Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Segura de la Sierra

Landhaus zum Kauf provisionsfrei 2.400.000 € 18 Zimmer 900 m² 6.300.000 m² Grundstück Camino de la Suerte 13 Segura de la Sierra 23379
2.400.000 € 2.667 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
900 m²
·
6.300.000 m² Grundstück
Camino de la Suerte 13, Segura de la Sierra (23379)
Schönes großes 630 hektar Anwesen im Naturpark der Sierras von Cazorla, Segura und Las Villas. Es ist in dem Jaén Gebirge gelegen, wo es kein Lärm oder Lichtverschmutzung gibt und der Flughafen Grana...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Segura de la Sierra
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 22 Zimmer 600 m² 4.820.000 m² Grundstück Siles 23380
1.990.000 € 3.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
600 m²
·
4.820.000 m² Grundstück
Siles (23380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca Landsitz Jagdgebiet Andalusien zu verkaufen! Die Finca hat eine Fläche von 472 ha und ist Teil e...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.990.000 € 22 Zimmer 600 m² 4.820.000 m² Grundstück Siles 23380
1.990.000 € 3.317 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
22 Zimmer
·
600 m²
·
4.820.000 m² Grundstück
Siles (23380)
Finca Landsitz Jagdgebiet Jaén Andalusien zu verkaufen! Die Finca hat eine Fläche von 472 ha und ist Teil eines Jagdgebietes für Grosswild von 580 ha. Das Anwesen liegt in der Sierra de Segura in der...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?