Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Barcelonne, 26120

Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 20 Zimmer 560 m² 104.581 m² Grundstück Barcelonne 26120
1.350.000 € 2.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
560 m²
·
104.581 m² Grundstück
Barcelonne (26120)
A 1904 hydrotherapy centre converted as a family residence in parkland, at the foot of the Vercors Mounts, 30 minutes from Valence's TGV train station. This estate is far from any urban hustle and bu...
Immowelt logo
Schloss zum Kauf 2.200.000 € 20 Zimmer 1.680 m² 63.142 m² Grundstück Châteaudouble 26120
2.200.000 € 1.310 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.680 m²
·
63.142 m² Grundstück
Châteaudouble (26120)
A 17th-century chateau listed as a historical monument with a large outbuilding and splendid grounds looking out at the Rhône valley in France's Drôme department. The chateau stands where the valleys...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barcelonne, 26120
Green Acres
Haus zum Kauf 16.000.000 € 400.000 m² Grundstück Centre Ville Valence 26000
16.000.000 €
Haus zum Kauf
400.000 m² Grundstück
Centre Ville, Valence (26000)
Schloss zum Kauf 3.100.000 € 20 Zimmer 5.969 m² 78.748 m² Grundstück Montclar-sur-Gervanne 26400
3.100.000 € 519 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
5.969 m²
·
78.748 m² Grundstück
Montclar-sur-Gervanne (26400)
In the Die area of the Drôme, a medieval castle extravagantly extended in the 16th and 17th centuries, listed as a historical monument, with outbuildings, a cold room, pond and 7 hectares of grounds....
Herr Karl-Heinrich Bensieck
LLUV & fabec Ltd.
Villa zum Kauf 600.000 € 9 Zimmer 600 m² 25.200 m² Grundstück Silhac 07240
600.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
25.200 m² Grundstück
Silhac (07240)
Das Landhausvillenanwesen steht auf einem ca. 25.200 m² großen Grundstück und hat eine Wohnfläche von 600 m², verteilt auf 9 Zimmer, davon 4 Schlafzimmer (2 SZ ausgebaut). Ausstattung: - hochwertige ...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
LLUV & fabec Ltd.
600.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
25.200 m² Grundstück
Silhac (07240)
Green Acres
Haus zum Kauf 400.000 € 361 m² 1.497 m² Grundstück Peyrins 26380
400.000 € 1.108 €/m²
Haus zum Kauf
361 m²
·
1.497 m² Grundstück
Peyrins (26380)
In der Drôme des Collines verborgen, nur 20 Minuten vom TGV-Bahnhof entfernt, entfaltet dieses im XIX. Jahrhundert erbaute Steingebäude eine majestätische Silhouette im Herzen der Gemeinde Peyrins. A...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?