVIRANA, TOP PONUDA. Prodaje se kuca u staroj jezgri grada Senja , 65m2. Raspored kuce je na dvije etaze koje su povezane unutarnjim stepenicama. Kuca se sastoji od ho...
NEU IM ANGEBOT!! Altes, einstöckiges Einfamilienhaus mit Garten. Das Haus wurde vor 1968 erbaut und ist renovierungsbedürftig. Es besteht aus Erdgeschoss und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befinden sic...
1 / 9
110.000 € 5,39 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20.407 m²
Senj
In einer ruhigen und grünen Gegend von Krasno Polje bieten wir ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1568 m an. Das Grundstück umfasst ein bestehendes, sanierungsbedürftiges Haus m...
1 / 7
55.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Otocac
ID CODE: 1513625 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
In Sveti Juraj steht ein Haus zum Verkauf, das sich in erster Reihe zum Meer befindet, nur 30 Meter von der Küste entfernt. Dieses Haus mit einer Fläche von 410 m² erstreckt sich über drei Etagen und...
1 / 25
719.000 € 3.126 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
Senj
SENJ, SVETI JURAJ - Schönes Apartmenthaus in erster Reihe zum Meer Ein schönes Apartmenthaus mit Meerblick steht in Sveti Juraj bei Senj zum Verkauf. Das Gebäude mit einer Gesamtwohnfläche von 230 m2...
1 / 23
1.030.000 € 2.289 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
450 m²
Senj
SENJ, SVETI JURAJ - Apartmenthaus mit Meerblick In Sveti Juraj bei Senj steht ein geräumiges Apartmenthaus zum Verkauf. Das Haus mit einer Gesamtfläche von 450 m2 wurde auf einem Grundstück von 798 m...
1 / 13
Neu
450.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Senj
ID CODE: 66782 Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob: 099/454-9900 Tel: 051 564 890 E-mail: fuad.hasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 8
160.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Senj
ID CODE: ST4295 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 12
99.000 € 291 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
340 m²
Brinje
Landgut, Haus mit 3 Nebengebäuden, Garten, Brinje, 235 m2 In Brinje, nicht weit vom Zentrum entfernt, steht ein kleines Landgut zum Verkauf. Es besteht aus einem Haupthaus, das fertiggestellt werden ...
LABIN d.o.o.
1 / 20
500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
100 m² Grundstück
Senj (53270)
1 / 1
999.000 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
930 m² Grundstück
Sveti Juraj (53284)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit vier 47-50 Apartments mit zwei Schlafzimmern und einer luxuriösen 130 m2 großen Erdgeschossw...
1 / 25
1.050.000 € 2.019 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
520 m²
Senj
ID CODE: 11967 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 16
58.000 € 1.813 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
32 m²
Senj
ID CODE: 1511931 Lana Blazevic Agent s licencom Mob: 095/525-7325 Tel: 051 564 890 E-mail: lana.blazevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 21
300.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Senj
ID CODE: 15005 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 1
80.000 € 889 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Volarice, Senj
Kamena kuca smjestena je u srcu netaknute prirode Velebita, na lokaciji koja nudi rijetku kombinaciju planinskog mira i blizine mora. Okruzena sumom, livadama i prostranim pejzazima, ova nekretnina p...
1 / 25
137.000 € 623 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Otocac
LICKO LESCE ( Otocac ) - Samostojeca obiteljska kuca 220 m2, prizemlje i kat, smjestenoj u Lickom Lescu, nedaleko Otocca. Kuca se sastoji od natkrivenog ulaza, hodnika, kuhinje, velike dnevne sobe, s...
LABIN d.o.o.
1 / 28
285.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m² Grundstück
Senj (53270)
Wir bieten Ihnen ein schönes Haus mit großem Garten. Das Haus ist derzeit ein einstöckiges Haus mit einer Baugenehmigung für die Erhöhung eines Stockwerks und eines hohen Dachbodens im magischen Svet...
1 / 25
285.000 € 2.879 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
1 / 20
500.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
1 / 24
720.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
Haus am Meer in einem kleinen Fischerdorf Sveti Juraj. Das Anwesen im Erdgeschoss verfügt über ein Apartment mit einem Schlafzimmer und ein Apartment mit zwei Schlafzimmern, jeweils mit eigener Terra...
1 / 14
Neu
716.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
SVETI JURAJ, SENJ, wir bieten ein Apartmenthaus in der ersten Reihe zum Meer, Wohnfläche von 219 m2, bestehend aus Erdgeschoss und erstem Stock. Insgesamt gibt es vier Wohnungen. Erdgeschoss: zwei Ei...
1 / 8
28.000 € 26,19 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.069 m²
Sveti Juraj, Senj, Senj
ID CODE: 4854 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?