Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Vilches

Haus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 6 Zimmer 330 m² Viches 23220
130.000 € 394 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
330 m²
Viches (23220)
ACHTUNG PRIVATPERSONEN (ZUM WOHNEN) UND INVESTOREN (ZUR VERMIETUNG ODER GESCHÄFTLICH) Vivienda de Turismo Rural mit Lizenz der Junta de Andalucía in Kraft und in vollem Betrieb. Sie können die Fotos ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vilches
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 700.000 € 3 Zimmer 123 m² 570 m² Grundstück La Manga Club
700.000 € 5.691 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
570 m² Grundstück
La Manga Club
Neubau-Villen zum Verkauf im La Manga Club - Luxus-Wohnen in einem prestigeträchtigen Resort Moderne, geräumige Villen in zentraler Lage Entdecken Sie die atemberaubenden, zum Verka...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 840.000 € 4 Zimmer 248 m² 570 m² Grundstück La Manga Club
840.000 € 3.387 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
248 m²
·
570 m² Grundstück
La Manga Club
Neubau-Villen zum Verkauf im La Manga Club - Luxus-Wohnen in einem prestigeträchtigen Resort Moderne, geräumige Villen in zentraler Lage Entdecken Sie die atemberaubenden, zum Verkauf stehenden Neuba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?