Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Casarabonela

Green Acres
Haus zum Kauf 14.100.000 € 933 m² 3.000 m² Grundstück Arroyo de las Cañas 29689
14.100.000 € 15.113 €/m²
Haus zum Kauf
933 m²
·
3.000 m² Grundstück
Arroyo de las Cañas (29689)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Casarabonela
Green Acres
Haus zum Kauf 13.800.000 € 738 m² 1.785 m² Grundstück La Quinta 29679
13.800.000 € 18.699 €/m²
Haus zum Kauf
738 m²
·
1.785 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 934 m² 960 m² Grundstück La Quinta 29679
11.000.000 € 11.777 €/m²
Haus zum Kauf
934 m²
·
960 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 28.950.000 € 2.443 m² 11.178 m² Grundstück La Quinta 29679
28.950.000 € 11.850 €/m²
Haus zum Kauf
2.443 m²
·
11.178 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.700.000 € 1.044 m² 1.379 m² Grundstück La Quinta 29679
10.700.000 € 10.249 €/m²
Haus zum Kauf
1.044 m²
·
1.379 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
10.700.000 € 10.249 €/m²
Haus zum Kauf
1.044 m²
·
1.379 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 8 Zimmer 240 m² 13.500 m² Grundstück Alora 29500
780.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
13.500 m² Grundstück
Alora (29500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca in Andalusien mit einzigartigem Panoramablick in ländlicher Umgebung und doch sehr Ortsnahe. Das...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.900.000 € 958 m² 3.631 m² Grundstück La Quinta 29679
10.900.000 € 11.378 €/m²
Haus zum Kauf
958 m²
·
3.631 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 19.850.000 € 1.451 m² 2.650 m² Grundstück La Quinta 29679
19.850.000 € 13.680 €/m²
Haus zum Kauf
1.451 m²
·
2.650 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 14.500.000 € 1.605 m² 3.197 m² Grundstück La Quinta 29679
14.500.000 € 9.034 €/m²
Haus zum Kauf
1.605 m²
·
3.197 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 14.995.000 € 738 m² 1.785 m² Grundstück La Quinta 29679
14.995.000 € 20.318 €/m²
Haus zum Kauf
738 m²
·
1.785 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 722 m² 9.055 m² Grundstück La Peñita 29120
12.000.000 € 16.621 €/m²
Haus zum Kauf
722 m²
·
9.055 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 824 m² 9.000 m² Grundstück La Peñita 29120
12.000.000 € 14.563 €/m²
Haus zum Kauf
824 m²
·
9.000 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 9.750.000 € 948 m² 2.471 m² Grundstück La Quinta 29679
9.750.000 € 10.285 €/m²
Haus zum Kauf
948 m²
·
2.471 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 934 m² 960 m² Grundstück La Quinta 29679
12.500.000 € 13.383 €/m²
Haus zum Kauf
934 m²
·
960 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 14.000.000 € 1.444 m² 1.740 m² Grundstück La Quinta 29679
14.000.000 € 9.695 €/m²
Haus zum Kauf
1.444 m²
·
1.740 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 34.000.000 € 3.274 m² 6.460 m² Grundstück La Peñita 29120
34.000.000 € 10.385 €/m²
Haus zum Kauf
3.274 m²
·
6.460 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Für ernsthafte Nachfrager & Käufer Als Team aus Architekten, Projektmanagern, Investoren und Maklern bieten wir Ihnen weit mehr als nur Immobilienvermittlung. Wir stecken unser Herzblut in jedes ...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.750.000 € 1.636 m² 7.350 m² Grundstück La Peñita 29120
12.750.000 € 7.793 €/m²
Haus zum Kauf
1.636 m²
·
7.350 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 15.800.000 € 1.900 m² 3.412 m² Grundstück La Peñita 29120
15.800.000 € 8.316 €/m²
Haus zum Kauf
1.900 m²
·
3.412 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
11.000.000 € 11.777 €/m²
Haus zum Kauf
934 m²
·
960 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
14.000.000 € 9.695 €/m²
Haus zum Kauf
1.444 m²
·
1.740 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 164 m² 12.000 m² Grundstück Alhaurin el Grande 29120
470.000 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
12.000 m² Grundstück
Alhaurin el Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zauberhaftes Haus mit einmaliger Ausssicht und Park an herrlicher Lage mit 100% Privatsphäre. Einkaufs...
Green Acres
Haus zum Kauf 27.500.000 € 1.735 m² 7.435 m² Grundstück La Peñita 29120
27.500.000 € 15.850 €/m²
Haus zum Kauf
1.735 m²
·
7.435 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 27.500.000 € 1.735 m² 12.435 m² Grundstück La Peñita 29120
27.500.000 € 15.850 €/m²
Haus zum Kauf
1.735 m²
·
12.435 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Green Acres
Haus zum Kauf 19.880.000 € 2.309 m² 1.963 m² Grundstück La Quinta 29679
19.880.000 € 8.610 €/m²
Haus zum Kauf
2.309 m²
·
1.963 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 142 m² 6.000 m² Grundstück Alhaurin el Grande 29120
350.000 € 2.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
·
6.000 m² Grundstück
Alhaurin el Grande (29120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück: 6.000 qm bebaute Fläche: 142 qm Schlafzimmer: 3 Bäder: 2 (1 Wannenbad und 1 Duschbad) Ausr...
Green Acres
11.000.000 € 11.777 €/m²
Haus zum Kauf
934 m²
·
960 m² Grundstück
La Quinta (29679)
Green Acres
Haus zum Kauf 15.000.000 € 2.836 m² La Peñita 29120
15.000.000 € 5.289 €/m²
Haus zum Kauf
2.836 m²
La Peñita (29120)
< H3> > Lt Strong> Für ernsthafte Nachfrager & Käufer< /strong> < /h3> < p>   < /p> Als Team aus Architekten, Projektmanagern, Investoren und Maklern biet...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.750.000 € 1.200 m² 3.200 m² Grundstück Los almendros 29140
12.750.000 € 10.625 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
3.200 m² Grundstück
Los almendros (29140)
Green Acres
Haus zum Kauf 24.750.000 € 1.380 m² 6.734 m² Grundstück La Peñita 29120
24.750.000 € 17.935 €/m²
Haus zum Kauf
1.380 m²
·
6.734 m² Grundstück
La Peñita (29120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?