Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Boisset-lès-Montrond, 42210

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Boisset-lès-Montrond, 42210
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 16 Zimmer 540 m² Feurs 42110
690.000 € 1.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
540 m²
Feurs (42110)
A 17th-century manor house, with farming and equestrian outbuildings, in 2 hectares of grounds, in the Forez Valley, near to the River Loire. This property is located in a rural village centred aroun...
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 16 Zimmer 610 m² 33.876 m² Grundstück L'Étrat 42580
Neu
998.000 € 1.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
610 m²
·
33.876 m² Grundstück
L'Étrat (42580)
An 1850s manor house, with outbuildings and more than 3 hectares of grounds, to the north of the Pilat range, in the plains around Saint-Etienne. This property is located 10 minutes from Saint-Étienn...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 375.000 € 8 Zimmer 168 m² 1.660 m² Grundstück Tarentaize-Beaubrun-Severine Saint-Étienne 42152
375.000 € 2.232 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
168 m²
·
1.660 m² Grundstück
Tarentaize-Beaubrun-Severine, Saint-Étienne (42152)
A 15 kms de St Etienne, cette villa des années 72/74, offre 168 m² habitables. La maison est édifiée sur un sous-sol de plus de 100 m², semi-enterré, dans lequel sont aménagés le garage double voire ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 630.000 € 15 Zimmer 520 m² 7.288 m² Grundstück Boën-sur-Lignon 42130
630.000 € 1.212 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
520 m²
·
7.288 m² Grundstück
Boën-sur-Lignon (42130)
A manor house and its former dovecote, on 5,000-m² grounds with a pond, nestled between the Forez Mountains and plain. Nestled between the Forez plain and mountains, the property is located in the no...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?