Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gourdon, 07000
1 / 10
1.300.000 € 2.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
20.000 m² Grundstück
Prades (07380)
A 16th-century manor house and its heated swimming pool, in the foothills overlooking the Ardèche River, upstream from the town of Aubenas. Within the Ardèche River valley, in the west of the Auvergn...
Green Acres
1 / 15
299.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
195 m²
Saint-Sauveur-de-Montagut (07190)
Saint Sauveur de Montagut, charmantes Steinhaus im Herzen des Tals des Eyrieux. In der Nähe des Dorfzentrums und der Annehmlichkeiten bietet dieses ca. 195 m² große Haus auf einem Grundstück von 4049...
1 / 10
1.800.000 € 2.707 €/m²
Schloss zum Kauf
19 Zimmer
·
665 m²
·
80.000 m² Grundstück
Saint-Lager-Bressac (07210)
A 16th-century Provençal-style chateau on a wooded hillside with a sweeping view of France's Ardèche hills. The property lies in the south of France's Auvergne-Rhône-Alpes region, in the east of the ...
1 / 4
850.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
33.000 m² Grundstück
SILHAC (7240)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die luxuriös fertiggestellte Villa liegt in ca. 650 m Höhe (AP) in einem flachen Gelände. Der Ankauf i...
Green Acres
1 / 38
790.000 € 3.911 €/m²
Haus zum Kauf
202 m²
·
3.553 m² Grundstück
Vinezac (07110)
Diese beeindruckende, zeitgenössische Villa von 2024 mit einem Infinity-Spiegelbecken verbindet Komfort mit hochwertiger Ausstattung. In ruhiger Umgebung gelegen, nur 8 Autominuten von allen Annehmli...
Green Acres
1 / 18
698.000 € 4.205 €/m²
Haus zum Kauf
166 m²
·
4.272 m² Grundstück
Largentière (07110)
Gelegen in der Ardèche, zwischen Joyeuse und Largentière, entdecken Sie dieses vollständig renovierte Mas aus dem XVIII. Jahrhundert, das einen atemberaubenden Blick auf die umliegenden Täler bietet....
Green Acres
1 / 24
698.000 € 3.713 €/m²
Haus zum Kauf
188 m²
·
4.664 m² Grundstück
Largentière (07110)
Zwischen Joyeuse und Aubenas entdecken Sie dieses schöne Felsengebäude renovierte Steinhaus aus 2022, das großzügige Räume bietet und ein seltener Lebensraum in ruhiger Sackgasse ist. Das Haus verfü...
Green Acres
1 / 38
550.000 € 1.515 €/m²
Haus zum Kauf
363 m²
·
8.814 m² Grundstück
Vinezac (07110)
In der Nähe des Dorfes Vinezac entdecken Sie diese in erhöhter Lage gelegene Immobilie, die Sie sicher verzaubern wird. Diese einzigartige Liegenschaft besteht aus fünf Wohnhäusern, von denen eines v...
1 / 8
790.000 € 3.435 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.931 m² Grundstück
Vernon (27200)
An 18th-century farmhouse, fully renovated, with its outbuildings, swimming pool and grounds of 2,000 m² in a village between the Seine and Epte river valleys, 80 kilometres from Paris. Within the Fr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?