Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Zvoneća

Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 80 m² Zvoneca, Matulji Matulji
250.000 € 3.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
ZVONECA, MATULJI, wir haben ein Angebot für ein Reihenhaus in ruhiger Lage mit 80 m² Wohnfläche erhalten. Das Erdgeschoss besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Wohnzimmer, einer Küc...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 236 m² Zvoneca, Matulji Matulji
250.000 € 1.059 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
ID CODE: 7559 K Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
Haus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 236 m² Zvoneca, Matulji Matulji
175.000 € 742 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
Alte Maisonette, S P 1. Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten, im Keller befinden sich eine Garage, ein Heizraum und 2 Tavernen. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche und 2 Schlafzimmer, ein Badezimmer...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 430 m² Matulji
300.000 € 698 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
430 m²
Matulji
ID CODE: 15240 Slobodanka Sijakovic Agent s licencom Mob: 091/543-8250 Tel: 051 564 890 E-mail: slobodanka.sijakovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Neu
49.000 € 570 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Zvoneca, Matulji, Matulji
ID CODE: 2862 Pontera Properties Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Antonio Tadic Agent s licencom Mob: +385 91 6281 888 Tel: +385 ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zvoneća
Haus zum Kauf 71.000 € 3 Zimmer 177 m² Matulji
Neu
71.000 € 401 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
Matulji
OPATIJA, PUZI Altes Haus mit Baugenehmigung (160 m) Ein altes, zum Abriss bestimmtes Haus mit neu erteilter Baugenehmigung für den Bau eines Einfamilienhauses steht zum Verkauf. Das Anwesen befindet ...
Haus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 400 m² Matulji
650.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Matulji
MATULJI, RUKAVAC - Attraktives Haus mit Meerblick! Wir vermitteln den Verkauf eines sehr attraktiven Hauses in Rukavac in der Gemeinde Matulji. Das Haus liegt auf einem Hügel mit herrlichem Blick auf...
Haus zum Kauf 560.000 € 11 Zimmer 318 m² Matulji
560.000 € 1.761 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
318 m²
Matulji
MATULJI, RUKAVAC Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten und Meerblick Nur 6 km von Opatija und dem Meer entfernt, in einer ruhigen Umgebung voller Grün, Vögel und Sonne, befindet sich dieses außerg...
Haus zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 106 m² Matulji
55.000 € 519 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
106 m²
Matulji
MATULJI - VELI BRGUD, Zum Verkauf steht eine antike Ruine mit einer Fläche von 106,23 m2 auf einem Grundstück von 190 m2. Das Haus ist legalisiert. Es verfügt über einen Stromanschluss, während das W...
Haus zum Kauf 270.000 € 102 m² Matulji
270.000 € 2.647 €/m²
Haus zum Kauf
102 m²
Matulji
In einer ruhigen Gegend von Matulji wird eine geräumige Erdgeschosswohnung mit einer Gesamtfläche von 102,57 m² zum Verkauf angeboten, ideal für Familienleben oder I...
Haus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 237 m² Matulji
350.000 € 1.477 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
237 m²
Matulji
ID CODE: 15331 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 200 m² Matulji
550.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Matulji
ID CODE: 15272 Tamara Abram Agent s licencom Mob: 091/513-2032 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tamara.abram@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 167 m² Matulji
750.000 € 4.491 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Doppelhaushälfte mit Dachterrasse: Privatsphäre, Funktionalität und Panoramablick Diese moderne Doppelhaushälfte bietet die perfekte Kombination aus zeitgenössischer Architektur, fun...
Haus zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 2.150 m² Matulji
800.000 € 372 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.150 m²
Matulji
QUIET LOCATION.
Haus zum Kauf 845.000 € 4 Zimmer 715 m² Matulji
845.000 € 1.182 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
715 m²
Matulji
Wir bieten eine Villa in Matulji auf 4 Etagen mit Pool an. Die Villa befindet sich an einem ruhigen Standort, der ideal für einen Familienurlaub ist, ohne Lärm, in der Nähe von Stränden, umgeben von ...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 153 m² Matulji
750.000 € 4.902 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
Matulji
OPATIJA, MATULJI Modernes Doppelhaus mit Dachterrasse: Luxus, Funktionalität und Meerblick Dieses moderne Doppelhaus bietet die perfekte Kombination aus zeitgenössischer Architektur, funktionaler Rau...
