Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Las Cabezas de San Juan

Landhaus zum Kauf 1.550.000 € 7 Zimmer 2.100 m² 10.000 m² Grundstück Las Cabezas de San Juan 41730
1.550.000 € 738 €/m²
Landhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
2.100 m²
·
10.000 m² Grundstück
Las Cabezas de San Juan (41730)
Andalusien, Provinz Sevilla, Las Cabezas de San Juan eine tolle Finca, entweder privat zu nutzen oder als Gästehaus für Urlauber oder Events - ~ 10.000 m² Grundstück, gut zugänglich - ~ 2.100 m² geba...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Las Cabezas de San Juan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 2 Zimmer Jerez de la Frontera 11401
598.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Jerez de la Frontera (11401)
Dieses Haus befindet sich in der Wohnanlage Bodega Santa Cecilia, einer der einzigartigsten Sanierungsprojekte in Jerez. Es verbindet Architektur mit historischer Identität und zeitgenössischem Desig...
Stadthaus zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 63 m² Villamartín
229.000 € 3.635 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Villamartín
Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über einen privaten Vorder- und Hintergarten sowie ein großzügiges Solarium von ca. 36 m² im Obergeschoss, teilweise überdacht, mit Beleuchtu...
Stadthaus zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 93 m² 117 m² Grundstück Villamartin
280.000 € 3.011 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
117 m² Grundstück
Villamartin
Ein brandneues Projekt von 10 zeitgenössischen Stil Reihenhäusern mit 2 oder 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in Villamartin (Alicante) eine großartige Lage in der Nähe von allen Annehmlichkeiten und nur...
Villa zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 148 m² 329 m² Grundstück Villamartin
575.000 € 3.885 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
·
329 m² Grundstück
Villamartin
Eine brandneue freistehende Villa mit 3 Schlafzimmern 3,5 Bädern und privatem Pool in Villamartin (Alicante), mit freiem Blick auf den Salzsee und das Mittelmeer, eine großartige Lage in der Nähe von...
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 157 m² 520.000 m² Grundstück Bornos 11640
780.000 € 4.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
520.000 m² Grundstück
Bornos (11640)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN, Provinz Cádiz - Finca mit 52 ha Land, Pferdeställen, Reitplatz und viel Fläche zum ausbaue...
Villa zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer 94 m² Villamartin
297.000 € 3.160 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Villamartin
Brandneues Projekt von 25 Immobilien mit verschiedenen Modellen von freistehenden und Doppelhaushälften mit 2 oder 3 Schlafzimmern in Pau 8 Villamartin (Alicante), in der Nähe von allen Annehmlichkei...
Landhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 157 m² 520.000 m² Grundstück Bornos 11640
780.000 € 4.968 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
520.000 m² Grundstück
Bornos (11640)
ANDALUSIEN, Provinz Cádiz, Bornos Finca mit 52 ha Land, Pferdeställen, Reitplatz und viel Fläche zum ausbauen! Finca with 52 ha of land, horse stables, riding arena and plenty of space to expand! ¡Fi...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 381 m² 1.500 m² Grundstück Villamartin
1.490.000 € 3.911 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
381 m²
·
1.500 m² Grundstück
Villamartin
Eine brandneue Markteinführung von zwei exklusiven, freistehenden Villen im zeitgenössischen Stil mit 4 Schlafzimmern, 3,5 Bädern und privatem Pool in Villamartin (Alicante), die die Essenz von Luxus...
Villa zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 165 m² 1.500 m² Grundstück Villamartin
895.000 € 5.424 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
1.500 m² Grundstück
Villamartin
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 146 m² 2.500 m² Grundstück La Puebla del Rio 41130
299.000 € 2.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
2.500 m² Grundstück
La Puebla del Rio (41130)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Träumen Sie auch vom Leben unter spanischer Sonne? Nun, dann könnte dieses Angebot genau richtig für S...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 999.000 € 7 Zimmer 285 m² 49.889 m² Grundstück Arcos de la Frontera 11630
999.000 € 3.505 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
285 m²
·
49.889 m² Grundstück
Arcos de la Frontera (11630)
ANDALUSIEN, Provinz Cádiz, Arcos de la Frontera (Map) aussergewöhnliche Finca für Pferdefreunde mit Stall, Reitplatz, Führanlage, Wohnhaus mit Gästeteil und Pool mit Nebengebäude, einem Olivenhain un...
Villa zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 84 m² Villamartin
359.000 € 4.274 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Villamartin
LETZTE VERFÜGBARE VILLA IN DIESEM MODELLBrandneues Projekt von 25 Immobilien mit verschiedenen Modellen von freistehenden und Doppelhaushälften mit 2 oder 3 Schlafzimmern in Pau 8 Villamartin (Alican...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 7 Zimmer 285 m² 49.889 m² Grundstück Arcos de la Frontera 11630
999.000 € 3.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
285 m²
·
49.889 m² Grundstück
Arcos de la Frontera (11630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN, Provinz Cádiz - Außergewöhnliche Finca für Pferdefreunde mit Stall, Reitplatz, Führanlage,...
Stadthaus zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 94 m² Villamartin
310.000 € 3.298 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Villamartin
Villa zum Kauf 499.900 € 3 Zimmer 105 m² 300 m² Grundstück Villamartin
499.900 € 4.761 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
300 m² Grundstück
Villamartin
LETZTE VERFÜGBARE VILLA Brandneues Projekt von 5 Villen mit 3 Schlafzimmern und privatem Pool in Blue Lagoon, Villamartin (Alicante), umgeben von allen Annehmlichkeiten und Golfplätzen, und nur 7 km ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?