Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Ardales

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ardales
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 8 Zimmer 240 m² 13.500 m² Grundstück Alora 29500
780.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
13.500 m² Grundstück
Alora (29500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca in Andalusien mit einzigartigem Panoramablick in ländlicher Umgebung und doch sehr Ortsnahe. Das...
Green Acres
Haus zum Kauf 14.100.000 € 933 m² 3.000 m² Grundstück Arroyo de las Cañas 29689
14.100.000 € 15.113 €/m²
Haus zum Kauf
933 m²
·
3.000 m² Grundstück
Arroyo de las Cañas (29689)
Green Acres
Haus zum Kauf 13.800.000 € 738 m² 1.785 m² Grundstück La Quinta 29679
13.800.000 € 18.699 €/m²
Haus zum Kauf
738 m²
·
1.785 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 934 m² 960 m² Grundstück La Quinta 29679
11.000.000 € 11.777 €/m²
Haus zum Kauf
934 m²
·
960 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Landhaus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 627 m² 55.000 m² Grundstück Ronda 29400
850.000 € 1.356 €/m²
Landhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
627 m²
·
55.000 m² Grundstück
Ronda (29400)
ANDALUSIEN, Provinz Málaga, Ronda Finca, perfekt zur turistischen Nutzung mit 2 Häusern, 2 Pools und tollem Blick Finca, perfect for touristic use with 2 houses, 2 pools and great views Finca, perfec...
Green Acres
Haus zum Kauf 28.950.000 € 2.443 m² 11.178 m² Grundstück La Quinta 29679
28.950.000 € 11.850 €/m²
Haus zum Kauf
2.443 m²
·
11.178 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.700.000 € 1.044 m² 1.379 m² Grundstück La Quinta 29679
10.700.000 € 10.249 €/m²
Haus zum Kauf
1.044 m²
·
1.379 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
10.700.000 € 10.249 €/m²
Haus zum Kauf
1.044 m²
·
1.379 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 627 m² 55.000 m² Grundstück Ronda 29400
850.000 € 1.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
627 m²
·
55.000 m² Grundstück
Ronda (29400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN, Provinz Málaga - Finca perfekt zur touristischen Nutzung mit 2 Häusern, 2 Pools und tollem...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.900.000 € 958 m² 3.631 m² Grundstück La Quinta 29679
10.900.000 € 11.378 €/m²
Haus zum Kauf
958 m²
·
3.631 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 19.850.000 € 1.451 m² 2.650 m² Grundstück La Quinta 29679
19.850.000 € 13.680 €/m²
Haus zum Kauf
1.451 m²
·
2.650 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 14.500.000 € 1.605 m² 3.197 m² Grundstück La Quinta 29679
14.500.000 € 9.034 €/m²
Haus zum Kauf
1.605 m²
·
3.197 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 722 m² 9.055 m² Grundstück La Peñita 29120
12.000.000 € 16.621 €/m²
Haus zum Kauf
722 m²
·
9.055 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 824 m² 9.000 m² Grundstück La Peñita 29120
12.000.000 € 14.563 €/m²
Haus zum Kauf
824 m²
·
9.000 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.750.000 € 1.200 m² 3.200 m² Grundstück Los almendros 29140
12.750.000 € 10.625 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
3.200 m² Grundstück
Los almendros (29140)
Green Acres
Haus zum Kauf 14.995.000 € 738 m² 1.785 m² Grundstück La Quinta 29679
14.995.000 € 20.318 €/m²
Haus zum Kauf
738 m²
·
1.785 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 14.000.000 € 1.444 m² 1.740 m² Grundstück La Quinta 29679
14.000.000 € 9.695 €/m²
Haus zum Kauf
1.444 m²
·
1.740 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 9.750.000 € 948 m² 2.471 m² Grundstück La Quinta 29679
9.750.000 € 10.285 €/m²
Haus zum Kauf
948 m²
·
2.471 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 934 m² 960 m² Grundstück La Quinta 29679
12.500.000 € 13.383 €/m²
Haus zum Kauf
934 m²
·
960 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 34.000.000 € 3.274 m² 6.460 m² Grundstück La Peñita 29120
34.000.000 € 10.385 €/m²
Haus zum Kauf
3.274 m²
·
6.460 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Für ernsthafte Nachfrager & Käufer Als Team aus Architekten, Projektmanagern, Investoren und Maklern bieten wir Ihnen weit mehr als nur Immobilienvermittlung. Wir stecken unser Herzblut in jedes ...
Green Acres
Haus zum Kauf 15.800.000 € 1.900 m² 3.412 m² Grundstück La Peñita 29120
15.800.000 € 8.316 €/m²
Haus zum Kauf
1.900 m²
·
3.412 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.750.000 € 1.636 m² 7.350 m² Grundstück La Peñita 29120
12.750.000 € 7.793 €/m²
Haus zum Kauf
1.636 m²
·
7.350 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 188 m² 4.200 m² Grundstück Alhaurin el Grande 29120
475.000 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
4.200 m² Grundstück
Alhaurin el Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN - neu renoviertes Landhaus mit separatem Apartment und der Möglichkeit bis 5 Pferde zu halt...
Green Acres
11.000.000 € 11.777 €/m²
Haus zum Kauf
934 m²
·
960 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 27.500.000 € 1.735 m² 12.435 m² Grundstück La Peñita 29120
27.500.000 € 15.850 €/m²
Haus zum Kauf
1.735 m²
·
12.435 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 164 m² 12.000 m² Grundstück Alhaurin el Grande 29120
470.000 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
12.000 m² Grundstück
Alhaurin el Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zauberhaftes Haus mit einmaliger Ausssicht und Park an herrlicher Lage mit 100% Privatsphäre. Einkaufs...
Green Acres
Haus zum Kauf 27.500.000 € 1.735 m² 7.435 m² Grundstück La Peñita 29120
27.500.000 € 15.850 €/m²
Haus zum Kauf
1.735 m²
·
7.435 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
14.000.000 € 9.695 €/m²
Haus zum Kauf
1.444 m²
·
1.740 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.345.000 € 5 Zimmer 355 m² 678 m² Grundstück Málaga 29650
1.345.000 € 3.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
355 m²
·
678 m² Grundstück
Málaga (29650)
Kurzbeschreibung Die prestigeträchtig gelegene Villa in Mijas, Malaga bietet wunderschöne Bergausblicke. Die Villa mit einer ruhigen Atmosphäre bietet einen vernünftigen Preis und einen steigenden We...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 643.500 € 5 Zimmer 95,1 m² Istán 29611
643.500 € 6.764 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
95,1 m²
Istán (29611)
Diese spektakuläre Wohnanlage besteht aus 23 exklusiven Reihenhäuser mit tollem Panoramablick. Auf den ästhetischen Aspekt wurde besonderen Wert gelegt. Die Anlage fügt sich harmonisch in die natürli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?