Haus zum Kauf 1.095.000 € 9 Zimmer 362 m² Matulji
1.095.000 € 3.025 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
362 m²
Matulji
Wir bieten ein Haus zum Verkauf in einer ruhigen Lage in Bresca an, aufgeteilt in fünf Wohneinheiten mit einer Gesamtfläche von 362 m² und einem dazugehörigen Grundstück. Wohnung 1 befindet sich im E...
Haus zum Kauf 1.096.000 € 9 Zimmer 442 m² Bresca, Matulji Matulji
1.096.000 € 2.480 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
442 m²
Bresca, Matulji, Matulji
ID CODE: 2945 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 1.128.000 € 15 Zimmer 420 m² Bresca, Matulji Matulji
1.128.000 € 2.686 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
420 m²
Bresca, Matulji, Matulji
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus, P 2, 5 Wohnungen (2 Wohnungen 3s db, eine Wohnung 2s db und 2 Wohnungen 1s db), Taverne 68 m2, überdachter Parkplatz, Fertighaus 40 m2, Garten 1999 m2. Außenhöhe 10...
Haus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 223 m² Matulji
Neu
390.000 € 1.749 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
Matulji
ID CODE: 16612 Karin Stimac Agent s licencom Mob: 098/286-734 Tel: 051/271-365 E-mail: karin.stimac@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Matulji 51211
390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Matulji (51211)
ID CODE: 5502
Haus zum Kauf 865.000 € 8 Zimmer 342 m² Matulji
Neu
865.000 € 2.529 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
342 m²
Matulji
In ruhiger Lage in der Siedlung Bresca, nicht weit von Matulji entfernt, befindet sich dieses geräumige Anwesen, das Komfort, Natur und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten vereint. Das Haus erstreckt s...
Haus zum Kauf 487.000 € 4 Zimmer 200 m² Matulji
487.000 € 2.435 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Matulji
RUKAVAC, Einfamilienhaus von 200 m2 bestehend aus einer zweistöckigen 3-Zimmer-Wohnung mit Galerien. Das Haus ist nach Süden ausgerichtet, hat einen Balkon und eine Terrasse mit Blick auf das Meer un...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 215 m² Matulji
399.000 € 1.856 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Matulji
ID CODE: 16790 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 200 m² Kuceli, Matulji Matulji
450.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
Die Agentur Kaiser Immobilien bietet ein Haus mit großem Potenzial in Rukavac in der Gemeinde Matulja an. Das Haus liegt auf einem Hügel mit Blick auf das Meer. Es wurde 1980 erbaut und verfügt über ...
Haus zum Kauf 450.000 € 14 Zimmer 380 m² Kuceli, Matulji Matulji
450.000 € 1.184 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
380 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
Kaiser Immobilien bietet ein Einfamilienhaus mit Potenzial in unmittelbarer Nähe von Rukavac in der Gemeinde Matulja an. Das Haus mit seinen 380 m2 Wohnfläche liegt auf einem Grundstück von 1055 m2 u...
Haus zum Kauf 850.500 € 6 Zimmer 403 m² Kuceli, Matulji Matulji
850.500 € 2.110 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
403 m²
Kuceli, Matulji, Matulji
MATULJI, wir bieten eine Villa mit zwei separaten Wohnungen mit 870 m2 wunderschön angelegtem Garten an, in dem sich ein Swimmingpool befindet. Im Untergeschoss gibt es eine Garage, einen Heizraum, e...
Haus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 318 m² Matulji
560.000 € 1.761 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
318 m²
Matulji
OPATIJA RUKAVAC Zum Verkauf steht ein hervorragendes Einfamilienhaus mit herrlichem Blick auf das Meer und die grüne Umgebung in ruhiger Lage, 6 km vom Meer und Opatija entfernt. Das 318 m große Haus...
Haus zum Kauf 600.000 € 9 Zimmer 131 m² Rosici 14A Matulji
Neu
600.000 € 4.580 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
131 m²
Rosici 14A, Matulji
In einer ruhigen und begehrten Lage in Matulji, im Ortsteil Kuceli, wird ein Haus verkauft, das aus drei separaten Wohneinheiten besteht. Die Immobi...
Haus zum Kauf 570.000 € 9 Zimmer 310 m² Matulji
570.000 € 1.839 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
310 m²
Matulji
ID CODE: 16091 Ruzica Jurisic Agent s licencom Mob: 091/503-2253 Tel: +385 51 341 080 E-mail: ruzica.jurisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?